О нас Реклама .... Контакты Фотоальбом Топ-статьи Акции Подписка Галереи Каталог журналов Туры
Свадебный сервис
Автомобили Агентства Банкет Гостиницы Декор Дизайнерские платья Дизайнерские украшения Дисконтная программа Кейтеринг Ювелирные украшения Ледяные скульптуры Одежда для мужчин Подарки Пригласительные Свадебные букеты Свадебные путешествия Свадебные салоны Тамада и музыка Стилисты Торты и караваи Уроки танцев Фейерверки Фото- и видеосъемка Яхты и теплоходы Шарики Свадебные интернет-ресурсы Химчистка Дизайнерские аксессуары
Праздничный календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 32 33 34 35
36 37 38 39 40 41 42
Читайте на форуме

Вернулся.

Самые несексуальные мужчины

Cказка сказочная

Красота до кончиков пальцев!

Красота до кончиков пальцев!

Collistar представляет уникальные продукты для ногтей: Perfect Nails SOS Kit – набор из 3 средств и CC Nail Lacquer Colour + Correction – коллекция из 4 СС лаков для ногтей.

 Набор для ухода за ногтями состоит из 3 продуктов – смягчающего скраба для ногтей и кутикулыSmoothing Nail and Cuticle Scrub, трехфазного эликсира для ногтей Three-Phase Nail Elixir и укрепителя ногтевой пластины No-Breaks Nail Hardener.

 Скраб Smoothing Nail and Cuticle Scrub имеет нежный аромат, прозрачную текстуру маслянистого геля, содержит гранулы розового воска и перламутра, аргановое масло, масло ореха макадамии и сладкого миндаля, витамин Е. Абразивные частички разной дисперсности обеспечивают мягкое отшелушивание, а масла смягчают ногти и питают кутикулу. Использовать периодически, сделав массаж и смыв затем теплой волой.

 Трехфазный эликсир Three-Phase Nail Elixir создан для ежедневного уходах а ногтями. Первак фракция смягчает ногти и кутикулу, вторая – жирная, содержит витамины А и Е, масло сладкого миндаля, льняных семян, жолоба и черной смородины – максимально питает, третья – водная, содержит глицерин и экстракт бамбука для минерализации ногтей. Перед использованием бутылочку нужно потрясти для перемешивания всех фаз и помассировать ногти и кожу вокруг них.


Средство для укрепления ногтей No-Breaks Nail Hardener рекомендуется для использования раз в неделю (в том числе и как базу под любой лак), особенно для тонких и ломких ногтей. В составе концентрат для укрепления ногтей: гидролизированный кератин, алмазная пыль, реминерализированный экстракт бамбука. Средство укрепляет поверхность ногтя, придает блеск, предотвращает расслоение ногтевой пластины.

 Новинка – СС лаки для ногтей! Цвет и коррекция!


Основанные на превосходной формуле обновленной линии лаков с эффектом гелевого покрытия, оттенки CC Nail Lacquer Colour + Correction помогут создать идеальные цвета nude. 4 оттенка подойдут для разных тонов кожи, текстура прекрасно распределяется и заполняет несовершенства, кератин, уходные и укрепляющие компоненты в составе лака ухаживают за ногтевой пластиной. Быстро сохнут, долго держатся и невероятно блестят!


 
Спроси профессионала

Дорогие посетители, мы хотим, чтобы наш сайт стал не только вашим другом, но и помощником. Для этого мы будем приглашать профессионалов из разных сфер и областей нашей жизни, которые смогут ответить на интересующие вас вопросы. Вы можете оставлять их в этом разделе сайта, в конце каждой недели наши специалисты с удовольствием на них ответят.

Сегодня на Ваши вопросы отвечает Матвиенко Светлана
Директор кейтеринговой компании "Гетьман-Фуршет"




 
Свежий номер


Все номера ...
Галерея


Новости

12.06.2020
Черногория стала одним из первых европейских направлений, официально заявивших о статусе corona-free12 июня один из самых известных пятизвездочных отелей Черногории Regent Porto Montenegro снова открывает свои двери

31.05.2020
Beyonce совместно с компанией Flash Tattoo выпустила коллекцию переводных татуВсего в коллекции 57 рисунков, которыми певица постоянно себя украшает. И наступившее лето для этого - самое лучшее время

Rambler's Top100