О нас Реклама .... Контакты Фотоальбом Топ-статьи Акции Подписка Галереи Каталог журналов Туры
Свадебный сервис
Автомобили Агентства Банкет Гостиницы Декор Дизайнерские платья Дизайнерские украшения Дисконтная программа Кейтеринг Ювелирные украшения Ледяные скульптуры Одежда для мужчин Подарки Пригласительные Свадебные букеты Свадебные путешествия Свадебные салоны Тамада и музыка Стилисты Торты и караваи Уроки танцев Фейерверки Фото- и видеосъемка Яхты и теплоходы Шарики Свадебные интернет-ресурсы Химчистка Дизайнерские аксессуары
Праздничный календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 32 33 34 35
36 37 38 39 40 41 42
Читайте на форуме

Вернулся.

Самые несексуальные мужчины

Cказка сказочная

От девичника до медового месяца – с Four Seasons Resort Langkawi


Затерянный в Андаманском море Four Seasons Resort Langkawi – прекрасное место для того, чтобы отвлечься от приятных, но утомительных свадебных хлопот, и устроить незабываемый девичник. Курорт предлагает вам и вашим подружкам забыть о суете и расслабиться: отдать должное эксклюзивным спа-процедурам, обрести духовную гармонию, занимаясь йогой, пройтись по поражающему красотой саду или просто поваляться под солнечными лучами.


 
К вашим услугам – роскошный Melaleuca Pavilion или впечатляющая изысканностью Beach Villa. Курорт предложит вам ужин в одном из великолепных ресторанов по вашему выбору - Ikan-Ikan, Serai или Kelapa Grill. Послеобеденный чай в Rhu Bar – прекрасное время, чтобы немного посплетничать и обсудить последние свадебные приготовления. Мастера спа-центра курорта позаботятся о вашем теле, а утренние занятия йогой вернут покой душе.


 
Совершите со своими подругами путешествие в этот райский уголок - Four Seasons Resort Langkawi. В качестве бонуса вы получите уикенд веселья, смеха и задушевных бесед!



Four Seasons Resort Langkawi идеален и для медового месяца. Укройтесь в уединенной вилле на берегу моря или павильоне, обрамленном  пышными тропическими садами. Грейтесь в лучах вашей любви, а  курорт организует для вас незабываемый медовый месяц – именно тот, о котором вы всегда мечтали.



В программе для молодоженов - завтрак с шампанским на двоих, уникальный расслабляющий массаж Urut Melayu в спа-центре курорта, а когда вечер спуститься на остров, отведайте ужин, специально приготовленный для вас шеф-поваром.  Four Seasons Resort Langkawi приложит все усилия, чтобы медовый месяц запомнился вам как волшебная романтическая сказка.




 www.fourseasons.com



 
Спроси профессионала

Дорогие посетители, мы хотим, чтобы наш сайт стал не только вашим другом, но и помощником. Для этого мы будем приглашать профессионалов из разных сфер и областей нашей жизни, которые смогут ответить на интересующие вас вопросы. Вы можете оставлять их в этом разделе сайта, в конце каждой недели наши специалисты с удовольствием на них ответят.

Сегодня на Ваши вопросы отвечает Матвиенко Светлана
Директор кейтеринговой компании "Гетьман-Фуршет"




 
Свежий номер


Все номера ...
Галерея


Новости

12.06.2020
Черногория стала одним из первых европейских направлений, официально заявивших о статусе corona-free12 июня один из самых известных пятизвездочных отелей Черногории Regent Porto Montenegro снова открывает свои двери

31.05.2020
Beyonce совместно с компанией Flash Tattoo выпустила коллекцию переводных татуВсего в коллекции 57 рисунков, которыми певица постоянно себя украшает. И наступившее лето для этого - самое лучшее время

Rambler's Top100