О нас Реклама .... Контакты Фотоальбом Топ-статьи Акции Подписка Галереи Каталог журналов Туры
Свадебный сервис
Автомобили Агентства Банкет Гостиницы Декор Дизайнерские платья Дизайнерские украшения Дисконтная программа Кейтеринг Ювелирные украшения Ледяные скульптуры Одежда для мужчин Подарки Пригласительные Свадебные букеты Свадебные путешествия Свадебные салоны Тамада и музыка Стилисты Торты и караваи Уроки танцев Фейерверки Фото- и видеосъемка Яхты и теплоходы Шарики Свадебные интернет-ресурсы Химчистка Дизайнерские аксессуары
Праздничный календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 32 33 34 35
36 37 38 39 40 41 42
Читайте на форуме

Вернулся.

Самые несексуальные мужчины

Cказка сказочная

Сказочная Чехия

Название тура: Сказочная Чехия




Savoy Westend Hotel 

Добро пожаловать в самый красивый курортный ареал в Чешской Республике!

Эксклюзивный курортный домSavoy Westend Hotel приглашает провести время в одном из уникальнейших мест планеты – в Карловых Варах!

Этот курорт давно известен своими минеральными источниками, восхитительной архитектурой, неимоверным количеством достопримечательностей  и конечно же домашним гостеприимством.

Веллнесс и отдых, индивидуальные программы курортного лечения, релакс и бьюти-процедуры – это и многое другое ждет Вас в Savoy Westend Hotel.


За время пребывания здесь Вам будет предоставлена возможность не только отдохнуть душой и телом, а так же обогатиться культурно, посетив многочисленные экскурсии.

Добро пожаловать в Карловы Вары


В первый день Вашего отпуска в Чехии можно будет ознакомиться с достопримечательностями Карловых Вар во время обзорной пешеходной прогулки с экскурсоводом. Вы узнаете историю этого красивейщего города, у вас будет возможность попробовать воду из знаменитых 12ти источников и получить практические советы по оздоровлению с её помощью. Добавить веселья прогулке поможет «источник №13», знаменитый на весь мир уникальный чешский лечебный ликер «BECHEROVKA».


Вас ждет приятное знакомство с курортной частью города Марианские Лазне и его уникальной исторической архитектурой, католическим храмом Св. Марии, очаровательным английский парком, старинными колоннадами. Вы сможете продегустировать воду из знаменитого Крестового источника, рядом с которым в 1791 г. была построена первая водолечебница и поющий фонтан. Ужин с дегустацией пива в стильном ресторане "В Скале" - ресторан находится в пещере скалы. Ужин не включен в стоимость экскурсии.

Прекрасная Прага 


На третий день пребывания в Чехии, вы можете прокатиться по воде в столицу этой красочной страны – Прагу. С борта теплохода Вы познакомитесь с главными достопримечательностями столицы Чешской республики - Карловым мостом, одной из средневековых частей Праги - Малой стороной и Старым городом. Теплоходная прогулка по р. Влтаве длится 55 мин. Затем экскурсия продолжается прогулкой по знаменитому еврейскому кварталу, называемому Йозефов, ознакомитесь с его достопримечательностями. Вы узнаете о легендах и исторических фактах. А также увидите место рождения Франца Кафки и Старогородскую площадь с ее ратушей и курантами. В завершении дня у вас будет время для покупки сувениров, ужин. По окончанию трапезы Ваше путешествие не оканчивается. Вас ждет дорога к поющим фонтанам - уникальномузрелищу: танца воды , музыки и цвета. "Лебединое озеро", "Русалка", "Кармен", произведения итальянских композиторов, романтика в музыке, музыка из фильмов в тандеме со светом и танцем воды.



Замки Баварии

Необходимо посвятить время экскурсии по замкам соседней - Нойшванштайн и Линдерхоф, а также образцы баварского рококо Визкирхе или монастырь Этталь. Эти замки, далеки от традиционно грубых и массивных строений, так как были построены во времена правления самого романтичного короля Германии - Людвига ІІ.


 

Нойшванштайн напоминает декорацию к операм великог композитора Вагнера, горячим поклонником которого был правящий король. Король мечтал, что Нойшванштайн станет своего рода символом- напоминанием о иделах рыцарства. Говорят, что именно этот замок стал источником вдохновения для Уолта Диснея.


