О нас Реклама .... Контакты Фотоальбом Топ-статьи Акции Подписка Галереи Каталог журналов Туры
Свадебный сервис
Автомобили Агентства Банкет Гостиницы Декор Дизайнерские платья Дизайнерские украшения Дисконтная программа Кейтеринг Ювелирные украшения Ледяные скульптуры Одежда для мужчин Подарки Пригласительные Свадебные букеты Свадебные путешествия Свадебные салоны Тамада и музыка Стилисты Торты и караваи Уроки танцев Фейерверки Фото- и видеосъемка Яхты и теплоходы Шарики Свадебные интернет-ресурсы Химчистка Дизайнерские аксессуары
Праздничный календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 32 33 34 35
36 37 38 39 40 41 42
Читайте на форуме

Вернулся.

Самые несексуальные мужчины

Cказка сказочная

«Цветочные акварели» от CHOUPETTE на JFStar PARTY

«Цветочные акварели» от CHOUPETTE

Многочисленные гости вечеринки модных детей JFStar party, которая с успехом прошла в Fairmont Grand Hotel Kyiv с удовольствием отметили для себя прекрасную коллекцию французского бренда Choupette

   

 Милые образы моделей, нежные пастельные тона покорили публику.

Создатели весенне-летней коллекции, получившей поэтическое название “Акварель”, позиционируют ее, как одежду для маленьких мечтателей.

По словам Вкитории Бычковой, директора бутика Choupette в Киеве (ТРЦ "OceanPlaza"), именно, приближающаяся весна, а также легкость форм и прозрачность красок, тонкие переходы цвета и поэтичность образов акварельной живописи вдохновили бренд детской одежды Choupette на создание этой коллекции.

Нежные, словно окутанные дымкой тона, превращают наряды в некую фантазию художника о безграничных морских просторах и красоте далеких берегов.  В линии для девочек кипельно-белый подчеркивается свежестью светло-голубого и дополняется нежным коралловым и прозрачным фиолетовым. Вкрадчивые дымчатые мотивы акварельной живописи находят отражение и в декоре: тонкой прошве, воздушном кружеве, легких прозрачных и сочных цветах. Свободные платья, удобные ветровки, блузки и бриджи  - воплощение яркого и в то же время романтичного стиля маленькой модницы.

У мальчиков мотивы акварельных «марин» воплощаются в художественном сочетании от песочного бежевого, небесно-голубого до глубокого синего.

   

Добавляют яркости вкрапления холодного красного и изумруда. Вязаные жилеты со стильными шевронами, имитация ручного стежка, многослойные рубашки и сложные «двойные» воротнички подчеркивают необычный образ юного джентльмена.
Традиционные для Choupette натуральные ткани (лен и хлопок) обеспечивают комфорт и удобство.

  


Вторая представленная коллекция от дизайнеров Choupette - безусловный тренд сезона цветочные импровизации. Сложные и всегда безупречные формы цветов, нежные тона лепестков в сочетании с яркой зеленью, красота цветущих лугов легли в основу линии Fleur. Летящие ткани пастельных оттенков воплотились в нежные образы. Бледно-розовый и нежно-салатовый полупрозрачный шифон, тонкий хлопок цвета экрю и милый цветочный принт в линии для девочек сочетаются с объемными легкими декорами – бабочками и цветами. Летние образы юной леди складываются из воздушных болеро, юбок-солнце и кокетливых панамок с шифоновыми бутонами. Итальянское кружево, пуговички в виде жемчужин и тончайшая вышивка по сетке подчеркивают нарядность цветочной коллекции.

Джентльмены предстали в ансамбле из жемчужно-серого, бежевого, горчичного и цвета экрю. Легкие рубашки из хлопка в сочетании с льняными брюками придали образам легкий налет беззаботности, а цветная вышивка, смелое сочетание различных фактур и неожиданных дизайнерских решений привнесли в коллекцию долю озорства.

 http://www.choupette.kiev.ua/  


 
Спроси профессионала

Дорогие посетители, мы хотим, чтобы наш сайт стал не только вашим другом, но и помощником. Для этого мы будем приглашать профессионалов из разных сфер и областей нашей жизни, которые смогут ответить на интересующие вас вопросы. Вы можете оставлять их в этом разделе сайта, в конце каждой недели наши специалисты с удовольствием на них ответят.

Сегодня на Ваши вопросы отвечает Матвиенко Светлана
Директор кейтеринговой компании "Гетьман-Фуршет"




 
Свежий номер


Все номера ...
Галерея


Новости

12.06.2020
Черногория стала одним из первых европейских направлений, официально заявивших о статусе corona-free12 июня один из самых известных пятизвездочных отелей Черногории Regent Porto Montenegro снова открывает свои двери

31.05.2020
Beyonce совместно с компанией Flash Tattoo выпустила коллекцию переводных татуВсего в коллекции 57 рисунков, которыми певица постоянно себя украшает. И наступившее лето для этого - самое лучшее время

Rambler's Top100