О нас Реклама .... Контакты Фотоальбом Топ-статьи Акции Подписка Галереи Каталог журналов Туры
Свадебный сервис
Автомобили Агентства Банкет Гостиницы Декор Дизайнерские платья Дизайнерские украшения Дисконтная программа Кейтеринг Ювелирные украшения Ледяные скульптуры Одежда для мужчин Подарки Пригласительные Свадебные букеты Свадебные путешествия Свадебные салоны Тамада и музыка Стилисты Торты и караваи Уроки танцев Фейерверки Фото- и видеосъемка Яхты и теплоходы Шарики Свадебные интернет-ресурсы Химчистка Дизайнерские аксессуары
Праздничный календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 32 33 34 35
36 37 38 39 40 41 42
Читайте на форуме

Вернулся.

Самые несексуальные мужчины

Cказка сказочная

Свадебный гороскоп-2010
     Китайцы утверждают, что 2010 год - это "вдовий год", неблагоприятный для вступления в брак. С точки зрения западных астрологов, это совершенно не так. Суеверия, основанные на китайской культуре, не имеют отношения ко всему человечеству. У всех народов очень много примет и традиций. Если их все собрать, окажется, что ни в какой год нельзя играть свадьбы: наступающий год - год вдовы, следующий - год вдовца, а вслед за ним - високосный год…. Смешно, не так ли? 
     В 2010 году будет целых четыре месяца, в которые некоторые даты просто идеальны для свадеб. Это один месяц зимы - февраль, и летние месяцы: июнь, июль и август. Здесь вы найдете самые удачные даты для регистрации длительных и счастливых отношений. Вы можете выбрать дату не по звездным советам, а по своим меркам, но если ваша любовь такова, что не хочется с ней расставаться, тогда лучше учесть и рекомендации гороскопа. Только помните, что все остается в ваших руках, а задача звезд лишь помогать тем, кто старается быть счастливым. То есть, планеты лишь сопутствуют вашим собственным действиям, чтобы результат был ярче и ощутимее, но подарков неба может и не быть, если вы ожидаете, что все решится само собой. Каждый из двенадцати месяцев наступающего года благоприятен по-своему, но для самых удачных браков в нем найдутся лишь отдельные даты. 

ЯНВАРЬ
Не стоит планировать брак на начало и на середину месяца. Именно в этот период Меркурий ретрограден, то есть движется в обратном направлении, а любое движение назад не способствует удаче. Но январь оставляет два благоприятных дня для свадеб: это 22 января, и утро 23 января. 

ФЕВРАЛЬ
До середины месяца будет наблюдаться убывание луны, а значит, это не самое подходящее время для начала чего-то нового, особенно семейной жизни. Вторая часть февраля больше подходит для ответственных начинаний. Если вы назначите свадьбу на 3.02 или 8.02, то долгие годы можете смело рассчитывать на неиссякаемую романтику и свежесть ваших отношений. 15 февраля станет вашим личным талисманом, который будет поддерживать пылкость и страстность чувств. В оставшиеся благоприятные дни месяца у вас есть лишь по-несколько часов, в которые можно успеть расписаться, чтобы ваши семейные узы были крепкими: 
19.02 - c 14.00 до 15.20
20.02 - до 11.00
24.02 - после 12.00 

МАРТ
Почти весь первый весенний месяц пройдет под знаком Овна, что не может быть гарантией какого-либо постоянства и надежности. Овен вступит в свои права уже 7 марта и продержится до 31. Если зарегистрировать брак в эти дни, то готовьтесь к постоянным взлетам и падениям, перепадам чувств и настроений, резким сменам внутрисемейных отношений. Март дарит лишь пару благоприятных дней для свадьбы - 5 и 19 марта. 

АПРЕЛЬ
Бракосочетания в этом месяце чреваты не менее сложными отношениями в семье, накал страстей не способствует долгому счастью. Особенно стоит избегать двух дат: 1 апреля и 3 апреля. Уже с середины апреля начинается попятное движение Меркурия, а это значит, что и конец месяца не подходит для свадеб. Благоприятным днем можно считать только 16 апреля. 

МАЙ
Май прекрасен для романтики и любви, но не очень подходит для свадьбы, поскольку не может отвечать за долгое будущее брака. На первую часть месяца накатывается ретроградный Меркурий, который продержится до 12 мая. После этой даты май тоже не обещает ни одного благополучного дня для свадьбы. 

