О нас Реклама .... Контакты Фотоальбом Топ-статьи Акции Подписка Галереи Каталог журналов Туры
Свадебный сервис
Автомобили Агентства Банкет Гостиницы Декор Дизайнерские платья Дизайнерские украшения Дисконтная программа Кейтеринг Ювелирные украшения Ледяные скульптуры Одежда для мужчин Подарки Пригласительные Свадебные букеты Свадебные путешествия Свадебные салоны Тамада и музыка Стилисты Торты и караваи Уроки танцев Фейерверки Фото- и видеосъемка Яхты и теплоходы Шарики Свадебные интернет-ресурсы Химчистка Дизайнерские аксессуары
Праздничный календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 32 33 34 35
36 37 38 39 40 41 42
Читайте на форуме

Вернулся.

Самые несексуальные мужчины

Cказка сказочная

Flower Party – праздник цветов и эмоций
Flower Party – праздник цветов и эмоций

В первый день зимы в Киеве было необычно тепло и красочно - в Международном Выставочном комплексе проходил III Фестиваль цветочных идей FLOWER PARTY, организованный флористическим проектом Flower Show. Генеральным цветочным спонсором шоу выступила компания DGI  и проект G-Fresh. Цветочными партнерами – компания «Anco» и «Украфлора». 

С каждым годом Фестиваль приобретает все большее международное значение и в этот раз мероприятие посетило свыше 270 флористов из разных уголков Украины и ближнего зарубежья (Россия, Литва, Молдавия, Белоруссия, Голландия). Среди гостей также были известные флористы Николай Агоп (Молдавия), Сигитас Каминскас (Литва), Николай Данилович (Белоруссия), Антонина Федорова (Украина).

Праздничная атмосфера начиналась еще у самого входа, где ювелирный партнер мероприятия ТМ Zarina  встречал каждого посетителя бокалом шампанского с фианитами и бриллиантами. Гости радушно проверяли свою «находку» в надежде, что именно их камушек окажется настоящим бриллиантом. И 4 счастливчика уехали домой с заветными бриллиантами.

Открыл Flower Party показом вечерних платьев эпатажный украинский дизайнер Санатан, который подготовил для гостей интересную презентацию коллекции, но из-за своего досадного опоздания сократил ее до минимума. Целый вечер девушки из модельного агентства  «La FemmeModels» демонстрировали экстравагантные наряды от Санатана.



И вот само шоу! На сцене - мастер-флорист Елена Бутко с авторской коллекцией флористических аксессуаров «Снежная Королева». Как-будто со страниц знакомой с детства сказки сходили один за другим образы повелительницы снега. Светлые, сдержанные, фантазийные работы Елены радовали публику и наполняли зал зимним настроением. 
Согрел гостей горячим чаем партнер шоу – ТМ «Сокровища Поднебесной», организовав «чайный уголок» с дегустацией элитных сортов чая ручного сбора. Посетители шоу с большим интересом и неподдельным восхищением знакомились с особенностями и свойствами ароматного напитка.
Особым спросом пользовался стенд партнера мероприятия – франчайзинговой компании «Квітка», где посетители могли получить детальную информацию о новых возможностях в цветочном бизнесе. Генеральный директор компании Алексей Созинов и директор по рекламе и маркетингу Екатерина Лищинер озвучивали предложение, благодаря которому цветочные салоны и магазины могут не только обеспечить своим клиентам доставку в любой город Украины и мира, но и значительно увеличить количество заказов за счет дополнительных возможностей и услуг.   

 

И снова показ… Находясь за кулисами, молодой украинский флорист Сергей Парфенов безумно волновался – это был его первый выход на сцену. Сережа – человек особенный, природа не дала ему возможности слышать и говорить, но наделила уникальным талантом творчества. И когда Сережа начал свою первую работу, стало ясно - это будет взрыв эмоций! Восторженными овациями встречала публика каждую работу молодого флориста! В каком-то неподвласном уму состоянии абсолютной откровенности и чувственности находился каждый сидящий в зале флорист. Это были не просто работы, это были… ЛЕГЕНДЫ, ИСТОРИИ, рассказанные сердцем, затронувшие самые таинственные струны человеческой души.  Сценичные, технически безупречные работы, доведенные до совершенства! Когда Сережа закончил – зал стоя приветствовал его. «Открытием года» назвали этот показ организаторы мероприятия. 

