О нас Реклама .... Контакты Фотоальбом Топ-статьи Акции Подписка Галереи Каталог журналов Туры
Свадебный сервис
Автомобили Агентства Банкет Гостиницы Декор Дизайнерские платья Дизайнерские украшения Дисконтная программа Кейтеринг Ювелирные украшения Ледяные скульптуры Одежда для мужчин Подарки Пригласительные Свадебные букеты Свадебные путешествия Свадебные салоны Тамада и музыка Стилисты Торты и караваи Уроки танцев Фейерверки Фото- и видеосъемка Яхты и теплоходы Шарики Свадебные интернет-ресурсы Химчистка Дизайнерские аксессуары
Праздничный календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 32 33 34 35
36 37 38 39 40 41 42
Читайте на форуме

Вернулся.

Самые несексуальные мужчины

Cказка сказочная

КОНКУРС СВАДЕБНОЙ ФОТОГРАФИИ


Приглашаем Вас ПРОГОЛОСОВАТЬ за лучшую свадебную фотографию !!!
Голосование проходит на сайте организатора:
 
http://www.iec-expo.com.ua/index.php?id=416

Или принять участие в КОНКУРСЕ СВАДЕБНОЙ ФОТОГРАФИИ.

Награждение победителей состоится на  выставке  СВАДЬБА & ВЫПУСКНОЙ БАЛ – 11-14 апреля 2013 г.

ООО «Международный выставочный центр» в рамках ХІII Международной специализированной выставки «Свадьба &Выпускной Бал - 2013» представляет свадебным фотографам – участникам выставки, а также любому свадебному фотографу, работающему в Украине, уникальную возможность заявить о себе, продемонстрировать будущим молодоженам свой стиль и мастерство, получить оценку своей работе. 

С 15.02.2013 СТАРТУЕТ КОНКУРС СВАДЕБНОЙ ФОТОГРАФИИ

 



Основные задачи конкурса:
•способствовать развитию культуры и традиций фотосъемки свадебного торжества 
•создать единое профессиональное сообщество свадебных фотографов
•содействовать росту мастерства и творческого уровня свадебных фотографов 
•ознакомить потенциальных клиентов с современным взглядом на свадебную фотографию

ОРГАНИЗАТОР КОНКУРСА: ООО «Международный выставочный центр»
СООРГАНИЗАТОРЫ КОНКУРСА: «Ассоциация Свадебных фотографов Украины»

СПОНСОРЫ КОНКУРСА: 
Генеральный информационныый парнер журнал "Жених и Невеста" Официальный медиа-партнер журнал «Wedding magazine»
Эксклюзивный интернет-партнер выставки www.Yanevesta.com
Генеральный интернет-партнер выставки www.wedding.ua 
Эксклюзивный медиа-партнёр выставки «Ваша свадьба»
Информационный партнёр журнал «GOROD любви»

C 15 февраля по 1 апреля 2013 года — все свадебные фотографы желающие принять участие могут присылать  фотографии (на e-mail: SV@iec-expo.com.ua ).
Подробнее о участии на сайте выставки http://www.iec-expo.com.ua/index.php?id=416

ПРИЗЫ И НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

 От Оргкомитета конкурса - Экспоместо на ХІV Международной специализированной выставке «Свадьба &Выпускной Бал -2014»  победителю в каждой категории фотоконкурса

 
• Информационный партнер и официальный медиа-партнер свадебно-праздничный журнал Флер d`Оранж.

• Генеральный информационныый парнер журнал "Жених и Невеста" и Официальный медиа-партнер журнал «Wedding magazine» предоставляет победителям в категориях голосования Сертификаты на размещение в журналах "Жених и Невеста" и «Wedding magazine» в 2013 году.

•Генеральный интернет-партнер выставки www.wedding.ua предоставляет победителям в  категориях голосования Сертификаты на рекламное размещение на портале www.wedding.ua.

•Эксклюзивный медиа-партнёр выставки «Ваша свадьба»  предоставляет победителям в  категориях голосования годовой комплект журналов    "Ваша Свадьба" и "Real Weddings".

•Информационный партнёр журнал «GOROD любви» награждает победителей в   категориях  голосования. 

•Победителю в категории «Голосование посетителями выставки»  приглашение от журнала «GOROD любви»  на фотосъемку "Звезды в свадебном образе"  . Возможность познакомиться со звездой, поработать в команде и получить возможность публикации фотографий в журнале в разделе "photo backstage".
Победителю в «Он-лайн голосовании»: Подарочный сертификат от журнала «GOROD любви» на публикацию имиджевого макета  в рубрики "Моменты Счастья" , рекламный блок 1/ 2  + портал по всей Украине в течение года (4 выхода) . Также полная подписка журналов и сувениры . 

•Эксклюзивный интернет-партнер выставки www.Yanevesta.com предоставляет победителям бесплатное размещение подробных координат в соответствующем разделе на портале www.Yanevesta.com сроком на 3 месяца.


 
Спроси профессионала

Дорогие посетители, мы хотим, чтобы наш сайт стал не только вашим другом, но и помощником. Для этого мы будем приглашать профессионалов из разных сфер и областей нашей жизни, которые смогут ответить на интересующие вас вопросы. Вы можете оставлять их в этом разделе сайта, в конце каждой недели наши специалисты с удовольствием на них ответят.

Сегодня на Ваши вопросы отвечает Матвиенко Светлана
Директор кейтеринговой компании "Гетьман-Фуршет"




 
Свежий номер


Все номера ...
Галерея


Новости

12.06.2020
Черногория стала одним из первых европейских направлений, официально заявивших о статусе corona-free12 июня один из самых известных пятизвездочных отелей Черногории Regent Porto Montenegro снова открывает свои двери

31.05.2020
Beyonce совместно с компанией Flash Tattoo выпустила коллекцию переводных татуВсего в коллекции 57 рисунков, которыми певица постоянно себя украшает. И наступившее лето для этого - самое лучшее время

Rambler's Top100