О нас Реклама .... Контакты Фотоальбом Топ-статьи Акции Подписка Галереи Каталог журналов Туры
Свадебный сервис
Автомобили Агентства Банкет Гостиницы Декор Дизайнерские платья Дизайнерские украшения Дисконтная программа Кейтеринг Ювелирные украшения Ледяные скульптуры Одежда для мужчин Подарки Пригласительные Свадебные букеты Свадебные путешествия Свадебные салоны Тамада и музыка Стилисты Торты и караваи Уроки танцев Фейерверки Фото- и видеосъемка Яхты и теплоходы Шарики Свадебные интернет-ресурсы Химчистка Дизайнерские аксессуары
Праздничный календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 32 33 34 35
36 37 38 39 40 41 42
Читайте на форуме

Вернулся.

Самые несексуальные мужчины

Cказка сказочная

Свадьба мечты в Four Seasons Resort Mauritius at Anahita
Сделайте вашу свадьбу незабываемой вместе с Four Seasons Resort Mauritius at Anahita



Еще во времена древних цивилизаций число 12 считалось символом чистоты и гармоничного союза. В этом году, 12.12.12, любящие сердца могут запланировать свое бракосочетание на дату, которая не повторится еще 100 лет, что, безусловно, станет незабываемым дополнением к романтике свадебного дня.
Four Seasons Resort Mauritius at Anahita подготовил особое свадебное предложение, приуроченное к этой магической дате, которым сможет воспользоваться только одна пара. 


 
Утро этого знаменательного дня жених и невеста проведут в спа-центре курорта, где два с половиной часа они будут расслабляться и готовиться к одному из самых важных событий в своей жизни.
После этого пару проводят на место проведения свадьбы - необыкновенной красоты полуостров, расположенный неподалеку от уединенного пляжа курорта с видом на гору Бамбу и Индийский океан. Там влюбленных встретит дуэт музыкантов. 
Роскошную церемонию бракосочетания будет снимать профессиональный фотограф, который позднее предоставит новобрачным 100 фотографий, свадебный фотоальбом, DVD, собственную web-галерею, а также настольную книгу с фотографиями, отпечатанными на холсте.



По окончании церемонии молодожены отправятся на скоростной лодке на частный остров, где их будет ждать шампанское. Затем новобрачные возвращаются на праздничный ужин, который будет проходить на плавучей платформе в лагуне курорта рядом с Индийском океаном. Ужин будет сопровождаться живым выступлением музыкантов.  
Чтобы подчеркнуть всю магию этой даты, Four Seasons Resort Mauritius at Anahita приготовил молодоженам три памятных подарка: 12 китайских фонариков, которые новобрачные должны будут запустить в небо в знак начала своего совместного пути, шампанское двенадцатилетней выдержки, чтобы молодожены могли поднять бокалы за свое будущее и ровно в 12.00 влюбленных ждет фейерверк, чтобы пара могла ярко заявить о своем бракосочетании. 



Предложение 12.12.12. от Four Seasons Resort Mauritius at Anahita предусматривает семь ночей на вилле курорта, а также все необходимые удобства и услуги для максимального комфорта влюбленных.
Предложение 12.12.12 будет доступно только для одной пары, и его стоимость составит 19,000 EUR, включая всю подготовку ко дню бракосочетания.  


 
Спроси профессионала

Дорогие посетители, мы хотим, чтобы наш сайт стал не только вашим другом, но и помощником. Для этого мы будем приглашать профессионалов из разных сфер и областей нашей жизни, которые смогут ответить на интересующие вас вопросы. Вы можете оставлять их в этом разделе сайта, в конце каждой недели наши специалисты с удовольствием на них ответят.

Сегодня на Ваши вопросы отвечает Матвиенко Светлана
Директор кейтеринговой компании "Гетьман-Фуршет"




 
Свежий номер


Все номера ...
Галерея


Новости

12.06.2020
Черногория стала одним из первых европейских направлений, официально заявивших о статусе corona-free12 июня один из самых известных пятизвездочных отелей Черногории Regent Porto Montenegro снова открывает свои двери

31.05.2020
Beyonce совместно с компанией Flash Tattoo выпустила коллекцию переводных татуВсего в коллекции 57 рисунков, которыми певица постоянно себя украшает. И наступившее лето для этого - самое лучшее время

Rambler's Top100