О нас Реклама .... Контакты Фотоальбом Топ-статьи Акции Подписка Галереи Каталог журналов Туры
Свадебный сервис
Автомобили Агентства Банкет Гостиницы Декор Дизайнерские платья Дизайнерские украшения Дисконтная программа Кейтеринг Ювелирные украшения Ледяные скульптуры Одежда для мужчин Подарки Пригласительные Свадебные букеты Свадебные путешествия Свадебные салоны Тамада и музыка Стилисты Торты и караваи Уроки танцев Фейерверки Фото- и видеосъемка Яхты и теплоходы Шарики Свадебные интернет-ресурсы Химчистка Дизайнерские аксессуары
Праздничный календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 32 33 34 35
36 37 38 39 40 41 42
Читайте на форуме

Вернулся.

Самые несексуальные мужчины

Cказка сказочная

Наиболее благоприятные для бракосочетания дни летом 2009 года
02.06.09
Луна в Весах, имеет благоприятный аспект с Солнцем - гармоничные отношения, основанные на дружбе, взаимопонимании, заботе партнеров друг о друге, общности интересов и увлечений. Гармоничные аспекты Венеры и Юпитера обещают союзу материальный достаток, большие возможности, хорошие связи. В отношениях всегда будет место романтике, знаки внимания могут часто носить материальный характер, партнеры будут с удовольствием делать друг другу подарки. Однако негативные аспекты Меркурия с Юпитером, Нептуном, Хироном и положительный - с Ураном указывают на то, что не все ожидания и планы сбудутся, жизнь может делать неожиданные повороты, устраивать отношениям проверку на прочность, у партнеров также могут быть свои секреты друг от друга. Свои проблемы эта пара может решать нестандартными способами.

19.06.09
Экзальтирующая Луна в Тельце к вечеру уточняет тройное соединение с Венерой (в обители) и Марсом. Такому союзу обеспечены не только сильные чувства, взаимное влечение, но и стремление обустроить красивый и уютный дом. А трин планет к Сатурну в знаке Девы привнесет в отношения стабильность и постоянство, почитание традиционных семейных ценностей.

14.07.09
Свадебную церемонию лучше планировать на первую половину дня. Луна в Овне в сходящемся секстиле к Венере в Близнецах. Женщина может отличаться некоторой импульсивностью, что будет с лихвой компенсироваться обаянием и живостью характера. Солнце в соединении с Меркурием в знаке Рака в трине к Урану, кроме взаимопонимания, даст этому союзу интересный круг общения, множество необычных идей и интересов. Пара, заключающая брак в такой день, будет стремиться к созданию крепкой семьи, основанной на равноправии, активном диалоге между партнерами. Дом - "полная чаша" - будет всегда открыт для гостей. Данный союз не может находиться вакууме; важной составляющей жизни будут общение, поездки.

07.08.09
Компромиссный день. Церемонию необходимо планировать на время после 13:35, когда Луна перейдет в знак Рыб. Меркурий из знака Девы составляет гармоничный аспект к Венере в знаке Рака, что обещает комфортный, гармоничный союз, красивое оформление чувств, возможность всегда договориться, прийти к единому мнению. Солнце в аспекте с Марсом - активность, предприимчивость, инициативность, особенно, со стороны мужа. Из минусов следует выделить один, но очень существенный - сходящийся квадрат Марса с Сатурном. В лучшем случае вы можете испытывать давление со стороны старших родственников. В такой день лучше не сочетаться браком людям с большой разницей в возрасте.

13.08.09
Еще одна компромиссная дата. Церемонию лучше планировать на первую половину дня (до 13:30). Луна в экзальтации в знаке Тельца формирует гармоничные аспекты с Венерой и Меркурием. Крепкий союз, с традиционным распределением ролей. Женщина проявит себя как хорошая хозяйка, хранительница домашнего очага. Благоприятные аспекты Солнце - Марс и Марс - Юпитер наделят данные отношения большим запасом энергии, инициативности; партнеры не только надолго сохранят сильные чувства и привлекательность друг для друга, но и будут пользоваться успехом в обществе. Однако Солнце в оппозиции с Юпитером может давать неразборчивость в средствах, материальные проблемы вследствие излишней расточительности, а также определенный эгоизм во взаимоотношениях.

 
Спроси профессионала

Дорогие посетители, мы хотим, чтобы наш сайт стал не только вашим другом, но и помощником. Для этого мы будем приглашать профессионалов из разных сфер и областей нашей жизни, которые смогут ответить на интересующие вас вопросы. Вы можете оставлять их в этом разделе сайта, в конце каждой недели наши специалисты с удовольствием на них ответят.

Сегодня на Ваши вопросы отвечает Матвиенко Светлана
Директор кейтеринговой компании "Гетьман-Фуршет"




 
Свежий номер


Все номера ...
Галерея


Новости

12.06.2020
Черногория стала одним из первых европейских направлений, официально заявивших о статусе corona-free12 июня один из самых известных пятизвездочных отелей Черногории Regent Porto Montenegro снова открывает свои двери

31.05.2020
Beyonce совместно с компанией Flash Tattoo выпустила коллекцию переводных татуВсего в коллекции 57 рисунков, которыми певица постоянно себя украшает. И наступившее лето для этого - самое лучшее время

Rambler's Top100