О нас Реклама .... Контакты Фотоальбом Топ-статьи Акции Подписка Галереи Каталог журналов Туры
Свадебный сервис
Автомобили Агентства Банкет Гостиницы Декор Дизайнерские платья Дизайнерские украшения Дисконтная программа Кейтеринг Ювелирные украшения Ледяные скульптуры Одежда для мужчин Подарки Пригласительные Свадебные букеты Свадебные путешествия Свадебные салоны Тамада и музыка Стилисты Торты и караваи Уроки танцев Фейерверки Фото- и видеосъемка Яхты и теплоходы Шарики Свадебные интернет-ресурсы Химчистка Дизайнерские аксессуары
Праздничный календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 32 33 34 35
36 37 38 39 40 41 42
Читайте на форуме

Вернулся.

Самые несексуальные мужчины

Cказка сказочная

Маврикий-остров любви!

Для тех, кому холода не по душе, есть прекрасное предложение собрать чемоданы и первым же рейсом отправиться нежиться на белоснежном пляже, окруженном экзотической природой посреди Индийского океана, на остров первозданной красоты Маврикий.

Такой способ спрятаться от зимних морозов придется по душе любому, кто жаждет уединения и умиротворения. Маврикий относится к туристическому направлению, которое только набирает популярность в наших широтах, поэтому остров не переполнен туристами, которые могли бы помешать вам сполна насладиться красотой райской природы, отведать деликатесы местной кухни, отдыхая в резортах высочайшего класса.

Маврикий – необычайный остров, на котором уникальным образом переплелись культуры народов Индии, Китая и стран Европы, что придает атмосфере, которая царит в этом райском уголке, особых красок.

Разнообразить свой отпуск вам не составит никакого труда, так как на острове вы сможете найти развлечения на любой вкус. Для любителей экстрима и активного отдыха, существует сервис водных видов спорта от катания на водных лыжах, серфинга в голубых лагунах, до парусного спорта. Получив желаемую дозу адреналина можно отправится на прогулку по горным склонам, которые полны магии нетронутой природы или же погрузится в подводный мир бирюзовых вод Индийского океана и познакомиться с невиданными предстателями фауны.

На острове царит необыкновенная романтическая обстановка. Все на Маврикии словно было создано для того, чтобы два любящих сердца могли навсегда объединиться. С каждым годом все больше влюбленных пар выбирают этот райский уголок для свадебной церемонии и медового месяца.

 

Нет ничего прекрасней творений природы! Остров Маврикий – идельное тому доказательство!

 

 

www.OteliMavrikiy.ru


 
Спроси профессионала

Дорогие посетители, мы хотим, чтобы наш сайт стал не только вашим другом, но и помощником. Для этого мы будем приглашать профессионалов из разных сфер и областей нашей жизни, которые смогут ответить на интересующие вас вопросы. Вы можете оставлять их в этом разделе сайта, в конце каждой недели наши специалисты с удовольствием на них ответят.

Сегодня на Ваши вопросы отвечает Матвиенко Светлана
Директор кейтеринговой компании "Гетьман-Фуршет"




 
Свежий номер


Все номера ...
Галерея


Новости

12.06.2020
Черногория стала одним из первых европейских направлений, официально заявивших о статусе corona-free12 июня один из самых известных пятизвездочных отелей Черногории Regent Porto Montenegro снова открывает свои двери

31.05.2020
Beyonce совместно с компанией Flash Tattoo выпустила коллекцию переводных татуВсего в коллекции 57 рисунков, которыми певица постоянно себя украшает. И наступившее лето для этого - самое лучшее время

Rambler's Top100