О нас Реклама .... Контакты Фотоальбом Топ-статьи Акции Подписка Галереи Каталог журналов Туры
Свадебный сервис
Автомобили Агентства Банкет Гостиницы Декор Дизайнерские платья Дизайнерские украшения Дисконтная программа Кейтеринг Ювелирные украшения Ледяные скульптуры Одежда для мужчин Подарки Пригласительные Свадебные букеты Свадебные путешествия Свадебные салоны Тамада и музыка Стилисты Торты и караваи Уроки танцев Фейерверки Фото- и видеосъемка Яхты и теплоходы Шарики Свадебные интернет-ресурсы Химчистка Дизайнерские аксессуары
Праздничный календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 32 33 34 35
36 37 38 39 40 41 42
Читайте на форуме

Вернулся.

Самые несексуальные мужчины

Cказка сказочная

Гостеприимный Маврикий ждет молодоженов и делает для них 50%-ную скидку
Расположенный в собственной нетронутой песчаной бухте, окруженный бирюзой океанской глади и бесконечными полями сахарного тростника, Shanti Maurice, бесспорно, является идеальным местом для организации экзотической свадебной церемонии или просто романтического путешествия. Shanti Maurice может похвастаться одним из лучших пляжей на всем южном побережье острова и огромной территорией 15 гектаров земли, а также самым известным SPA на Маврикии. В отеле всего 61 номер, включая Junior Suites и виллы.

Для организации свадьбы в Shanti Maurice Вы можете выбрать одно из многочисленных мест в отеле. Это может быть свадебный павильон на пирсе, уходящем в Индийский океан, или площадка в тени древнего миндального дерева рядом с курортом в окружении поразительно красивых гор. В соответствии со старинными традициями, церемония может быть также проведена в старинной часовне XIX века в маленькой местной деревушке с музыкальным сопровождением маврикийского хора.

Высокопрофессиональные сотрудники Shanti Maurice будут рады сделать все для того, чтобы Ваше пребывание отдых здесь стало незабываемым, будь то, например, вечеринка или коктейль party после церемонии, свадебный ужин на берегу океана, или просто что-то особенное -  возможно, ароматическая ванна при свечах в день свадьбы.  

Важное преимущество вилл состоит в том, что они все расположены прямо рядом с океаном, а многие - напротив той части бухты, где уже нет пляжа, зато есть потрясающе красивый скалистый берег, охраняющий Ваши уединение и покой. Интерьеры оформлены в стиле современной классики, сочетающей мотивы индийской, французской и африканской культур. В каждой вилле свой собственный бассейн с джакузи (площадью от 54 кв.м.), cад и открытая терраса с беседкой Sala. В просторных ванных комнатах душевая кабина и ванна с видом на сад, а также душ на открытом воздухе. Из каждой спальни, нежась в кровати, Вы сможете любоваться завораживающим видом Индийского океана.         

По-настоящему искушенные путешественники оценят Presidential Villa с двумя большими спальнями, внутренним двориком, просторными балконами, экзотическим садом, беседкой и бассейном с джакузи и возможностью контролировать температуру воды. Отдельные гостиная и столовая оформлены в современном стиле, где представлены предметы ручной работы местных мастеров, например, забавные деревянные сундуки, шелковые шторы и ковры ручной работы.

Мы уверены также, что Вы не останетесь равнодушны к Nira Spa (площадью около 7000 кв.м.), самому большому Spa центру во всем Индийском океане. Nira Spa построен вокруг романтичного чайного павильона с маленьким прудом и цветочным садом. 25 массажных кабинетов также включают spa suite для двоих. Профессиональная команда из специалиста по питанию, тренера и доктора по Аюрведе разработают для Вас индивидуальную Spa программу.   

Для желающих лучше познакомиться с островом, консьержи Shanti Maurice будут рады организовать множество интересных мероприятий за пределами отеля, такие как дайвинг, прогулки на вертолете, прыжки с парашютом, посещение дельфинариев, прогулки по нетронутым частям Маврикия, пикники на природе, а также многое другое.

При проживании в отеле молодожены оплачивают только 50% стоимости номера или виллы (предложение действует в течение одного года после свадьбы).

Предложение также включает:

- Бутылка шампанского в номере в день приезда

- По одной процедуре для жениха и невесты в день свадьбы (если свадьба проходит в отеле)

- Одна процедура для двоих в Kama Suite

- Одна ванная с лепестками роз

- Ранний заезд

- Поздний выезд

NB: для получения скидки необходимо предоставить копию свидетельства о браке

NB: предложение действует на условиях проживания с завтраком, обеды и ужины, а также SPA-процедуры оплачиваются отдельно

www.shantimaurice.com






 
Спроси профессионала

Дорогие посетители, мы хотим, чтобы наш сайт стал не только вашим другом, но и помощником. Для этого мы будем приглашать профессионалов из разных сфер и областей нашей жизни, которые смогут ответить на интересующие вас вопросы. Вы можете оставлять их в этом разделе сайта, в конце каждой недели наши специалисты с удовольствием на них ответят.

Сегодня на Ваши вопросы отвечает Матвиенко Светлана
Директор кейтеринговой компании "Гетьман-Фуршет"




 
Свежий номер


Все номера ...
Галерея


Новости

12.06.2020
Черногория стала одним из первых европейских направлений, официально заявивших о статусе corona-free12 июня один из самых известных пятизвездочных отелей Черногории Regent Porto Montenegro снова открывает свои двери

31.05.2020
Beyonce совместно с компанией Flash Tattoo выпустила коллекцию переводных татуВсего в коллекции 57 рисунков, которыми певица постоянно себя украшает. И наступившее лето для этого - самое лучшее время

Rambler's Top100