О нас Реклама .... Контакты Фотоальбом Топ-статьи Акции Подписка Галереи Каталог журналов Туры
Свадебный сервис
Автомобили Агентства Банкет Гостиницы Декор Дизайнерские платья Дизайнерские украшения Дисконтная программа Кейтеринг Ювелирные украшения Ледяные скульптуры Одежда для мужчин Подарки Пригласительные Свадебные букеты Свадебные путешествия Свадебные салоны Тамада и музыка Стилисты Торты и караваи Уроки танцев Фейерверки Фото- и видеосъемка Яхты и теплоходы Шарики Свадебные интернет-ресурсы Химчистка Дизайнерские аксессуары
Праздничный календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 32 33 34 35
36 37 38 39 40 41 42
Читайте на форуме

Вернулся.

Самые несексуальные мужчины

Cказка сказочная

JUNIOR FASHION STAR стартовал на ANGEL FEST

В японском ресторане “Ацумари” с успехом прошла традиционная вечеринка Angel Fest Party. Публике был представлен новый детский проект JUNIOR FASHION STAR.

В преддверии зимы, в канун Нового года организаторы пригласили детей в зимнюю сказку. Холодный лед — живые цветы, именно это, несовместимое в жизни сочетание, в антураже сказочного леса, лежало в основе стилизации.
Ледяные скульптуры, самые настоящие подснежники, заснеженные деревья и хрустальные украшения создавали эффект присутствия в волшебном лесу.

Фантастически красивый, сказочный декор создал Цветочный кутюрье LORA SHEN.


Даже на фуршетных столах эта тема нашла отражение в белом шоколадном фонтане от «Шоколадного праздника» и живописных фруктовых букетах от «Fruit Life». Детей невозможно было оттащить от ледяных елок в рост человека, которые специально для этого шоу создали специалисты компании «Айс Шок».


Для презентации нового проекта на подиум в платьях от PAPILIO KIDS и бутика детской одежды SIMONETTA вышли совершенно очаровательные малыши в сопровождении своих звездных мам:


 Жанна Бадоева и Лолита


Айна Гассе, Богдана и Настя


Даша Постовая, Миша и Маша


Ольга Казберова И Лиза


Инна Воронова и Тимофей


Юлия Белецкая И Валерия


Наталья Коваленко и Даниил


Светлана Зозуля, Влада и Соня

Старт JUNIOR FASHION STAR был эффектно отмечен фейерверком от компании «Танец огня». Малыши и зрители были в восторге.

 


JUNIOR FASHION STAR – это детский модный конкурс, который является своеобразной стартовой площадкой для будущих звезд подиума и шоу-бизнеса. Основная цель - помочь юным звездочкам раскрыть свои таланты, научить их свободно и раскованно вести себя перед объективами фотокамер, приобрести бесценный опыт выступлений на публике. Для самых талантливых — это еще и возможность заключить контракт с известными модельными агентствами и стать узнаваемыми и популярными, снимаясь в рекламе известных брендов.

01 декабря начнет работу официальный сайт конкурса по адресу www.juniorstar.com.ua

 


 
Спроси профессионала

Дорогие посетители, мы хотим, чтобы наш сайт стал не только вашим другом, но и помощником. Для этого мы будем приглашать профессионалов из разных сфер и областей нашей жизни, которые смогут ответить на интересующие вас вопросы. Вы можете оставлять их в этом разделе сайта, в конце каждой недели наши специалисты с удовольствием на них ответят.

Сегодня на Ваши вопросы отвечает Матвиенко Светлана
Директор кейтеринговой компании "Гетьман-Фуршет"




 
Свежий номер


Все номера ...
Галерея


Новости

12.06.2020
Черногория стала одним из первых европейских направлений, официально заявивших о статусе corona-free12 июня один из самых известных пятизвездочных отелей Черногории Regent Porto Montenegro снова открывает свои двери

31.05.2020
Beyonce совместно с компанией Flash Tattoo выпустила коллекцию переводных татуВсего в коллекции 57 рисунков, которыми певица постоянно себя украшает. И наступившее лето для этого - самое лучшее время

Rambler's Top100