О нас Реклама .... Контакты Фотоальбом Топ-статьи Акции Подписка Галереи Каталог журналов Туры
Свадебный сервис
Автомобили Агентства Банкет Гостиницы Декор Дизайнерские платья Дизайнерские украшения Дисконтная программа Кейтеринг Ювелирные украшения Ледяные скульптуры Одежда для мужчин Подарки Пригласительные Свадебные букеты Свадебные путешествия Свадебные салоны Тамада и музыка Стилисты Торты и караваи Уроки танцев Фейерверки Фото- и видеосъемка Яхты и теплоходы Шарики Свадебные интернет-ресурсы Химчистка Дизайнерские аксессуары
Праздничный календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 32 33 34 35
36 37 38 39 40 41 42
Читайте на форуме

Вернулся.

Самые несексуальные мужчины

Cказка сказочная

Путешественники назвали лучшее развлечение в Пунта-Кане

Путешественники назвали лучшее развлечение в Пунта-Кане



   Шоу «Пираты Карибского моря» компании Ocean Adventures  вызывает наибольший интерес у туристов и является обязательным пунктом программы  в Пунта-Кане – считают пользователи портала о путешествиях TripAdvisor. В рейтинге доступных в регионе развлечений посетители сайта поставили на первое место именно эту экскурсию.

«Пираты Карибского моря» - это морская прогулка продолжительностью три часа. Развлекательная программа начинается в порту с акробатических выступлений. Далее участники экскурсии поднимаются на борт и направляются к искусственно созданному пиратскому острову, параллельно наблюдая за схватками морских разбойников. 

По прибытии на остров туристов ожидает ужин, в ходе которого продолжается спектакль, разыгрывающий битву пиратов за корабль и за территории. После окончания ужина начинается финальная часть представления, в которой принимает участие не только весь экипаж, но и сами гости экскурсии.

Уникальность мероприятия заключается в том, что в ней задействованы профессиональные актеры. Это первый проект, созданный в сотрудничестве с корпорацией Mirage Entertainment в Карибском регионе. 

Mirage Entertainment – компания, специализирующаяся на «живых» развлекательных шоу, которая на сегодняшний день может похвастаться работой в 40 странах, 200 щоу-программами и более чем 300 000 зрителями во всем мире.  


 
Спроси профессионала

Дорогие посетители, мы хотим, чтобы наш сайт стал не только вашим другом, но и помощником. Для этого мы будем приглашать профессионалов из разных сфер и областей нашей жизни, которые смогут ответить на интересующие вас вопросы. Вы можете оставлять их в этом разделе сайта, в конце каждой недели наши специалисты с удовольствием на них ответят.

Сегодня на Ваши вопросы отвечает Матвиенко Светлана
Директор кейтеринговой компании "Гетьман-Фуршет"




 
Свежий номер


Все номера ...
Галерея


Новости

12.06.2020
Черногория стала одним из первых европейских направлений, официально заявивших о статусе corona-free12 июня один из самых известных пятизвездочных отелей Черногории Regent Porto Montenegro снова открывает свои двери

31.05.2020
Beyonce совместно с компанией Flash Tattoo выпустила коллекцию переводных татуВсего в коллекции 57 рисунков, которыми певица постоянно себя украшает. И наступившее лето для этого - самое лучшее время

Rambler's Top100