О нас Реклама .... Контакты Фотоальбом Топ-статьи Акции Подписка Галереи Каталог журналов Туры
Свадебный сервис
Автомобили Агентства Банкет Гостиницы Декор Дизайнерские платья Дизайнерские украшения Дисконтная программа Кейтеринг Ювелирные украшения Ледяные скульптуры Одежда для мужчин Подарки Пригласительные Свадебные букеты Свадебные путешествия Свадебные салоны Тамада и музыка Стилисты Торты и караваи Уроки танцев Фейерверки Фото- и видеосъемка Яхты и теплоходы Шарики Свадебные интернет-ресурсы Химчистка Дизайнерские аксессуары
Праздничный календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 32 33 34 35
36 37 38 39 40 41 42
Читайте на форуме

Вернулся.

Самые несексуальные мужчины

Cказка сказочная

Honeymoon fest 2013

Пост-релиз Honeymoon fest 2013


25 марта 2013 года в отеле Fairmont Grand Hotel Kyiv 5* состоялся II Международный фестиваль Honeymoon Fest – 2013, организатором которого выступили event-компания Media Travel World и генеральный туристический партнер фестиваля – туроператор UTI Travel & Education.

Лучшие отели Украины, Греции, Италии, Испании, Сейшел презентовали со сцены свои возможности по проведению и организации свадебных путешествий столичному бомонду и разыгрывали подарочные сертификаты.

Концертную программу фестиваля открыла Анастасия Приходькохитами «Ника» и «Мамо», взорвав зал аплодисментами.


Ведущие мероприятия – популярный шоу-мен Тимур Мирошниченко и очаровательная певица Lilu зажигали публику искрометными шутками, обещая гостям немало приятных сюрпризов.

Одним из сюрпризов стал показ коллекции эксклюзивных украшений ювелирной галереи «Софийская брама». Роскошные колье, серьги, браслеты с бриллиантами, сапфирами, рубинами великолепно смотрелись на моделях агентства Queen Models.

Как всегда поразила эталоном вкуса дизайнер Юлия Айсина, представившая коллекцию роскошных вечерних нарядов, как нельзя лучше подходящих для свадебного путешествия на круизном лайнере или luxery-курорте.


Блестящие выступления звезд украинской эстрады Павла Табакова, Наталки Карпы, Влада Сытника, Наташи Турбиной зарядили зал невероятно-романтичной энергетикой.


А певицы Наталья Валевская, Влада Яковлева, Mary, Ирина Борисюк и группа Blondy не только подарили зрителям свои песни, но и вышли на подиум в роскошных свадебных платьях Модного дома Maxima. В дефиле, подготовленном специально для Honeymoon Fest, свадебным партнером Angel Fest приняли участие и другие представительницы шоу-бизнеса: Алена Лебедева, Татьяна Савельева, Tori Joy, Zabava, Елена Вознесенская, Катя Кротенко и Малека.  


Представители официального координатора фестиваля  - агентства «Свадебный переполох» каждой из прекрасных исполнительниц вручали букет цветов от флористической компанииFiori.

Волшебные образы для девушек создали мастера студий Kalkatoff, White Swan и Натальи Найды.

В перерывах между выступлениями, презентациями и показами гости фотографировались, получая мгновенные фото от студии «Сливки», дегустировали игристое вино Bazaleti от дистрибутора «Дисна» и кофе от кофейного спонсора Jura,баловали себя необычным десертом – подставляя фрукты на шпажках в фонтан из белого шоколада от «Шоколадного праздника».


Организаторы фестиваля благодарят участников, спонсоров и гостей мероприятия и приглашают всех в следующем году принять участие в III Международном фестивале Honeymoon Fest.



 
Спроси профессионала

Дорогие посетители, мы хотим, чтобы наш сайт стал не только вашим другом, но и помощником. Для этого мы будем приглашать профессионалов из разных сфер и областей нашей жизни, которые смогут ответить на интересующие вас вопросы. Вы можете оставлять их в этом разделе сайта, в конце каждой недели наши специалисты с удовольствием на них ответят.

Сегодня на Ваши вопросы отвечает Матвиенко Светлана
Директор кейтеринговой компании "Гетьман-Фуршет"




 
Свежий номер


Все номера ...
Галерея


Новости

12.06.2020
Черногория стала одним из первых европейских направлений, официально заявивших о статусе corona-free12 июня один из самых известных пятизвездочных отелей Черногории Regent Porto Montenegro снова открывает свои двери

31.05.2020
Beyonce совместно с компанией Flash Tattoo выпустила коллекцию переводных татуВсего в коллекции 57 рисунков, которыми певица постоянно себя украшает. И наступившее лето для этого - самое лучшее время

Rambler's Top100