Еще один замок Людвига - Линдерхоф расположен вблизи Обераммергау в изумительном парке, раскинувшемся между двух гор.Помимо своего пристрастия к идеалам немецкого рыцарства, король не забывал и об античности вместе с восточным колоритом. Потому-то там и соседствуют Храм Венеры и Мавританский павильон - последствие посещения Людвигом Всемирной выставки в Париже. Линдерхоф это еще одна концепция: сочетание парковой культуры трех стран Франции, Англии и Италии и великолепного рококо.

Оставшиеся дни можно провести в отеле и закрепить впечатления отдохнув и погулять вновь по уже знакомому городу.


В веллнесс-центре отеляSavoy Westend Вы можете попробовать всего понемногу. Свое физическое состояние можете улучшить в прекрасно оснащенном фитнесс-центре под руководством квалифицированного тренера. Нагрузить, а затем расслабить мышцы можно также в 25-метровом крытом бассейне с массажными соплами, водопадами и противотоком, в котором найдете и гидромассажную ванну. Необыкновенное релаксационное и в то же время превентивное средство – сауна или парная. Или же Вы можете просто растянуться на кушетке и отдыхать под шум воды, хотя бы ненадолго забыв об окружающем мире наслаждаться отдыхом в Savoy Westend Hotel.


А сейчас вас в гости ждет отель Imperial. Это место ни сколько не разочарует вас, наоборот оно поразит своим очарованием и неповторимостью.

Imperial Hotel

Арт Деко (Ар Деко, Art Deco) - первый стиль новой эпохи ХХ века, унаследовавший все стремление модерна к новаторству. Стиль Арт Деко отрицает аскетизм, сознательно ориентирован на прошлое, стремится ¨ к роскоши и воплощается в сочетании экзотического и примитивного искусств. Арт-Деко соединяет прошлое с будущим. В геометрических формах и стремительных линиях он отражал прогресс в развитии новых технологий.


Арт Деко «Империал» предлагает 126 просторных императорских номера, которые дают посетителям почувствовать атмосферу 20-го века. Мрамор, дерево, позолота драгоценных тканей- всё это усиливает уникальную атмосферу исторического здания ,которая сочетает в себе комфорт с новейшими технологиями. Просторные номера роскошно обставлены уникальной мебелью в стиле Арт, ЛЦД телевизорами, скоростным интернетом /ЛАН, ВИ-ФИ/,мраморными ванными комнатами, подогревающимся полом и шикарными зеркалами.

Гости могут расслабиться и провести время в фитнес и спа центре, попариться в сауне или парной, заказать массаж.


Арт Деко «Империал» отель стал членом престижной сети Worldhotels-Deluxe Collection а также является одним из ведущих местных отелей в мире , который предлагает эксклюзивные условия и услуги поистине самого высокого качества.

http://www.hotel-imperial.cz

http://www.savoywestend.cz

Стоимость28 840 UAH - 15 000UAH

Сроки поездки обсуждаются. Цена действительна до 10.08.2013 года.

*Цена указана только за проживание в отеле, все дополнительные услуги в стоимость не входят. Цена обсуждается. 

Прекрасного Вам отдыха!

Заказывайте тур по телефонам: (044) 500-18-13, (050) 310 10 89, (097) 099 47 37





 
Спроси профессионала

Дорогие посетители, мы хотим, чтобы наш сайт стал не только вашим другом, но и помощником. Для этого мы будем приглашать профессионалов из разных сфер и областей нашей жизни, которые смогут ответить на интересующие вас вопросы. Вы можете оставлять их в этом разделе сайта, в конце каждой недели наши специалисты с удовольствием на них ответят.

Сегодня на Ваши вопросы отвечает Матвиенко Светлана
Директор кейтеринговой компании "Гетьман-Фуршет"




 
Свежий номер


Все номера ...
Галерея


Новости

12.06.2020
Черногория стала одним из первых европейских направлений, официально заявивших о статусе corona-free12 июня один из самых известных пятизвездочных отелей Черногории Regent Porto Montenegro снова открывает свои двери

31.05.2020
Beyonce совместно с компанией Flash Tattoo выпустила коллекцию переводных татуВсего в коллекции 57 рисунков, которыми певица постоянно себя украшает. И наступившее лето для этого - самое лучшее время

Rambler's Top100