О нас Реклама .... Контакты Фотоальбом Топ-статьи Акции Подписка Галереи Каталог журналов Туры
Свадебный сервис
Автомобили Агентства Банкет Гостиницы Декор Дизайнерские платья Дизайнерские украшения Дисконтная программа Кейтеринг Ювелирные украшения Ледяные скульптуры Одежда для мужчин Подарки Пригласительные Свадебные букеты Свадебные путешествия Свадебные салоны Тамада и музыка Стилисты Торты и караваи Уроки танцев Фейерверки Фото- и видеосъемка Яхты и теплоходы Шарики Свадебные интернет-ресурсы Химчистка Дизайнерские аксессуары
Праздничный календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 32 33 34 35
36 37 38 39 40 41 42
Читайте на форуме

Вернулся.

Самые несексуальные мужчины

Cказка сказочная

Dinner in the Sky на территории ЖК Park Avenue

В Украине состоялась премьера уникального ресторана в небе Dinner in the Sky на территории ЖК Park Avenue

 

18 июня на территории ЖК Park Avenue состоялась украинская премьера эксклюзивной площадки для проведения мероприятий в небеDinner in the Sky. Гости вечера не только продегустировали кулинарные шедевры от волшебника итальянской кухни Андреа Нори на высоте в 50 метров, но и насладились концертом с участием Ани Лорак и другими элементами мощной шоу-программы.


 

Благодаря агентству эксклюзивного маркетинга Win Win Group, представительство компании Events in the Sky, которая признанна журналом Forbes одним из лучших в мире операторов эксклюзивных услуг, теперь работает и в Украине! 18 июня состоялась презентация платформы Dinner in the Sky на территории партнера премьеры ЖК бизнес-класса Park Avenue. В рамках мероприятия в комплексе также торжественно открылась IV-я очередь продаж элитных апартаментов.

 

ПремьеруDinner in the Sky наблюдали около 1500 гостей. Было проведено 12 ужинов в небе с участием представителей       политики, звезд шоу-бизнеса, собственников и топ-менеджмента лучших компаний. В ресторане гостей угостил «высокой» кухней знаменитый итальянский шеф-повар Андреа Нори (известный в Киеве по OK Bar&Restaurant и Bocconcino). А в концертной программе вечера приняли участие Ани Лорак, группа «С.К.А.Й.», Ирина Розенфельд. Поздравить украинцев с этим событием прилетел Штефан Керхофс, основатель всемирной компании Events in the Sky.

 

«Украина созрела для поистине смелых ресторанных проектов. Поэтому, вложив немало труда и любви, мы смогли предложить нашим гурманам действительно эксклюзивную услугу.  Мы гордимся тем, что стали 45-й страной, с которой сотрудничает Events in the Sky», – говорит Лика Спиваковская, партнер группы компаний WinWin Group. 

 

Dinner in the Sky – это уникальная площадка для проведения мероприятия премиум-класса, имеющая 22 кресла для гостей, размещенных вокруг специально оборудованного стола. Это и ресторан, и презентационная площадка, и сцена, и переговорная, что несомненно дает массу возможностей, как для отдыха, так и для бизнеса на высоте 50 метров. Уникальность этой платформы – это эксклюзивность и безопасность!

 

«В условиях жесткой конкуренции на ресторанном рынке очень важно не только вкусно накормить гостя, но и удивить его. Dinner in the Sky – незабываемое событие, поэтому его премьера стала одним из самых ярких событий 2013 года. Уже сейчас мы получаем немало восторженных отзывов гостей, посетивших Dinner in the Sky и можем с уверенностью сказать: ее ждет громкий успех», говорит Алена Жебровская, партнер группы компаний WinWin Group.  

