О нас Реклама .... Контакты Фотоальбом Топ-статьи Акции Подписка Галереи Каталог журналов Туры
Свадебный сервис
Автомобили Агентства Банкет Гостиницы Декор Дизайнерские платья Дизайнерские украшения Дисконтная программа Кейтеринг Ювелирные украшения Ледяные скульптуры Одежда для мужчин Подарки Пригласительные Свадебные букеты Свадебные путешествия Свадебные салоны Тамада и музыка Стилисты Торты и караваи Уроки танцев Фейерверки Фото- и видеосъемка Яхты и теплоходы Шарики Свадебные интернет-ресурсы Химчистка Дизайнерские аксессуары
Праздничный календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 32 33 34 35
36 37 38 39 40 41 42
Читайте на форуме

Вернулся.

Самые несексуальные мужчины

Cказка сказочная

Названа лучшая "Невеста года в Украине-2011"

В отеле HYATT состоялся финал Всеукраинского конкурса “Невеста года в Украине 2011”, который в очередной раз представил публике непридуманные истории любви украинских невест. Авторитетное жюри, среди которого были звезды украинского шоу-бизнеса, популярные и успешные люди: Лилия Ребрик, Тимофей Нагорный, Айна Гассе, Олег Пинчук, Наталья Валевская, Ольга Богомолец, Владимир Вирчис и другие, оценивали выступления семи финалисток конкурса со всей Украины. 




Невесты свадебного сезона 2011 состязались в четырех номинациях за главный конкурсный приз  «Романтическое путешествие в Париж». Великолепный антураж вечера, благодаря творчеству  дизайнеров известной флористической компании Lora Shen, был обставлен во французском романтическом стиле: скамейки, фонари, букеты цветов, шляпки и даже миниатюрная  «цветущая» Эйфелева башня. 




Столичный бомонд блистал в ярких вспышках фотокамер. Изящные пары сердец изо льда от компании «Ice Shock» подчеркивали, что этот праздник состоялся благодаря тому, что финалистки конкурса нашли свою пару в жизни. Также как и ведущие шоу актеры Юрий Сак и Наталья Рокитская, которые в прошлом году завоевала титул «Невесты года 2010 в Украине». 


Парижское настроение поддерживали на площадке настоящие мимы и цветочницы, дарившие гостям ярко-красные бутоньерки.



На первое дефиле невесты вышли в роскошных платьях от свадебного бренда MAXIMA, покорив жюри изяществом и грацией. Восхитительные прически, макияж и великолепные наряды выглядели божественно. Казалось, что по подиуму ходят не обычные девушки, а настоящие принцессы. Стиль участниц создала команда профессионалов Бьюти-Студии имиджа и макияжа BEAUTY W. CLUB. 



Затем был свадебный танец в постановке Школы Свадебного Танца хореографа Тараса Оноприенко, пикантное дефиле «Only for you» и в завершении участницы шоу поведали свои настоящие истории любви, которые не оставили в зале равнодушных.



Каждая номинация сопровождалась выступлением звезд украинского шоу-бизнеса.

После подсчета голосов мнение жюри оказалось однозначным.

«Невестой года в Украине 2011» стала киевлянка ТАТЬЯНА ГЕОРГЕСКУ, которая очаровала жюри своей искренностью, глубиной чувств и необыкновенным обаянием.


Татьяна живет и работает во Франкфурте и специально прилетела оттуда для участия в шоу.

ТАТЬЯНА ГЕОРГЕСКУ получила главный трофей конкурса – авторскую статуэтку «Свадебный ангел» и романтическое свадебное путешествие в Париж от туристической компанией HappyTravel с пребыванием в роскошном отеле Plaza Athénée, Paris.

По традиции второй приз достался девушке бывшей за шаг от победы. Ею оказалась Евгения Подобная из Киева. Великолепный гарнитур из коллекции «Кружева» от Киевского Ювелирного завода увенчал ее старания и стал достойной наградой за волю к победе.



Организаторы шоу уверены, что эти драгоценные моменты жизни останутся в памяти участниц финала навсегда.

И все гости фестиваля наверняка захотят увидеть финал следующего сезона, потому что только здесь – настоящие чувства, искренние эмоции и великолепное шоу.  Во многом праздник удался и благодаря профессиональной работе координатора шоу – креативного агентства «Свадебный переполох».

Фестиваль «ANGEL FEST» продолжает дарить незабываемые впечатления, и приглашает всех невест Украины принять участие в отборочном туре конкурса «Невеста года в Украине - 2012».


 
Спроси профессионала

Дорогие посетители, мы хотим, чтобы наш сайт стал не только вашим другом, но и помощником. Для этого мы будем приглашать профессионалов из разных сфер и областей нашей жизни, которые смогут ответить на интересующие вас вопросы. Вы можете оставлять их в этом разделе сайта, в конце каждой недели наши специалисты с удовольствием на них ответят.

Сегодня на Ваши вопросы отвечает Матвиенко Светлана
Директор кейтеринговой компании "Гетьман-Фуршет"




 
Свежий номер


Все номера ...
Галерея


Новости

12.06.2020
Черногория стала одним из первых европейских направлений, официально заявивших о статусе corona-free12 июня один из самых известных пятизвездочных отелей Черногории Regent Porto Montenegro снова открывает свои двери

31.05.2020
Beyonce совместно с компанией Flash Tattoo выпустила коллекцию переводных татуВсего в коллекции 57 рисунков, которыми певица постоянно себя украшает. И наступившее лето для этого - самое лучшее время

Rambler's Top100