О нас Реклама .... Контакты Фотоальбом Топ-статьи Акции Подписка Галереи Каталог журналов Туры
Свадебный сервис
Автомобили Агентства Банкет Гостиницы Декор Дизайнерские платья Дизайнерские украшения Дисконтная программа Кейтеринг Ювелирные украшения Ледяные скульптуры Одежда для мужчин Подарки Пригласительные Свадебные букеты Свадебные путешествия Свадебные салоны Тамада и музыка Стилисты Торты и караваи Уроки танцев Фейерверки Фото- и видеосъемка Яхты и теплоходы Шарики Свадебные интернет-ресурсы Химчистка Дизайнерские аксессуары
Праздничный календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 32 33 34 35
36 37 38 39 40 41 42
Читайте на форуме

Вернулся.

Самые несексуальные мужчины

Cказка сказочная

Прикосновения Таиланда в Дубаи
Прикосновение Таиланда приветствует гостей в первом Luxury Dubai Beach Resort сети курортов Anantara!

Только представьте себе: вы только что проснулись, а вокруг вас белоснежный песок, невесомый, похожий на пудру и волны, которые нежно ласкают берег вашего собственного пляжа. Вы прогуливаетесь по вилле, будто витающей над водой, и любуетесь потрясающими, лазурными лагунами. Вот вдалеке неспешно проплывает лодка, торгующая свежими кокосами и бесшумно проезжает трехколесный тук-тук….


Все это может показаться тропическим райским островом у берегов Таиланда, но на самом деле это один из самых космополитических городов мира – добро пожаловать в Дубаи.  Сеть роскошных отелей Anantara дарит нам еще одно потрясающее место отдыха - Anantara Dubai The Palm Resort and Spa.


Вдохновленный тайской культурой пляжный курорт расположился в знаковом Palm Jumeirah. Это единственные в своем роде на Ближнем Востоке виллы, которые находятся над водой, 400 метров приватных пляжей и неповторимый тайский массаж в Anantara Spa.


В соответствии с традициями курортов Anantara каждый отель это своеобразный симбиоз культур разных стран. И в отеле Anantara Dubai The Palm Resort and Spa каждый сможет помимо тайской культуры, ощутить историю Дубаи, традицию добывания жемчуга, насладится подлинной национальной кухней, а так же испытать свою смелость на сафари по дюнам и в завершении посетить арабский банкет в бедуинском стиле прямо в пустыне.


Звучит слишком хорошо, чтобы быть правдой? Но поверте, все именно так! Этот отдых будет незабываемым!

www.anantara.com

 

 




 
Спроси профессионала

Дорогие посетители, мы хотим, чтобы наш сайт стал не только вашим другом, но и помощником. Для этого мы будем приглашать профессионалов из разных сфер и областей нашей жизни, которые смогут ответить на интересующие вас вопросы. Вы можете оставлять их в этом разделе сайта, в конце каждой недели наши специалисты с удовольствием на них ответят.

Сегодня на Ваши вопросы отвечает Матвиенко Светлана
Директор кейтеринговой компании "Гетьман-Фуршет"




 
Свежий номер


Все номера ...
Галерея


Новости

12.06.2020
Черногория стала одним из первых европейских направлений, официально заявивших о статусе corona-free12 июня один из самых известных пятизвездочных отелей Черногории Regent Porto Montenegro снова открывает свои двери

31.05.2020
Beyonce совместно с компанией Flash Tattoo выпустила коллекцию переводных татуВсего в коллекции 57 рисунков, которыми певица постоянно себя украшает. И наступившее лето для этого - самое лучшее время

Rambler's Top100