О нас Реклама .... Контакты Фотоальбом Топ-статьи Акции Подписка Галереи Каталог журналов Туры
Свадебный сервис
Автомобили Агентства Банкет Гостиницы Декор Дизайнерские платья Дизайнерские украшения Дисконтная программа Кейтеринг Ювелирные украшения Ледяные скульптуры Одежда для мужчин Подарки Пригласительные Свадебные букеты Свадебные путешествия Свадебные салоны Тамада и музыка Стилисты Торты и караваи Уроки танцев Фейерверки Фото- и видеосъемка Яхты и теплоходы Шарики Свадебные интернет-ресурсы Химчистка Дизайнерские аксессуары
Праздничный календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 32 33 34 35
36 37 38 39 40 41 42
Читайте на форуме

Вернулся.

Самые несексуальные мужчины

Cказка сказочная

Состоялся грандиозный Шоу-показ Таисии Васильевой и Руслана Татьянина в Санкт-Петербурге!


1 декабря 2012 года в концертном зале «Гигант-Холл» состоялся уникальный  шоу-показ, представивший вниманию профессиональных визажистов и парикмахеров оригинальные коллекции знаменитых мастеров Таисии Васильевой и Руслана Татьянина.




Для создания  своей феерической «Свадебной коллекции», поразившей всех присутствующих, Таисия Васильева (мастер международного класса, сертифицированный судья международной категории (ОМС), тренер национальной сборной по make-up и body-art) использовала знаменитую карандашную технику. В ее основе те же составляющие, которые заложены в изобразительном искусстве и дизайне: линия и форма, свет и тень



Карандашная техника позволяет создать нешаблонный, очень индивидуальный макияж, формирующий любой желаемый образ – от более традиционного, нежного, до максимально авангардного. Все преимущества данного подхода к макияжу с успехом были продемонстрированы в «Свадебной коллекции».

  

На следующий день после проведения шоу-показа визажисты получили редкую возможность тренироваться, выполняя свадебный макияж под руководством самого автора карандашной техники Таисии Васильевой.



Шоу-показ «Легенды своего времени. 1960-2013 годы. Новый Голливуд» Руслана Татьянина (мастера международного класса, стилиста, сотрудничающего с модными журналами, телевизионными и театральными проектами) покорил зрителей, воскресив в их памяти знаменитые голливудские образы – от 60-х годов до современности. На создание этой уникальной коллекции Руслана Татьянина вдохновили такие звезды, сформировавшие свой собственный неповторимый стиль, как Одри Хепберн, Бриджид Бордо, Софи Лорен, Джулия Робертс, Николь Кидман, Шарлиз Терон и Дженифер Лопес.

   

Руслан Татьянин продемонстрировал не только современное прочтение этих запоминающихся голливудских образов, повлиявших на развитие моды в целом, но и приемы использования самых актуальных сегодня техник работы с длинными волосами: накрутки, плетения, волны, сеточки, валики.
2 и 3 декабря все желающие смогли самостоятельно исполнить представленную в коллекции программу под руководством  ведущего стилиста Школы Руслана Татьянина - мастера международного класса Николая Иванова. 

Мероприятие было встречено интересом профессионалов: полный зал восторженных зрителей был тому подтверждением. Начинающие мастера, а также именитые  парикмахеры и визажисты почерпнули для себя много нового, зарядились энтузиазмом и вдохновением для работы.

Организатор:
Академия «Невские Берега»: обучение в Санкт-Петербурге и за рубежом всех мастеров индустрии красоты.
E-mail: info@beautyacademy.ru 
тел.: (812) 302-02-30


 
Спроси профессионала

Дорогие посетители, мы хотим, чтобы наш сайт стал не только вашим другом, но и помощником. Для этого мы будем приглашать профессионалов из разных сфер и областей нашей жизни, которые смогут ответить на интересующие вас вопросы. Вы можете оставлять их в этом разделе сайта, в конце каждой недели наши специалисты с удовольствием на них ответят.

Сегодня на Ваши вопросы отвечает Матвиенко Светлана
Директор кейтеринговой компании "Гетьман-Фуршет"




 
Свежий номер


Все номера ...
Галерея


Новости

12.06.2020
Черногория стала одним из первых европейских направлений, официально заявивших о статусе corona-free12 июня один из самых известных пятизвездочных отелей Черногории Regent Porto Montenegro снова открывает свои двери

31.05.2020
Beyonce совместно с компанией Flash Tattoo выпустила коллекцию переводных татуВсего в коллекции 57 рисунков, которыми певица постоянно себя украшает. И наступившее лето для этого - самое лучшее время

Rambler's Top100