ИЮНЬ
Июнь порадует двумя самыми подходящими для брака числами: 15 и 21, но следует помнить, что благоприятность этих дней активна лишь до 16.00 часов. Еще три даты в июне вполне удачны, но гораздо меньше, чем предыдущие: 1,5, 7 июня. 

ИЮЛЬ
В июле будет 4 дня, наиболее подходящих для регистрации браков: 5,7, 19 и 24 числа месяца. Однако следует помнить, что каждый из этих дней не может считаться стопроцентно удачным, потому что у каждой из дат есть свои звездные нюансы. 

АВГУСТ
Если вам импонирует утреннее время суток, как символика рассвета семейной жизни, то август подарит вам три дня для свадьбы: 2 августа, 14 и 19 августа, но успеть с регистрацией нужно до 11.00. Уже 20 августа месяц перейдет под власть угасающего Меркурия. 

СЕНТЯБРЬ
Меркурий августа продержится до 13 сентября, а потому первые две недели сентября неблагоприятны для свадьбы. Зато 16 сентября утром до 11.00, и еще два полных дня: 21 и 28 сентября могут считаться вполне подходящими днями для свадьбы. Но снова вмешивается непредсказуемость звезд, и Венера, находящаяся на этот период в Скорпионе, может сыграть не лучшую роль в развитии отношений. 

ОКТЯБРЬ
Октябрь в 2010 году не подходит для свадеб с ожиданием долгого счастья. В этом месяце Венера пятится по небосводу назад, что сказывается на благоприятности месяца. Но если октябрь - единственный выбор, то обратите внимание на 5 число, которое по многим причинам может считаться подходящим для брака. 

НОЯБРЬ
Всё еще наблюдается задний ход Венеры, который продлится до 19 ноября. Довольно подходящим для брака можно назвать 22 ноября, но планеты не отвечают в это время за любовь, однако способствуют тому, что брак продержится на чувстве долга. Поэтому лучше в ноябре выбирать 25, 26 или 27 числа.

ДЕКАБРЬ
В декабре столкнутся противоречиями сразу несколько планет, что не может послужить залогом для семейной идиллии. В декабре из ничего можно выбрать только 7,8 и 31 числа, когда брак вполне удачен, но и эти даты подходят лишь тем, кто не ищет в семейном очаге тихую гавань, а любит иногда побороть шторма. 
     
     Наш гороскоп свадеб на 2010 год дает общую характеристику года. Помните, что звезды не могут одинаково относиться ко всем, и что плохо для одного знака зодиака, может оказаться идеальным для другого. Высчитывать лучший день именно для вашей свадьбы лучше индивидуально у астролога, с учетом времени, даты и года вашего рождения и даты рождения вашего спутника. Только тщательный анализ всех небесных факторов поможет сделать точный расчет вашей личной идеальной даты для брака. 
     А даже если вам кто-то скажет, что для свадьбы вы выбрали не лучший день, у вас останется стимул: оставаться вместе не потому, что так сказали звезды, а от любви и вопреки всему. В конце концов, счастье - это строительство, и только от качества работы и ответственности работников зависит прочность и нерушимость возводимого. Пусть ваше семейной счастье будет таким, каким вы видели его в мечтах. 


 
Спроси профессионала

Дорогие посетители, мы хотим, чтобы наш сайт стал не только вашим другом, но и помощником. Для этого мы будем приглашать профессионалов из разных сфер и областей нашей жизни, которые смогут ответить на интересующие вас вопросы. Вы можете оставлять их в этом разделе сайта, в конце каждой недели наши специалисты с удовольствием на них ответят.

Сегодня на Ваши вопросы отвечает Матвиенко Светлана
Директор кейтеринговой компании "Гетьман-Фуршет"




 
Свежий номер


Все номера ...
Галерея


Новости

12.06.2020
Черногория стала одним из первых европейских направлений, официально заявивших о статусе corona-free12 июня один из самых известных пятизвездочных отелей Черногории Regent Porto Montenegro снова открывает свои двери

31.05.2020
Beyonce совместно с компанией Flash Tattoo выпустила коллекцию переводных татуВсего в коллекции 57 рисунков, которыми певица постоянно себя украшает. И наступившее лето для этого - самое лучшее время

Rambler's Top100