О нас Реклама .... Контакты Фотоальбом Топ-статьи Акции Подписка Галереи Каталог журналов Туры
Свадебный сервис
Автомобили Агентства Банкет Гостиницы Декор Дизайнерские платья Дизайнерские украшения Дисконтная программа Кейтеринг Ювелирные украшения Ледяные скульптуры Одежда для мужчин Подарки Пригласительные Свадебные букеты Свадебные путешествия Свадебные салоны Тамада и музыка Стилисты Торты и караваи Уроки танцев Фейерверки Фото- и видеосъемка Яхты и теплоходы Шарики Свадебные интернет-ресурсы Химчистка Дизайнерские аксессуары
Праздничный календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 32 33 34 35
36 37 38 39 40 41 42
Читайте на форуме

Вернулся.

Самые несексуальные мужчины

Cказка сказочная

Свадебный Марафон 2012 ИВАНО-ФРАНКОВСК 14.07.12


Солнечный день, 14е июля 2012 года, для жителей прекрасного города Ивано – Франковска ознаменовался открытием СВАДЕБНОГО МАРАФОНА «В вдогонку за мечтой», организованного ювелирным домом ZARINA совместно с всеукраинским глянцевым свадебным журналом Флер d`Оранж. 



Семь прелестных невест, облаченных в свадебные платья, собрались на площади Рынок возле белоснежной ратуши, чтобы получить шанс побороться за главный приз марафона - золотое кольцо с бриллиантом от ювелирного дома Zarina. 



Задорные ведущие «Веселые ребята» развлекали участниц и гостей, пока мероприятие подготавливалось с помощью команды стилистов- визажистов Илоны Мурзовой, а Татьяна Белз и и фото-видео студия «Крэк» фиксировали на пленку все самые пикантные моменты действа.
Конкурсы и забавы, розыгрыши многочисленных призов, фотосессия и многое другое, в сопровождении солнечного настроения всех, кто отдыхал и трудился. Девушки с завидной стойкостью пережили все это и с мужеством двинулись на центральную площадь для Главного, ради чего все и собрались: для пробежки за главным призом - золотым кольцом с бриллиантом от ювелирного дома Zarina.

  

Первой к финишу прибыла Оксана Самуляк и получила в подарок так горячо желанный главный приз.
Оставшихся девушек, конечно же, без внимания и подарков не оставили:
Вторая прибежавшая к финишу Стела Рубец получила в подарок золотые серьги с бриллиантами и звание «лучший свадебный наряд»

  

Мисс Флер d`Оранж стала утонченная девушка Татьяна Зелена, которая будет участвовать в борьбе за Главный приз от нашего журнала, разыгрываться который будет по окончанию марафона среди Пяти прекрасных победительниц Мисс Флер d`Оранж в 
Ифано-Франковске, Донецке, Одессе, Черкассах и Киеве.



Также, среди девушек были разыграны сертификаты от ресторана Надія на кофе для двоих с дегустацией свадебных тортов, а также сертификаты на бесплатный мэйк-ап от Илоны Мурзовой.
Хороший старт волшебного действа! Желаем удачи участницам в Донецке (21.07.12), в Одессе (28.07.12), Черкассах (4.08.12) и в Киеве 11 августа 2012! 


 
Спроси профессионала

Дорогие посетители, мы хотим, чтобы наш сайт стал не только вашим другом, но и помощником. Для этого мы будем приглашать профессионалов из разных сфер и областей нашей жизни, которые смогут ответить на интересующие вас вопросы. Вы можете оставлять их в этом разделе сайта, в конце каждой недели наши специалисты с удовольствием на них ответят.

Сегодня на Ваши вопросы отвечает Матвиенко Светлана
Директор кейтеринговой компании "Гетьман-Фуршет"




 
Свежий номер


Все номера ...
Галерея


Новости

12.06.2020
Черногория стала одним из первых европейских направлений, официально заявивших о статусе corona-free12 июня один из самых известных пятизвездочных отелей Черногории Regent Porto Montenegro снова открывает свои двери

31.05.2020
Beyonce совместно с компанией Flash Tattoo выпустила коллекцию переводных татуВсего в коллекции 57 рисунков, которыми певица постоянно себя украшает. И наступившее лето для этого - самое лучшее время

Rambler's Top100