О нас Реклама .... Контакты Фотоальбом Топ-статьи Акции Подписка Галереи Каталог журналов Туры
Свадебный сервис
Автомобили Агентства Банкет Гостиницы Декор Дизайнерские платья Дизайнерские украшения Дисконтная программа Кейтеринг Ювелирные украшения Ледяные скульптуры Одежда для мужчин Подарки Пригласительные Свадебные букеты Свадебные путешествия Свадебные салоны Тамада и музыка Стилисты Торты и караваи Уроки танцев Фейерверки Фото- и видеосъемка Яхты и теплоходы Шарики Свадебные интернет-ресурсы Химчистка Дизайнерские аксессуары
Праздничный календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 32 33 34 35
36 37 38 39 40 41 42
Читайте на форуме

Вернулся.

Самые несексуальные мужчины

Cказка сказочная

Аристократия Австрии

Название тура: Аристократия Австрии

Hotel Sacher Wien


Традиционный отель Sacher расположен в самом центре Вены, напротив Государственного театра оперы и рядом с улицей Кернтнерштрассе. Станция метро находится всего в нескольких шагах от отеля.


В баре Rote и ресторане Anna Sacher подаются блюда интернациональной и традиционной венской кухни. Бар Blaue является популярным местом для встреч. В кафе Sacher вы сможете попробовать классический венский кофе и настоящий венский торт "Захер".


Отель Sacher Wien, открытый в 1876 году, располагает ценными предметами антиквариата, элегантной мебелью и знаменитой коллекцией картин. Номера индивидуально оформлены дорогостоящими материалами.


В спа-курорте Sacher вам предложат различные виды массажа, а также косметические и оздоровительные процедуры.


Кернтнерштрассе является самой важной торговой улицей и пешеходной зоной центральной части Вены. Улица Рингштрассе, музей Альбертина, собор Св. Стефана и императорский дворец Хофбург находятся всего лишь в нескольких минутах ходьбы от отеля Sacher Wien.

Hotel Sacher Salzburg

Грандиозный старинный отель Sacher Salzburg с великолепным видом на Старый город Зальцбурга был открыт в 1866 году в центре города, на берегу реки Зальцах. Гости могут бесплатно воспользоваться Wi-Fi на всей территории отеля.


Этот отель класса люкс частного владения сочетает в себе неподвластные времени элегантность и традиции с высочайшим уровнем сервиса и современными удобствами. После капитального ремонта отель был полностью оснащен ультрасовременными технологиями.


Все номера и люксы оборудованы по индивидуальному заказу в соответствии с самыми модными тенденциями. Все они были лично оформлены госпожой Элизабет Гюртлер - владелицей отеля и большой любительницей деталей. Номера и люксы украшены оригинальными картинами, изысканными коврами и обоями из шелка. К услугам гостей отеля Sacher Salzburg кондиционер, мини-бар и халаты в каждом номере.


Открывающийся вид на очертания Старого города и крепость Хоэнзальцбург является поистине уникальным.


Гости могут попробовать настоящий шоколадный торт "Захер" в знаменитом кафе Sacher Salzburg с типичной для австрийской кофейни элегантной атмосферой.


Ресторан Zirbelzimmer с деревянной отделкой стен и потолками с искусной резьбой - уникальными в своем роде для Зальцбурга - является излюбленным местом встречи среди гурманов.


Ресторан Roter Salon находится на тропе, проходящей вдоль реки Зальцах, а из его окон открывается прекрасный вид на Старый город.


В непринужденной атмосфере ресторана Salzachgrill гости могут заказать фирменные блюда, приготовленные на барбекю. Широкий ассортимент напитков представлен в баре Sacher, где также играет живая фортепианная музыка.

Aurelio Hotel & Spa

Aurelio Lech - это самый новый и наиболее роскошный лыжный и спа-отель на эксклюзивном курорте Лех-ам-Арльберг.


Изысканность и комфорт первоклассного отеля сочетается здесь с уединенной атмосферой и элегантностью частной резиденции.


Лех-ам-Альберг известен во всем мире как первоклассный горнолыжный курорт. Горнолыжные спуски берут начало фактически от самого порога отеля. В декабре 2008 года изумительный отель Aurelio Lech открылся в этом районе, где лыжный сезон длится 5 месяцев, имеются великолепные трассы, и царит изысканная атмосфера.


В отеле, расположенном непосредственно у всемирно известных горнолыжных спусков и подъемников региона Арльберг, предлагаются роскошные, просторные и эксклюзивно оборудованные номера. Все номера элегантно и индивидуально меблированы и оснащены балконами с видом на заснеженные горы.


Вы сможете полностью расслабиться в спа-центре отеля Aurelio Spa со спокойной атмосферой, где к Вашим услугам крытый бассейн и эксклюзивные процедуры.


http://www.sacher.com/

http://www.aureliolech.com

Стоимость29 700 UAH - 16 900UAH

Сроки поездки обсуждаются. Цена действительна до 10.08.2013 года.

*Цена указана только за проживание в отеле, все дополнительные услуги в стоимость не входят. Цена обсуждается. 

Прекрасного Вам отдыха!

Заказывайте тур по телефонам: (044) 500-18-13, (050) 310 10 89, (097) 099 47 37



 
Спроси профессионала

Дорогие посетители, мы хотим, чтобы наш сайт стал не только вашим другом, но и помощником. Для этого мы будем приглашать профессионалов из разных сфер и областей нашей жизни, которые смогут ответить на интересующие вас вопросы. Вы можете оставлять их в этом разделе сайта, в конце каждой недели наши специалисты с удовольствием на них ответят.

Сегодня на Ваши вопросы отвечает Матвиенко Светлана
Директор кейтеринговой компании "Гетьман-Фуршет"




 
Свежий номер


Все номера ...
Галерея


Новости

12.06.2020
Черногория стала одним из первых европейских направлений, официально заявивших о статусе corona-free12 июня один из самых известных пятизвездочных отелей Черногории Regent Porto Montenegro снова открывает свои двери

31.05.2020
Beyonce совместно с компанией Flash Tattoo выпустила коллекцию переводных татуВсего в коллекции 57 рисунков, которыми певица постоянно себя украшает. И наступившее лето для этого - самое лучшее время

Rambler's Top100