О нас Реклама .... Контакты Фотоальбом Топ-статьи Акции Подписка Галереи Каталог журналов Туры
Свадебный сервис
Автомобили Агентства Банкет Гостиницы Декор Дизайнерские платья Дизайнерские украшения Дисконтная программа Кейтеринг Ювелирные украшения Ледяные скульптуры Одежда для мужчин Подарки Пригласительные Свадебные букеты Свадебные путешествия Свадебные салоны Тамада и музыка Стилисты Торты и караваи Уроки танцев Фейерверки Фото- и видеосъемка Яхты и теплоходы Шарики Свадебные интернет-ресурсы Химчистка Дизайнерские аксессуары
Праздничный календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 32 33 34 35
36 37 38 39 40 41 42
Читайте на форуме

Вернулся.

Самые несексуальные мужчины

Cказка сказочная

В Киеве состоялась первая выставка украшений и аксессуаров

С 21 по 23 ноября2013 г. в ТРЦ Sky Mall состоялась первая в Украине профессиональная специализированная выставка-продажа украшений и аксессуаров - Ukrainian Accessories Evolution. Участниками мероприятия выступили такие дизайнеры и бренды, как Елена Филонова, Dari & Melani, ANAIS, ХРОМ, Sparkle, Drezex.ua, Namo, ТМ Lucky Look, Borsaitaliana.com.ua, Шапелье и HandMadeWithLove


Отдельно следует выделить аксессуары ХРОМ и ANAIS. ХРОМ - лаконичные утонченные изделия, поражающие своей простотой и элегантностью. Эти аксессуары - для it girls and boys, отлично подходят для жизни в мегаполисе. Концепцией для ее создания стал микс рафинированного минимализма и диких, необузданных природных инстинктов.

Во многих  украшениях бренда ANAIS используются натуральные камни. А, как известно, различные натуральные камни, при правильном подборе, защищают их владельцев, приносят им удачу, душевную гармонию или исцеление.

Помимо выставки-продажи все три дня гостей ждали розыгрыши подарков от участников и партнеров выставки, а также насыщенная шоу-программа с любимыми исполнителями.

21 ноября выступилиDj Kristyen, Наталия Исаченко, Алексей Смирнова и LALO Project. Изюминкой дня стал показ одежды от Влады Назик и эксклюзивных головных уборов от Елены Филоновой. Модели показа от постоянных партнеров – агентства «Danika». Ведущая вечера – Алина Шаманская.


 

22 ноября для вас выступили Dj Kristyen, Tori Joy, дуэт «Домино» и хореографы танцевальной школы RED project KPI – Давид Мартиросян и Екатерина Чернышова. Кроме этого гостей ждали мастер-класс художника по макияжу и стилю Алены Шмаковой и парикмахера-стилиста Ирины Ляховой. Ярким дополнением стал показомодежды от Drezex.ua и головных уборов от ТМ Lucky Look. Ведущие вечера – дуэт «Домино». 

 


23 ноября состоялось закрытие выставки, где гостей порадовали Наталья Гордиенко,вокально-юмористическая группа «Бигуди Шоу», группа «Аферистки», Nikolas, а также танцевальные выступление от знаменитогоPoleArtBallet. Изюминкой закрытия стал показ новой коллекции от дизайнеров Марины Шелудько и Валэри Пассе (бренд LaFress) и аксессуаров от ANAIS. Ведущий вечера – Денис Пинчук.


Данное мероприятие было направлено на поддержку и развитие модной индустрии и международных отношений в сфере украшений и аксессуаров. Организатором события выступила компания VN Style(http://www.vn-style.com.ua/) и ее идейный вдохновитель украинский дизайнер Влада Назик.


Медиа-партнерами мероприятия выступили: Ukrainian Fashion Channel, Макси ТВ, Music Box, Joy, Shopping Love, Галерея. Стиль жизни, Новые люди, Ателье, Tochka, IVONA, Izum.ua, Мир моды, Eventjournal, Здоровый портал.     


 
Спроси профессионала

Дорогие посетители, мы хотим, чтобы наш сайт стал не только вашим другом, но и помощником. Для этого мы будем приглашать профессионалов из разных сфер и областей нашей жизни, которые смогут ответить на интересующие вас вопросы. Вы можете оставлять их в этом разделе сайта, в конце каждой недели наши специалисты с удовольствием на них ответят.

Сегодня на Ваши вопросы отвечает Матвиенко Светлана
Директор кейтеринговой компании "Гетьман-Фуршет"




 
Свежий номер


Все номера ...
Галерея


Новости

12.06.2020
Черногория стала одним из первых европейских направлений, официально заявивших о статусе corona-free12 июня один из самых известных пятизвездочных отелей Черногории Regent Porto Montenegro снова открывает свои двери

31.05.2020
Beyonce совместно с компанией Flash Tattoo выпустила коллекцию переводных татуВсего в коллекции 57 рисунков, которыми певица постоянно себя украшает. И наступившее лето для этого - самое лучшее время

Rambler's Top100