О нас Реклама .... Контакты Фотоальбом Топ-статьи Акции Подписка Галереи Каталог журналов Туры
Свадебный сервис
Автомобили Агентства Банкет Гостиницы Декор Дизайнерские платья Дизайнерские украшения Дисконтная программа Кейтеринг Ювелирные украшения Ледяные скульптуры Одежда для мужчин Подарки Пригласительные Свадебные букеты Свадебные путешествия Свадебные салоны Тамада и музыка Стилисты Торты и караваи Уроки танцев Фейерверки Фото- и видеосъемка Яхты и теплоходы Шарики Свадебные интернет-ресурсы Химчистка Дизайнерские аксессуары
Праздничный календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 32 33 34 35
36 37 38 39 40 41 42
Читайте на форуме

Вернулся.

Самые несексуальные мужчины

Cказка сказочная

Отель Cipriani сети Orient-Express предлагает лучшее свидание в Венеции
Устройте романтический вечер любимому человеку. Назначьте, возможно, самое важное свидание в вашей жизни, которое определит будущее ваших отношений.

Сделайте выбор в пользу роскошного отеля Cipriani, в котором можно не только полюбоваться Венецией и почувствовать уникальную атмосферу этого старинного  города, но и нарядиться для такого исключительного момента подобающим образом.

Отель Cipriani может предложить достаточно вариантов для должного «обрамления» для вашего свидания. Поистине незабываемым может стать вечер, проведенный у отельного бассейна, откуда открываются захватывающие виды на остров и собор Сан-Джорджо. Это идеальное место для того, чтобы насладиться коктейлями в окружении сотен свечей или поужинать под куполом из переливающихся звезд. А ровно в полночь непременно стоит искупаться в бассейне вдали от посторонних глаз. 

Вам обязательно понравится и уютный уголок исторического Сада Казановы, расположенного на территории отеля. Именно здесь романтик Джакомо встречался с Катериной, веселой и цветущей девушкой, приехавшей в Венецию отдохнуть и развеяться. В XVIII веке остров Джудекка имел репутацию места для романтических встреч. Короткие встречи влюбленных в те времена проходили в небольших павильонах рядом с дворцами знати (Палаццо Вендрамин, Палаццо Дандоло, Палаццо Барбаро Нани), которые на венецианском жаргоне называются касини.

Местом для вашей встречи также может стать самая высокая точка отеля Cipriani — импозантная башня, расположенная словно в шаге от Небес. Это идеальное гнездышко будто создано для созерцания и наслаждения жизнью. Из него открываются захватывающие 360-градусные виды на Лагуну – кажется, что Лидо, Сан-Серволо, Сан-Джоржо и Сан-Марко обнимают вас. 

Подготовка к этому свиданию вашей мечты по скрупулезности может сравниться разве что с организацией съемок фильма о Венеции — каждая деталь передает местный колорит, а антураж создан венецианскими ремесленниками. Стол будет покрыт скатертью из тончайшего кружева ручной работы, изготовленного в Emelia, старейшей мастерской Бурано, работницы которой вот уже на протяжении трех поколений плетут свои удивительные изделия. Специально для отеля Cipriani поставляется и стеклянная посуда, созданная в Cenedese. Эта историческая мастерская отдает дань и современному искусству и постоянно работает над улучшением свойств и качеств стекла.     

Специально для вас ремесленников из ателье Papier Mach будут изготовлены две маски из папье-маше. В произведениях этого ателье прослеживаются старинные традиции изготовления венецианских масок, что, конечно, не могло пройти мимо внимания Cipriani. 

За ужином начнется театральное представление. Актер-официант, загримированный под спешащего на тайное свидание венецианского любовника (он выглядит совсем как Казанова) появится на «сцене», чтобы подать первое блюдо. Он будет хранить величавое молчание  — только изящно начертает пером на пергаменте название каждого кушанья.  

«Меню любви», подготовленное специально для вашего свидания, будет дополнено тремя  видами шампанского — Brut, Ros и Dom Perignon. Кого смогут оставить равнодушным  такие блюда, как «Красный Тунец с Маракуйей» или «Стейк Пяти Чувств»? На десерт же будет подано «Имбирно-шоколадное Сердце», ведь именно шоколад, как известно, разжигает пламя страсти. При участии нашего шеф-повара может быть разработано и ваше персональное меню для этого события, а сомелье поможет вам сделать выбор вина.

И давайте не будем говорить о цене, ведь любовь соткана из тайн...

Время для двоих

•    Коктейли Bellini с закусками – «лакомыми кусочками любви» – на борту Shirley, деревянной лодки c капитаном. Час чистого наслаждения во время предзакатного круиза  по Гранд-Каналу и превосходный вид на площадь Сан-Марко на обратном пути

•     Ужин в выбранном вами месте:

•     Сад Казановы

•     Уединенная башня с видом на Лагуну

•     Лужайка рядом с бассейном

•     «Меню Любви», специально созданное для этого мероприятия, с выбором шампанского

•     Личный официант в образе Казановы начертает меню на пергаменте

•     Стол, покрытый дорогой скатертью и украшенный венецианским стеклом и свечами специально для вашей встречи

•     Полотенца для рук с изысканным ароматом роз

www.hotelcipriani.com

 
Спроси профессионала

Дорогие посетители, мы хотим, чтобы наш сайт стал не только вашим другом, но и помощником. Для этого мы будем приглашать профессионалов из разных сфер и областей нашей жизни, которые смогут ответить на интересующие вас вопросы. Вы можете оставлять их в этом разделе сайта, в конце каждой недели наши специалисты с удовольствием на них ответят.

Сегодня на Ваши вопросы отвечает Матвиенко Светлана
Директор кейтеринговой компании "Гетьман-Фуршет"




 
Свежий номер


Все номера ...
Галерея


Новости

12.06.2020
Черногория стала одним из первых европейских направлений, официально заявивших о статусе corona-free12 июня один из самых известных пятизвездочных отелей Черногории Regent Porto Montenegro снова открывает свои двери

31.05.2020
Beyonce совместно с компанией Flash Tattoo выпустила коллекцию переводных татуВсего в коллекции 57 рисунков, которыми певица постоянно себя украшает. И наступившее лето для этого - самое лучшее время

Rambler's Top100