О нас Реклама .... Контакты Фотоальбом Топ-статьи Акции Подписка Галереи Каталог журналов Туры
Свадебный сервис
Автомобили Агентства Банкет Гостиницы Декор Дизайнерские платья Дизайнерские украшения Дисконтная программа Кейтеринг Ювелирные украшения Ледяные скульптуры Одежда для мужчин Подарки Пригласительные Свадебные букеты Свадебные путешествия Свадебные салоны Тамада и музыка Стилисты Торты и караваи Уроки танцев Фейерверки Фото- и видеосъемка Яхты и теплоходы Шарики Свадебные интернет-ресурсы Химчистка Дизайнерские аксессуары
Праздничный календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 32 33 34 35
36 37 38 39 40 41 42
Читайте на форуме

Вернулся.

Самые несексуальные мужчины

Cказка сказочная

Жизнь как приключение

Название тура: Жизнь как приключение

Banyan Tree Bangkok


Отель Banyan Tree Bangkok предлагает роскошные номера с видом на город или реку Чаопрайя. На крыше отеля расположен стильный ресторан и бар. В отеле также имеется спа-центр с бассейном и 7 ресторанов и баров.


В отеле Banyan Tree имеются просторные номера и люксы с деревянными полами и большими окнами. В номерах есть гостиная зона, мини-бар, спутниковое телевидение и принадлежности для приготовления чая и кофе. Гостям предоставляется круглосуточное обслуживание номеров.


Оздоровительный клуб отеля Banyan Tree Bangkok включает в себя хорошо оборудованный фитнес-центр, парную и сауну.


Бар с панорамным видом Vertigo and Moon предлагает широкий выбор блюд западной кухни. Гости могут отведать фирменные блюда тайской и китайской кухни. Отель Banyan Tree Bangkok также организует круизы с обедом по реке Чаопрайя.


Отель Banyan Tree Bangkok расположен в центре делового района Бангкока и районе посольств на улице Саторн. Станция метро Lumphini и ночной базар Суан Лум расположены всего в 10-ти минутах ходьбы от отеля.

Amari Vogue

Эксклюзивный отель Amari Vogue Krabi располагает частным сегментом пляжа Туб Каек. Индивидуальное обслуживание начинается с приветственного напитка при регистрации заезда и продолжается бесплатным трансфером от/до Аонанга или массажем на пляже.


Красивые номера с полированными деревянными полами украшены традиционными северо-тайскими предметами искусства и резьбой. Они оснащены бесплатным доступом в Интернет. Все роскошно меблированные номера оборудованы спутниковым телевидением, DVD-плеером и мини-баром.


Отель Amari Vogue Krabi находится в 20 минутах езды от пляжа Аонанга и в 30 минутах езды от города Краби. До аэропорта Краби на автомобиле можно доехать примерно за 40 минут.


Гости могут в полной мере насладиться отдыхом в спа-центре Breeze с индивидуальными парными, а также массажными и косметическими кабинетами. В оздоровительном центре имеется фитнес-зал и гидромассажные ванны.


Блюда интернациональной кухни предлагаются в ресторане Lotus. В пляжном ресторане Bellini можно попробовать блюда итальянской кухни и свежие морепродукты. Напитки и закуски представлены в лаундже Sunset.

Conrad Koh Samui


Стильный и роскошный отель Conrad Koh Samui располагает собственным пляжем с видом на Сиамский залив. К услугам гостей 180-метровый плавучий причал и большие виллы с отдельными пейзажными бассейнами и бесплатным Wi-Fi. С причала открывается прекрасный вид на закат.


Виллы с видом на пляж Аоу Тай находятся в холмистой тропической местности площадью 10 га. На каждой вилле в вашем распоряжении кофемашина эспрессо, мраморная ванная комната, а также гостиная зона с телевизором с плоским экраном и DVD-плеером.


Отель Conrad Koh Samui находится в 15 минутах езды от Сада бабочек и зоопарка тигров Самуи. До аэропорта Самуи - 45 минут езды от курортного отеля.


Гости могут заняться йогой на открытом воздухе или сноркелингом в чистой воде у коралловых рифов. В спа-салоне с панорамным видом на море можно пройти различные косметические и массажные процедуры.


В ресторане Jahn подают современную тайскую кухню. Блюда средиземноморской кухни можно отведать в ресторане Zest. На территории отеля также работает гриль-бар Azure, лаундж Aura и ресторан Cellar.

The Pavilions

Отель The Pavilions Phuket с видом на Андаманское море располагает роскошными виллами с собственными пейзажными бассейнами. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатный трансфер до пляжа Лайян и торгового центра Laguna Canal Village.


Виллы отеля Phuket Pavilions находятся на холме с видом на океан. В вашем распоряжении кабельное телевидение и DVD-плеер. Просторные виллы оснащены полностью оборудованной мини-кухней и отдельной гостиной зоной.


Отель The Pavilions находится в 20 минутах езды от международного аэропорта Пхукета. Расстояние до гольф-клуба Laguna Phuket составляет около 2,7 км. Предоставляется бесплатная парковка.


Гости могут заказать массаж в спа-центре и арендовать автомобиль для осмотра окрестностей. В вашем распоряжении также бизнес-центр и прачечная.


В ресторане на открытом воздухе Plantation Club можно отведать блюда тайской и средиземноморской кухни и полюбоваться потрясающим видом на море. В панорамном баре 360º Bar с прекрасным видом на закат подают фирменные коктейли.

http://www.banyantree.com/en/bangkok/

http://www.amari.com/

http://conradhotels3.hilton.com/en/index.html

http://www.thepavilionsresorts.com/phuket-home/


Стоимость: 41 100 UAH - 20 000UAH

Сроки поездки обсуждаются. Цена действительна до 10.08.2013 года.

*Цена указана только за проживание в отеле, все дополнительные услуги в стоимость не входят. Цена обсуждается. 

Прекрасного Вам отдыха!

Заказывайте тур по телефонам: (044) 500-18-13, (050) 310 10 89, (097) 099 47 37




 
Спроси профессионала

Дорогие посетители, мы хотим, чтобы наш сайт стал не только вашим другом, но и помощником. Для этого мы будем приглашать профессионалов из разных сфер и областей нашей жизни, которые смогут ответить на интересующие вас вопросы. Вы можете оставлять их в этом разделе сайта, в конце каждой недели наши специалисты с удовольствием на них ответят.

Сегодня на Ваши вопросы отвечает Матвиенко Светлана
Директор кейтеринговой компании "Гетьман-Фуршет"




 
Свежий номер


Все номера ...
Галерея


Новости

12.06.2020
Черногория стала одним из первых европейских направлений, официально заявивших о статусе corona-free12 июня один из самых известных пятизвездочных отелей Черногории Regent Porto Montenegro снова открывает свои двери

31.05.2020
Beyonce совместно с компанией Flash Tattoo выпустила коллекцию переводных татуВсего в коллекции 57 рисунков, которыми певица постоянно себя украшает. И наступившее лето для этого - самое лучшее время

Rambler's Top100