О нас Реклама .... Контакты Фотоальбом Топ-статьи Акции Подписка Галереи Каталог журналов Туры
Свадебный сервис
Автомобили Агентства Банкет Гостиницы Декор Дизайнерские платья Дизайнерские украшения Дисконтная программа Кейтеринг Ювелирные украшения Ледяные скульптуры Одежда для мужчин Подарки Пригласительные Свадебные букеты Свадебные путешествия Свадебные салоны Тамада и музыка Стилисты Торты и караваи Уроки танцев Фейерверки Фото- и видеосъемка Яхты и теплоходы Шарики Свадебные интернет-ресурсы Химчистка Дизайнерские аксессуары
Праздничный календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 32 33 34 35
36 37 38 39 40 41 42
Читайте на форуме

Вернулся.

Самые несексуальные мужчины

Cказка сказочная

ТОР-10 лучших предложений руки и сердца
ТОР-10 лучших предложений руки и сердца

Не каждой паре удается сохранить брак до золотой свадьбы, но женщина всегда помнит те волшебные минуты, когда мужчина сделал ей предложение. Воспоминание об этом чудесном моменте способно даже спасти брак в тяжелые времена. Дорогие женихи, проявите фантазию в этом деликатном деле, и вы обеспечите себе и своей любимой прекрасные и романтические воспоминания на всю жизнь.
Сватовство
Может показаться, что этот способ уже устарел. Что ж? В наше урбанизированное время такое предложение может выглядеть даже экстравагантно. К тому же вы застрахованы от того, что получите гарбуз, – ведь в многоквартирном доме обычно не выращивают эти огорчительные для женихов овощи. Вообразите: в дом с помпой входят сваты, гордые сознанием важности исполняемой миссии, озадаченные домочадцы испуганно и радушно усаживают их за стол. И начинается беседа: шутки, прибаутки, поговорки, стихи. Невеста смущенно и радостно выражает свое согласие стать вашей женой.
Шоу для тебя одной
Кто из ваших друзей получит роль в шоу-программе, решать вам, но без их активного участия никак не обойтись. Придумайте сюжет и обсудите его с друзьями, возможно, они подскажут новые оригинальные идеи. Самый простой сценарий – спеть серенаду под окном возлюбленной. Только вы, женихи, должны помнить, что самое неординарное шоу в вашей жизни и жизни вашей любимой должно продолжаться вечно.
Телеграмма или письмо
Просить девушку ее руки в письме или телеграмме – необычный для наших современников способ. В эру Интернета почти никто не пишет друг другу письма на бумаге. Представьте себе удивление вашей подруги, получающей любовное послание в конверте. Это свидетельство вашей любви она будет хранить всю жизнь.
Подарок с секретом
Не слишком оригинальный способ, зато легко исполнимый. Преподнесите своей любимой подарок, внутри которого будет спрятано кольцо. Это может быть коробочка конфет, а в одной из конфет неожиданно обнаружится кольцо.
Романтическое путешествие
Отправляйтесь вместе со своей девушкой в романтическое путешествие, хотя бы в Карпаты. Попадая в непривычную обстановку, человек становится открытым для нового, даже самые консервативные представительницы рода человеческого могут превратиться в отчаянных авантюристок. Очарованной романтикой путешествия девушке будет казаться, что такое состояние продлится вечно, и она благосклонно отнесется к предложению.
Камера обскура
Порадуйте свою невесту, сняв для нее любительский фильм. Думаем, ваши друзья с удовольствием примут участие в таком проекте. Сюжет фильма может развиваться по двум линиям.
Сценарий первый. Друзья жениха или, что еще лучше, подруги невесты рассказывают о женихе, наделяя его мыслимыми и немыслимыми положительными качествами. Невеста будет растрогана до слез.
Сценарий второй. Действующие лица – те же. Только главной героиней фильма будет сама невеста. А исполнители расскажут о том, как она хороша. В финале появится жених и сообщит о своем пламенном желании жениться на этой чудесной девушке.
Исполнение желаний
Без предварительной подготовки такое признание осуществить трудно. Вначале постарайтесь узнать о подруг или родственников, чего ваша невеста хочет больше всего на свете, и, если это в ваших силах, исполните ее заветное желание. Можете себе представить, какой эффект произведет на девушку ваш поступок, особенно если она никогда не рассказывала вам о своей мечте? В ответ вы услышите только «да».
Дело решенное
Уговоритесь со своими друзьями, чтобы они звонили вашей невесте и поздравляли ее с предстоящей свадьбой. После того как она, удивленно воздев брови,  расскажет вам об этом, скажите: «Любимая, разве ты не помнишь? Ты же вчера согласилась выйти за меня замуж».
Незапятнанная репутация
После очередной романтической ночи заявите своей подруге, что теперь она, как честная девушка, должна выйти за вас замуж, дабы не запятнать вашу репутацию. Поскольку обычно такие требования выдвигают девушки, ваша невеста будет изумлена и обрадована.
Уговор дороже денег
Устройте спор при свидетелях, условием которого в случае проигрыша «жениха» будет обещание жениться на вашей невесте. Разумеется, жених должен проиграть. Забавный способ, не правда ли?
Кстати, нашими предложениями могут воспользоваться не только молодые люди, но и девушки – мы уверены: мужчины не меньше нашего ждут признания в любви.
Ох, чуть не забыли: дорогие женихи, делая предложение, не забудьте сказать своей невесте, что вы ее любите, – это самый веский аргумент в пользу того, чтобы она стала вашей женой. В какой бы форме вы ни сделали предложение, запомнится главное – ваша безграничная любовь к возлюбленной и желание сделать ее счастливой.
Текст: Саня Морозова

 
Спроси профессионала

Дорогие посетители, мы хотим, чтобы наш сайт стал не только вашим другом, но и помощником. Для этого мы будем приглашать профессионалов из разных сфер и областей нашей жизни, которые смогут ответить на интересующие вас вопросы. Вы можете оставлять их в этом разделе сайта, в конце каждой недели наши специалисты с удовольствием на них ответят.

Сегодня на Ваши вопросы отвечает Матвиенко Светлана
Директор кейтеринговой компании "Гетьман-Фуршет"




 
Свежий номер


Все номера ...
Галерея


Новости

12.06.2020
Черногория стала одним из первых европейских направлений, официально заявивших о статусе corona-free12 июня один из самых известных пятизвездочных отелей Черногории Regent Porto Montenegro снова открывает свои двери

31.05.2020
Beyonce совместно с компанией Flash Tattoo выпустила коллекцию переводных татуВсего в коллекции 57 рисунков, которыми певица постоянно себя украшает. И наступившее лето для этого - самое лучшее время

Rambler's Top100