О нас Реклама .... Контакты Фотоальбом Топ-статьи Акции Подписка Галереи Каталог журналов Туры
Свадебный сервис
Автомобили Агентства Банкет Гостиницы Декор Дизайнерские платья Дизайнерские украшения Дисконтная программа Кейтеринг Ювелирные украшения Ледяные скульптуры Одежда для мужчин Подарки Пригласительные Свадебные букеты Свадебные путешествия Свадебные салоны Тамада и музыка Стилисты Торты и караваи Уроки танцев Фейерверки Фото- и видеосъемка Яхты и теплоходы Шарики Свадебные интернет-ресурсы Химчистка Дизайнерские аксессуары
Праздничный календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 32 33 34 35
36 37 38 39 40 41 42
Читайте на форуме

Вернулся.

Самые несексуальные мужчины

Cказка сказочная

«Ангелы в Опере»

Само название места проведения очередной грандиозной арт-вечеринки от Всеукраинского свадебного фестиваля Angel Fest, предопределило тематику всего действа.

Живые скульптуры, встречающие наших селебритиз у самого входа в ресторан Опера, завораживающий декор от LoraShen, балерины, певцы, музыкальное оформление и конечно же, свадебный показ, без которого не обходится ни один Angel Fest.

  

В холле ресторана гостей ждал фуршет от шеф-повара «ОПЕРА», дополненный струящимся фонтаном из белого шоколада от «Шоколадного праздника» и красочными сладостями от «FRUIT LIFE» и кондитерской фирмы «ЛЮКО». 

Руководил "баллом" гармоничный тандем Юрия Кота и певицы Ярославы, которая, вместе  с коллегами по цеху, Юлией Войс, Павлом Табаков, Илларией, Миррой Голд, Tori Joy, порадовала приглашенных своим творчеством.

  

ведущие Юрий Кот и певица Ярослава 

Всплеск положительный, радостных эмоций охватил наших гостей, во время парада детских свадебных причесок от студии свадебной стилистики White Swans!

 

Елизавета Казберова, Анастасия и Богдана Семиноги

 

На дефиле ангелов в роскошных свадебных платьях от Модного Дома MAXIMA под аплодисменты публики вышли: Маша Собко, Елена Федоркова, Mirra Gold, Джо Кэтлин, Иллария, Dionna, Shila, участницы группы «Ван Дамм» Валерия, Алена и Ирина, ведущие программы «Светские хроники» Ника и Юлия, Виктория Федулова, Янина Pravda, Анна Питель и Анастасия Коваленко.

Волшебные образы невест создавали команда профессионалов Салона красоты «ГРЕЙС» и дизайнер АЛЛА ТОЛОКНЕЕВА – автор коллекции украшений ювелирной бижутерии «Эмоции Ангела».


 

  


Маша Собко, Елена и Марин Гуралюк

Во так грандиозно и помпезно нас порадовал Всеукраинский свадебный фестиваль Angel Fest координатором и постановщиком, которого выступило креативное агентство «Свадебный переполох» под руководством Светланы Матвиенко!

С нетерпением ждем новых мероприятий!

 

 



 
Спроси профессионала

Дорогие посетители, мы хотим, чтобы наш сайт стал не только вашим другом, но и помощником. Для этого мы будем приглашать профессионалов из разных сфер и областей нашей жизни, которые смогут ответить на интересующие вас вопросы. Вы можете оставлять их в этом разделе сайта, в конце каждой недели наши специалисты с удовольствием на них ответят.

Сегодня на Ваши вопросы отвечает Матвиенко Светлана
Директор кейтеринговой компании "Гетьман-Фуршет"




 
Свежий номер


Все номера ...
Галерея


Новости

12.06.2020
Черногория стала одним из первых европейских направлений, официально заявивших о статусе corona-free12 июня один из самых известных пятизвездочных отелей Черногории Regent Porto Montenegro снова открывает свои двери

31.05.2020
Beyonce совместно с компанией Flash Tattoo выпустила коллекцию переводных татуВсего в коллекции 57 рисунков, которыми певица постоянно себя украшает. И наступившее лето для этого - самое лучшее время

Rambler's Top100