О нас Реклама .... Контакты Фотоальбом Топ-статьи Акции Подписка Галереи Каталог журналов Туры
Свадебный сервис
Автомобили Агентства Банкет Гостиницы Декор Дизайнерские платья Дизайнерские украшения Дисконтная программа Кейтеринг Ювелирные украшения Ледяные скульптуры Одежда для мужчин Подарки Пригласительные Свадебные букеты Свадебные путешествия Свадебные салоны Тамада и музыка Стилисты Торты и караваи Уроки танцев Фейерверки Фото- и видеосъемка Яхты и теплоходы Шарики Свадебные интернет-ресурсы Химчистка Дизайнерские аксессуары
Праздничный календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 32 33 34 35
36 37 38 39 40 41 42
Читайте на форуме

Вернулся.

Самые несексуальные мужчины

Cказка сказочная

Прочувствуй все Шесть Чувств в День Всех Влюбленных на курортах Six Sences!
         
 
В феврале у влюбленных есть отличный повод сбежать от суеты и окунуться в волшебную атмосферу мальдивских курортов Soneva Fushi и Soneva Gili от компании Six Senses. Ко дню Святого Валентина курорты подготовили специальную программу. В Soneva Fushi вам предложат начать день влюбленных с завтрака в постель; цветы и блинчики в форме сердца с самого утра создадут праздничное настроение. Днем можно отправиться на морскую прогулку к дельфинам, а вечером гостей ждет романтический ужин на Черепашьем пляже с шампанским и кино в первом на Мальдивах кинотеатре под открытым небом. А на вопрос: что подарить любимым,  в Soneva Fushi придумали  оригинальный ответ. Единственная в мире, расположенная в непосредственной близости к зданию гостиницы обсерватории с телескопом  на вершине 12 метровой башни и полностью автоматизированным куполом, который раскрывается на 360 градусов, обеспечивает идеальный обзор небесных пространств. Здесь можно выбрать звезду и назвать ее в честь близкого человека. Такой подарок точно останется навсегда!

 

Гости курорта Six Senses Zighy Bay в Омане смогут отметить самый романтичный день в году  на белоснежном песчаном пляже. В распоряжении гостей прибрежная вилла, выполненная в традиционном оманском стиле,  с огромной ванной, душем на открытом воздухе, кроватью «king size»и личным бассейном. Водные круизы и романтические ужины на рассвете или закате дополнят незабываемые впечатления. В вашем распоряжении игристое вино, канапе и пикники на берегу, в то время как волны уносят вас далеко от городского шума. Такое путешествие непременно оставит уникальные воспоминания. Влюбленных также ждет оздоровляющая процедура в отмеченном наградой курортном spa и кулинарный мастер-класс от шеф-повара курорта. Эксклюзивный ужин на заказ на вершине Wine Tower или Sense on the Edge (293 метра над уровнем моря) станет прекрасным завершением «романтического побега» 


В отелях сети Orient-Express приготовили к 14 февраля  ряд специальных программ, в которых дарят влюбленным романтику и яркие впечатления.

Отель Reids Palace от Orient-Express приглашает отпраздновать День Святого Валентина на острове Мадейра. Гала - ужин в ресторане “The Dining Room” и живая музыка создадут неповторимую атмосферу праздника. Путешествие в спа,  танцевальные мастер-классы, полеты на вертолете, наблюдение за дельфинами и китами или традиционное катание на плетеных санях – это лишь некоторые из развлечений, который помогут запомнить день всех влюбленных. 

 

В окрестностях отеля Eagle Island Camp (Ботсвана) гости могут наблюдать за дикой природой, а самый лучший вид открывается во время экскурсии на вертолете. Маршрут будет пролегать над удаленными недоступными озерами и обширными равнинами. После чего, вертолет приземлиться в уединенном месте для романтического завтрака с шампанским. Затем вас доставят обратно в лагерь на лодке, и природой этого уникального места можно будет насладиться с совсем другого ракурса.

                          

Для создания романтического настроения, роскошный курорт Ubud Hanging Gardens (Бали) может организовать ужин в сказочном секретном месте в джунглях. После десерта, пары смогут насладиться неторопливой прогулкой по тропическому лесу к священному храму воды, где священник выполнит ритуал очищения. 

  

Расположенный посреди зеленых джунглей, Maroma Resort and Spa (Мексика) это уединенный уголок, преисполненный магии майя. Программа от Maroma Resort и Spa «Добавьте немного романтики» предлагает три возможные опции, предназначенные для тех, кто хочет добавить немного романтики к своему отпуску: традиционной очищающий ритуал Temazcal и ужин из трех блюд в уединенном месте; пикник на пляже с шампанском и традиционные spa-процедуры; романтический вечер в вашем номере с  50-минутным массажем,  лепестками роз на кровати, клубникой в шоколаде и шампанским.  

Разделить с любимым человеком путешествие между Лондоном и Венецией на борту поезда Venice Simplon-Orient-Express, наверное, хотелось бы каждому! Пока мерцают огни альпийских деревень в окне, гости переодеваются к ужину в своих отельных купе, а потом поднимают бокалы шампанского в Piano bar, отмечая помолвку, годовщину или начало супружеской жизни…

Незабываемо провести день Святого Валентина вместе со своей второй половинкой можно в путешествие на элегантном поезде от Orient-Express - British Pullman по восхитительным уголкам Соединенного Королевства. А для того, чтобы путешествие на поезде стало  особенным, гости смогут забронировать отдельные купе, расположенное вдали от основных вагонов. Менеждер поезда сможет помочь джентльменам подготовить идеальную обстановку для романтического предложения!

 

 

 

 

 



 
Спроси профессионала

Дорогие посетители, мы хотим, чтобы наш сайт стал не только вашим другом, но и помощником. Для этого мы будем приглашать профессионалов из разных сфер и областей нашей жизни, которые смогут ответить на интересующие вас вопросы. Вы можете оставлять их в этом разделе сайта, в конце каждой недели наши специалисты с удовольствием на них ответят.

Сегодня на Ваши вопросы отвечает Матвиенко Светлана
Директор кейтеринговой компании "Гетьман-Фуршет"




 
Свежий номер


Все номера ...
Галерея


Новости

12.06.2020
Черногория стала одним из первых европейских направлений, официально заявивших о статусе corona-free12 июня один из самых известных пятизвездочных отелей Черногории Regent Porto Montenegro снова открывает свои двери

31.05.2020
Beyonce совместно с компанией Flash Tattoo выпустила коллекцию переводных татуВсего в коллекции 57 рисунков, которыми певица постоянно себя украшает. И наступившее лето для этого - самое лучшее время

Rambler's Top100