О нас Реклама .... Контакты Фотоальбом Топ-статьи Акции Подписка Галереи Каталог журналов Туры
Свадебный сервис
Автомобили Агентства Банкет Гостиницы Декор Дизайнерские платья Дизайнерские украшения Дисконтная программа Кейтеринг Ювелирные украшения Ледяные скульптуры Одежда для мужчин Подарки Пригласительные Свадебные букеты Свадебные путешествия Свадебные салоны Тамада и музыка Стилисты Торты и караваи Уроки танцев Фейерверки Фото- и видеосъемка Яхты и теплоходы Шарики Свадебные интернет-ресурсы Химчистка Дизайнерские аксессуары
Праздничный календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 32 33 34 35
36 37 38 39 40 41 42
Читайте на форуме

Вернулся.

Самые несексуальные мужчины

Cказка сказочная

Маникюр для особых случаев
Маникюр для особых случаев

Техник и разновидностей маникюра сегодня существует множество, и это известно всем.  Но не все этим пользуются. Большинство представительниц прекрасного пола предпочитают маникюр классический, а кричаще-яркие тона лака, аппликации и пирсинг на ногтях считают излишеством. Конечно, любой женщине приходится стирать, мыть посуду, пришивать пуговицы, что длинные ногти даже затрудняют, но в то же время существуют в нашей жизни особые случаи, которые требуют особого маникюра.
На один день
Свадебный маникюр – вне конкурса. Конечно, применение техники «френч» или французского маникюра, вариант беспроигрышный, но уж слишком консервативный. А при этом юные невесты наверняка склонны экспериментировать. Поэтому, планируя свадьбу в Казани, советуем использовать невесте технику маникюра «фан френч», отличающуюся от классического исполнения цветовой гаммой. Т.е. и кончик ногтя, и остальная его часть могут быть цветными. «Френч-дизайн» подразумевает выполнение на кончике ногтя разнообразных дизайнерских элементов при помощи акрила или красок. Интересный эффект создают лаки-хамелеоны, меняющие свой цвет в зависимости от освещения. Объемные цветы, бабочки, бусинки, блестки, ленточки и элементы кружева или фаты на ногтях сделают ногти невесты нарядными, модными и соответствующими торжеству. Тем более, что во время церемонии обмена обручальными кольцами именно к рукам невесты будет приковано всеобщее внимание.
На одну ночь
Еще один повод для необычного маникюра – рождественские праздники. Возможно, кто-то планирует участвовать в костюмированной вечеринке, тогда он, вернее, она должна подумать, как необычный грим и макияж могут заменить громоздкий карнавальный костюм? Тем более, что его еще надо найти или соорудить. Так как в моде сейчас в моде снова красные «хищные» ногти заостренной формы, вполне можно решиться на образ Пиковой Дамы или дамы любой другой масти. Кроме вышеупомянутого красного всех оттенков сегодня также актуальны оранжевый и цвет фуксии. Украсить ногти для новогоднего вечера можно с помощью стразов, разноцветной пыли, металлизированной фольги, кружев, наклеек, перьев, переводных картинок или колец (пирсинг). Современная палитра лаков позволяет создавать на ногтях самых различные эффекты: свечение в дискотечном освещении, «под мрамор» или «потрескавшегося покрытия».
Необычный маникюр сделает центром внимания на празднике кого угодно, и, тем более, девушку, которая в будние дни «не носит» яркие ногти. А как эффектно выглядит бокал с шампанским в такой руке?! 

Текст: Ольга Бояндина

 
Спроси профессионала

Дорогие посетители, мы хотим, чтобы наш сайт стал не только вашим другом, но и помощником. Для этого мы будем приглашать профессионалов из разных сфер и областей нашей жизни, которые смогут ответить на интересующие вас вопросы. Вы можете оставлять их в этом разделе сайта, в конце каждой недели наши специалисты с удовольствием на них ответят.

Сегодня на Ваши вопросы отвечает Матвиенко Светлана
Директор кейтеринговой компании "Гетьман-Фуршет"




 
Свежий номер


Все номера ...
Галерея


Новости

12.06.2020
Черногория стала одним из первых европейских направлений, официально заявивших о статусе corona-free12 июня один из самых известных пятизвездочных отелей Черногории Regent Porto Montenegro снова открывает свои двери

31.05.2020
Beyonce совместно с компанией Flash Tattoo выпустила коллекцию переводных татуВсего в коллекции 57 рисунков, которыми певица постоянно себя украшает. И наступившее лето для этого - самое лучшее время

Rambler's Top100