О нас Реклама .... Контакты Фотоальбом Топ-статьи Акции Подписка Галереи Каталог журналов Туры
Свадебный сервис
Автомобили Агентства Банкет Гостиницы Декор Дизайнерские платья Дизайнерские украшения Дисконтная программа Кейтеринг Ювелирные украшения Ледяные скульптуры Одежда для мужчин Подарки Пригласительные Свадебные букеты Свадебные путешествия Свадебные салоны Тамада и музыка Стилисты Торты и караваи Уроки танцев Фейерверки Фото- и видеосъемка Яхты и теплоходы Шарики Свадебные интернет-ресурсы Химчистка Дизайнерские аксессуары
Праздничный календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 32 33 34 35
36 37 38 39 40 41 42
Читайте на форуме

Вернулся.

Самые несексуальные мужчины

Cказка сказочная

Басков женится на Федоровой
     В одном из ночных клубов Санкт-Петербурга Николай Басков сделал предложение руки и сердца своей давней возлюбленной Оксане Фёдоровой. Известная телеведущая согласилась, и пара уже отпраздновала помолвку.
     Накануне днём Оксана тайно прибыла в Северную столицу России. Николай остался в городе после праздничного концерта. А вечером влюблённые вместе отправились в фешенебельную гостиницу в центре Питера. Они долго не выходили на улицу, только спустя несколько часов парочка выбралась из отеля. Николай бережно обнимал спутницу. Он усадил её в машину, нежно поддерживая под локоток, затем сел сам. Сначала парочка поехала в роскошный ресторан, а затем в клуб, пишет Life.ru.
     Вместе со своей свитой они вошли в заведение, известное эпатажными вечеринками с элементами сексуального разврата, заняли почетную вип-комнату и заказали несколько бутылок вина. Всё время влюблённые не отходили друг от друга. Басков поднял бокал шампанского и произнёс речь, которая ошеломила его спутницу: "Всё, Оксана, больше не могу. Выходи за меня замуж".
     Девушка от неожиданности опешила, приняв это за шутку. Но Басков был серьёзен, и она с восторгом приняла намерения возлюбленного. Мол, давай сейчас, зачем откладывать. В клубе начался свадебный переполох - друзья накинули на плечи Баскова костюм из мешковины, дали в руки белый букет роз, невесте - неизвестно откуда взявшуюся шляпку, оклеенную газетными вырезками (похоже, Басков припас всё, как и кольца).
     Блистательный жених Басков, стоя на коленях перед красавицей и держа в руках букет цветов, произнёс: "Любимая, я понял, что в этой жизни всё, что есть у меня - это ты, твоя улыбка, твои глаза, твои объятия. Всё это вернуло меня из ада, и сейчас я нахожусь в раю: рядом с тобой поют ангелы, рядом с тобой я живу, без тебя у меня нет жизни, я счастлив, что в этот момент ты рядом со мной".
     Артист взглянул в глаза возлюбленной, взял побольше воздуха в лёгкие и театрально произнёс: "Оксана, будь моей судьбой".
     Девушка расплылась в счастливой улыбке: "Я так волнуюсь, столько красивых слов я никогда не слышала. Перед таким мужчиной я не могу устоять". "Да", - громко сказала она, нагнувшись, чтобы поцеловать Колю.
     Всё было организовано так, как в ЗАГСе - свидетели, кольца, цветы, марш Мендельсона. И пока вызванная в клуб сотрудница ЗАГСа объявляла Оксану и Николая мужем и женой, молодожёны уже страстно целовались друг с другом. Подхватив Оксану на руки, Коля счастливо закружил по залу. Вечеринку влюблённые покинули в третьем часу ночи и умчались в отель уже как супруги.

 
Спроси профессионала

Дорогие посетители, мы хотим, чтобы наш сайт стал не только вашим другом, но и помощником. Для этого мы будем приглашать профессионалов из разных сфер и областей нашей жизни, которые смогут ответить на интересующие вас вопросы. Вы можете оставлять их в этом разделе сайта, в конце каждой недели наши специалисты с удовольствием на них ответят.

Сегодня на Ваши вопросы отвечает Матвиенко Светлана
Директор кейтеринговой компании "Гетьман-Фуршет"




 
Свежий номер


Все номера ...
Галерея


Новости

12.06.2020
Черногория стала одним из первых европейских направлений, официально заявивших о статусе corona-free12 июня один из самых известных пятизвездочных отелей Черногории Regent Porto Montenegro снова открывает свои двери

31.05.2020
Beyonce совместно с компанией Flash Tattoo выпустила коллекцию переводных татуВсего в коллекции 57 рисунков, которыми певица постоянно себя украшает. И наступившее лето для этого - самое лучшее время

Rambler's Top100