О нас Реклама .... Контакты Фотоальбом Топ-статьи Акции Подписка Галереи Каталог журналов Туры
Свадебный сервис
Автомобили Агентства Банкет Гостиницы Декор Дизайнерские платья Дизайнерские украшения Дисконтная программа Кейтеринг Ювелирные украшения Ледяные скульптуры Одежда для мужчин Подарки Пригласительные Свадебные букеты Свадебные путешествия Свадебные салоны Тамада и музыка Стилисты Торты и караваи Уроки танцев Фейерверки Фото- и видеосъемка Яхты и теплоходы Шарики Свадебные интернет-ресурсы Химчистка Дизайнерские аксессуары
Праздничный календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 32 33 34 35
36 37 38 39 40 41 42
Читайте на форуме

Вернулся.

Самые несексуальные мужчины

Cказка сказочная

FASHION MOM CLUB

Журнал JFSTAR пригласил друзей на очередное заседание клуба модных мам FASHION MOM CLUB. В этот раз темой модной вечеринки организаторы выбрали неповторимое обаяние Французской Ривьеры: роскошные летние платья и одежда для детей в стиле marines. Aрхитектура и ландшафт мега-популярного ресторана «Прага», а главное, неповторимая атмосфера курортного шика напомнили об одном из лучших романтических мест на планете. 


Неповторимый  колорит Лазурного берега прекрасно передали цветочные композиции и картины в средиземноморском стиле от официального декоратора FASHION MOM CLUB компании LORA SHEN.


Гости пришли целыми семьями и с удовольствием приняли участие в активностях, приготовленных для них партнерами мероприятия. Аттракционы, динамичные игры и развлечения от  компании «КОЗЫРНЫЙ ТУЗ» пользовались огромной популярностью у детворы.

 
Любители рисования раскрывали свои таланты на специальных стендах, заботливо приготовленных греческим косметическим брендом APIVITA.



Цветочные кутюрье LORA SHEN учили детей создавать живописные полотна из живых цветов, их мастер-классы пришлись по душе всем любителям флористики.


В ожидании главного fashion действа гости наслаждались прекрасной джазовой музыкой в исполнении Натальи ПОПАЗОГЛУ и Юрия ДРАБЧУКА, а также угощениями от шеф-повара ресторана «Прага».

Наталья ПОПАЗОГЛУ

Юрий ДРАБЧУК

Здесь же кофеманы могли оценить отборную Арабику от австрийского бренда JURA. Впрочем, детей больше интересовал шоколадный фонтан от компании «Шоколадный праздник» и вкуснейшее итальянское мороженное от компании YOGORINO. 


Также присутствующим представилась уникальная возможность первыми в Украине протестировать аромат со средиземноморским характером EUTOPIE от компании NICHE'.


Первыми на подиум ведущий программы Григорий РЕШЕТНИК пригласил детей, которые представили очаровательную коллекцию 2014 от японского бренда MIKI HOUSE.


Григорий РЕШЕТНИК


показ MIKI HOUSE


показ MIKI HOUSE


показ MIKI HOUSE


показ MIKI HOUSE


показ MIKI HOUSE


показ MIKI HOUSE


показ MIKI HOUSE

Затем наступила очередь FASHION MOM DEFILE, героинями которого стали известные мамы и их дети. Мамы продемонстрировали изумительную летнюю коллекцию шелковых платьев от украинского дизайнера ALEKSANDRA GRUSHA' (бренд EZHEVSKI), а дети позировали перед объективами фотокамер в одежде знаменитых мировых брендов, представленных бутиком DANIEL. Публика встречала моделей с восторгом!


 FASHION MOM DEFILE


 FASHION MOM DEFILE


 FASHION MOM DEFILE


 FASHION MOM DEFILE


 FASHION MOM DEFILE


FASHION MOM DEFILE


FASHION MOM DEFILE


FASHION MOM DEFILE


FASHION MOM DEFILE


FASHION MOM DEFILE


FASHION MOM DEFILE

Показы сопровождались выступлениями артистов: зал «зажгли» OPEN KIDS  своей знаменитой «На десерт», добавила драйва Аида НИКОЛАЙЧУК, Мила НИТИЧ продемонстрировала великолепный вокал и презентовала новую песню, а под занавес группа BONDIANNA устроила настоящую дискотеку. Настоящим открытием стало выступление маленькой звездочки Поллианы РЫЖУК, которая покорила публику великолепным исполнением и впечатляющими вокальными данными, а выступление покорителя женских сердец АНДРЕЯ ИЩЕНКО добавило в зале романтического настроения.  


OPEN KIDS


Аида НИКОЛАЙЧУК


Андрей ИЩЕНКО


Мила НИТИЧ


группа BONDIANNA

Благодаря слаженным профессиональным действиям команды креативного агентства «Свадебный переполох», координатора мероприятия, гости и участники вечеринки смогли принять участие в шоу и прекрасно отдохнуть.

www.jfstar.com


 
Спроси профессионала

Дорогие посетители, мы хотим, чтобы наш сайт стал не только вашим другом, но и помощником. Для этого мы будем приглашать профессионалов из разных сфер и областей нашей жизни, которые смогут ответить на интересующие вас вопросы. Вы можете оставлять их в этом разделе сайта, в конце каждой недели наши специалисты с удовольствием на них ответят.

Сегодня на Ваши вопросы отвечает Матвиенко Светлана
Директор кейтеринговой компании "Гетьман-Фуршет"




 
Свежий номер


Все номера ...
Галерея


Новости

12.06.2020
Черногория стала одним из первых европейских направлений, официально заявивших о статусе corona-free12 июня один из самых известных пятизвездочных отелей Черногории Regent Porto Montenegro снова открывает свои двери

31.05.2020
Beyonce совместно с компанией Flash Tattoo выпустила коллекцию переводных татуВсего в коллекции 57 рисунков, которыми певица постоянно себя украшает. И наступившее лето для этого - самое лучшее время

Rambler's Top100