 

«Мы очень рады тому, что жилой комплекс Park Avenue стал партнером премьеры Dinner in the Sky в Украине. Качество и комфорт – наши основные приоритеты, что во многом перекликается с философией Events in the Sky. И особенно приятно, что общими усилиями мы смогли организовать двойной праздник: вместе с уникальной ресторанной услугой представить III очередь строительства и открытие продаж IV-й очереди жилого комплекса Park Avenue», – говорит генеральный директор девелоперской компании Seven Hills Украина Ари Шварц. 

 

ПлатформаDinner in the Sky работает в 45 странах мира и является услугой международной компании Events in the Sky. 200 брендов по всему миру представили свои продукты, провели пресс-конференции или корпоративы в небе. Events in the Sky Ukraine входит в состав холдинга Win Win Group.

Справка Dinner in the Sky и Events in the Sky:

Dinner in the Sky – это платформа, имеющая 22 кресла для гостей, размещенных вокруг специально оборудованного стола, где работает персонал – шеф-повар, официант и ведущий. Специальный кран поднимает платформу на высоту 50 метров. Сама платформа – лишь часть шоу. Каждое шоу – это площадка в 500 «квадратов» с гостями на земле, где также есть свой ведущий, своя VIP-зона, свой бар и отдельное шоу. Уже в 45 странах работает платформа Dinner in the Sky – услуга международной компании Events in the Sky. 200 брендов по всему миру представили свои продукты, провели пресс-конференции или корпоративы в небе. Events in the Sky Uktaine входит в состав холдинга Win Win Group.

 

Справка об агенстве Win Win Group:

 

Win Win Group– агентство эксклюзивного маркетинга. В состав агентства входят всеукраинский конкурс «Бренд Года», компания Events in the Sky Ukraine и рекламное агентство Win Win Advertising. Win Win Group владеет эксклюзивными правами на использование бренда Dinner in the Sky в Украине. «Бренд Года» уже 13-й год определяет, какие бренды более всего нравятся потребителям. Events in the Sky Ukraine является эксклюзивным представителем и правообладателем платформы Dinner in the Sky в Украине. Агентство Win Win Advertising является агентством полного цикла.

Справка о ЖК Park Avenue:

 

Park Avenue– жилой комплекс, строительством которого занимается компания Seven Hills. Seven Hills – подразделение международной инвестиционной и девелоперской группы Scorpio Real Estate, которая запроектировала и построила более 2,5 млн кв. м престижной жилой и коммерческой недвижимости по всему миру. Площадь ЖК Park Avenue 4 га, общая площадь комплекса – 190 тыс. кв. м. Комплекс включает жилье, коммерческие площади и другие элементы инфраструктуры. Концепция комплекса – «город в городе». Комплекс насчитывает 1 200 квартир и состоит из пяти очередей, три из которых уже введены в эксплуатацию. В ближайщее время компания Seven Hills готовится к презентации нового безпрецедентного проекта Royalty на ул. Анри Барбюса, который потрясет Украину своей новизной и подходом к застройке жилья. 


 
Спроси профессионала

Дорогие посетители, мы хотим, чтобы наш сайт стал не только вашим другом, но и помощником. Для этого мы будем приглашать профессионалов из разных сфер и областей нашей жизни, которые смогут ответить на интересующие вас вопросы. Вы можете оставлять их в этом разделе сайта, в конце каждой недели наши специалисты с удовольствием на них ответят.

Сегодня на Ваши вопросы отвечает Матвиенко Светлана
Директор кейтеринговой компании "Гетьман-Фуршет"




 
Свежий номер


Все номера ...
Галерея


Новости

12.06.2020
Черногория стала одним из первых европейских направлений, официально заявивших о статусе corona-free12 июня один из самых известных пятизвездочных отелей Черногории Regent Porto Montenegro снова открывает свои двери

31.05.2020
Beyonce совместно с компанией Flash Tattoo выпустила коллекцию переводных татуВсего в коллекции 57 рисунков, которыми певица постоянно себя украшает. И наступившее лето для этого - самое лучшее время

Rambler's Top100