О нас Реклама .... Контакты Фотоальбом Топ-статьи Акции Подписка Галереи Каталог журналов Туры
Свадебный сервис
Автомобили Агентства Банкет Гостиницы Декор Дизайнерские платья Дизайнерские украшения Дисконтная программа Кейтеринг Ювелирные украшения Ледяные скульптуры Одежда для мужчин Подарки Пригласительные Свадебные букеты Свадебные путешествия Свадебные салоны Тамада и музыка Стилисты Торты и караваи Уроки танцев Фейерверки Фото- и видеосъемка Яхты и теплоходы Шарики Свадебные интернет-ресурсы Химчистка Дизайнерские аксессуары
Праздничный календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 32 33 34 35
36 37 38 39 40 41 42
Читайте на форуме

Вернулся.

Самые несексуальные мужчины

Cказка сказочная

Дом Мечты Ольгой Ермиловой

В Киеве открылся Дом Мечты для всех невест!


23 мая в самом сердце Киева состоялось душевное открытие настоящего Дома Мечтыдля всех невест нового офиса свадебного агентства Идеальная Свадьба

Вся команда Идеальной Свадьбы во главе с ее хозяйкой Ольгой Ермиловойсоздали настоящий рай уюта, комфорта и тепла, где будущая невеста ощущает себя, как дома, при этом находится в центре внимания и заботы.

Поздравить Идеальную Свадьбу с открытием пришло большое количество близких друзей и гостей.

Так же открытие посетили настоящие и будущие невесты, которые всегда мечтали побывать в подобной атсмосфере, где осуществляются их заветные мечты по подготовке к свадьбе.  И те, кто уже стал Клиентами Идеальной Свадьбы, пришли разделить радость со своим любимым свадебным агентством.

Для гостей была проведена экскурсия по комнатам Дома Мечты, где каждое пространство хранит свою атмосферу и забавную историю создания. Едва переступая порог этого волшебного места, невеста всегда почувствует себя особенной и неповторимой, настоящей принцессой своего волшебного бала.

Ну, и какой же праздник без угощений! Галантные официанты угощали всех вкусных шампанским и невероятными сладостями с кэнди-бара: домашнее печенье, капкейки, макаруны, кенди-попс и множество других милых вкусностей никого не оставили равнодушным.


Ольга Ермилова, хозяйка  агентства Идеальная Свадьба:

«Мы старались позаботиться обо всем и на 100 кв. м расположили все, что поможет создавать  свадьбы ещё более высокого уровня, чем прежде, а нашим невестам всегда чувствовать себя особенными. Каждая девушка достойна получить свою Идеальную Свадьбу и мы делаем все, чтобы все мечты наших невест сбывались».

На мероприятии состоялся розыгрыш приятных подарков, которые станут гостям теплым напоминанием об Идеальной Свадьбе.

Дом Мечты для невест – идеальное место, чтобы спрятаться от шумного мегаполиса и заняться приятной подготовкой к собственной свадьбе с профессиональной командой Идеальной Свадьбы.

Новый офис агентства Идеальная Свадьба открыт для невест с понедельника по пятницу по адресу: Михайловский переулок, 17

*****

Агентство Идеальная Свадьба основано Ольгой Ермиловой в 2008 году. Агентство специализируется на организации свадеб высокого уровня. В архиве агентства десятки роскошных мероприятий. Идеальная Свадьба является организатором крупнейшей в Украине свадебной выставки «Идеальная Свадьба». Хозяйка агентства Ольга Ермилова - успешный автор книг об организации свадеб, а так же преподаватель первой в Украине Школы Свадебного Бизнеса.

Детальней:http://idealnaya-svadba.com.ua,http://olgaermilova.com/


 
Спроси профессионала

Дорогие посетители, мы хотим, чтобы наш сайт стал не только вашим другом, но и помощником. Для этого мы будем приглашать профессионалов из разных сфер и областей нашей жизни, которые смогут ответить на интересующие вас вопросы. Вы можете оставлять их в этом разделе сайта, в конце каждой недели наши специалисты с удовольствием на них ответят.

Сегодня на Ваши вопросы отвечает Матвиенко Светлана
Директор кейтеринговой компании "Гетьман-Фуршет"




 
Свежий номер


Все номера ...
Галерея


Новости

12.06.2020
Черногория стала одним из первых европейских направлений, официально заявивших о статусе corona-free12 июня один из самых известных пятизвездочных отелей Черногории Regent Porto Montenegro снова открывает свои двери

31.05.2020
Beyonce совместно с компанией Flash Tattoo выпустила коллекцию переводных татуВсего в коллекции 57 рисунков, которыми певица постоянно себя украшает. И наступившее лето для этого - самое лучшее время

Rambler's Top100