  
  

А на сцену уже выходил следующий участник Flower Party - флорист, который славится не только уникальными работами и безудержной фантазией, но и большой скромностью и природным обаянием. Ее знают далеко за пределами Украины… Неподражаемая Инна Петренко. Каждый раз работы этого флориста  - это праздник, праздник легкости, шарма и эстетического наслаждения. В работах Инны органически соединились аутентичные украинские образы и основные акценты европейских традиций, природные мотивы и футуристические фантазии. Стильно! Ярко! Незабываемо!
Обилие цветов придавало празднику особую атмосферу. Цветочным спонсором вот уже в который раз выступили голландская компания DGI и проект G-Fresh. Коммерческий директор компании DGI - господин Пит Ван Кампен - лично присутствовал на мероприятии, а презентацию проекта G-Fresh провела Елена Яловая, заместитель генерального директора компании «Украфлора». 

   

 

После настоящего всплеска эмоций необходим небольшой перерыв – самое время пополнить силы на фуршете от партнеров шоу - кейтеринговой компании «Ринальди». Второй год подряд эта компания радует гостей Flower Party вкусными угощениями и отменным сервисом, подтверждая свое аристократическое название.   

 
 

С затаенным дыханием ожидали гости Flower Party показ легенды флористического мастерства, всемирно известного флориста и автора множества книг Моник Ванден Берге (Бельгия). По приглашению проекта Flower Show Моник впервые посетила Украину. И приехала она не сама, а со своим бесценным помощником, мужем Вардом Маэсом. Команда из 13 человек помогала Моник готовить этот показ. И в рекордный срок, за 1 (!) день, было сделано свыше 15 работ. Новые техники и материалы, нестандартные формы, игра цвета и контраста… Величественные объекты и ювелирные букеты… Таким был показ Моник в Киеве. В умелых руках Моник возвышено «танцевали» нежные орхидеи, предоставленные цветочным партнером шоу – компанией «Anco pure Vanda». 

Благодаря компании «Anco» и лично господину Стифу Адрихему, посетители Flower Party также увидели оригинальные украшения - обручи и бутоньерки для орхидей. Это совсем новый продукт компании, еще не вошедший в продажу, вызвал особый интерес у флористов. 

Праздник подходил к завершению… Гости обменивались впечатлениями, контактами, новыми идеями. И было совершенно понятно – это все-таки важное событие в мире флористики! От этого становилось тепло и по-детски радостно, чувствовался прилив новых сил, а значит – впереди новые проекты и Flower Party-2013!
Организаторы выражают огромную благодарность всем друзьям и партнерам, которые принимали участие в этом шоу! Мы ценим Вашу поддержку, Вы вдохновляете нас на новые достижения!
 
фото: Осман Каримов, Ольга Хазай, Антон Фролов, Алексей Нежиков, Дмитрий Панчук



 
Спроси профессионала

Дорогие посетители, мы хотим, чтобы наш сайт стал не только вашим другом, но и помощником. Для этого мы будем приглашать профессионалов из разных сфер и областей нашей жизни, которые смогут ответить на интересующие вас вопросы. Вы можете оставлять их в этом разделе сайта, в конце каждой недели наши специалисты с удовольствием на них ответят.

Сегодня на Ваши вопросы отвечает Матвиенко Светлана
Директор кейтеринговой компании "Гетьман-Фуршет"




 
Свежий номер


Все номера ...
Галерея


Новости

12.06.2020
Черногория стала одним из первых европейских направлений, официально заявивших о статусе corona-free12 июня один из самых известных пятизвездочных отелей Черногории Regent Porto Montenegro снова открывает свои двери

31.05.2020
Beyonce совместно с компанией Flash Tattoo выпустила коллекцию переводных татуВсего в коллекции 57 рисунков, которыми певица постоянно себя украшает. И наступившее лето для этого - самое лучшее время

Rambler's Top100