О нас Реклама .... Контакты Фотоальбом Топ-статьи Акции Подписка Галереи Каталог журналов Туры
Свадебный сервис
Автомобили Агентства Банкет Гостиницы Декор Дизайнерские платья Дизайнерские украшения Дисконтная программа Кейтеринг Ювелирные украшения Ледяные скульптуры Одежда для мужчин Подарки Пригласительные Свадебные букеты Свадебные путешествия Свадебные салоны Тамада и музыка Стилисты Торты и караваи Уроки танцев Фейерверки Фото- и видеосъемка Яхты и теплоходы Шарики Свадебные интернет-ресурсы Химчистка Дизайнерские аксессуары
Праздничный календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 32 33 34 35
36 37 38 39 40 41 42
Читайте на форуме

Вернулся.

Самые несексуальные мужчины

Cказка сказочная

North Island занял третье место в списке лучших отелей мира
Сеть компаний «Wilderness Collection» с радостью сообщает, что отель North Island на Сейшельских островах занял почетное третье место в списке лучших отелей мира по итогам голосования в рамках ежегодной премии «Выбор читателей Condé Nast Traveller».



"Это большая честь для нас, что наши гости и читатели Condé Nast Traveller проголосовали за North Island как одно из лучших туристических мест в мире. В прошлом году мы представили обновленную версию презентации отеля, сфокусировав внимание на личном опыте и отзывах наших гостей. Тем самым мы подтвердили, что остаемся одним из самых эксклюзивных островов для уединения. Мы действительно бесконечно гордимся этим знаком признания за наши многочисленные усилия" - сказал Брюс Симпсон, главный исполнительный директор Wilderness Collection.



В рамках ежегодного опроса сотни читателей проголосовали за свои любимые отели, авиакомпании, курорты и страны, чтобы продемонстрировать лучшее, что может предложить мир путешествий. В категории «лучший отель на Ближнем Востоке, в Африке и в Индийском океане» North Island занял второе место. North Island славится своей концепцией "босоногой роскоши" и предлагает непревзойденный уровень изысканности и комфорта в сочетании с воплощенными в жизнь экологическими идеалами Wilderness Collection, включающими в себя защиту окружающей среды."Подобный знак признания доказывает, что эти две концепции действительно могут идти рука об руку. Мы рады одобрению таких взыскательных путешественников" - добавил Симпсон.
  

North Island, расположенный в 30 км от главного острова Mahé является одним из наиболее уединенных мест на островах и славится своими светящимися белыми пляжами, филигранными рифами и лазурью Индийского океана. Остров, на котором расположено всего лишь 11 вилл для гостей, является тем местом, где созданы все условия для реабилитации естественной среды обитания и репродукции растений и животных Сейшельских островов, которые находятся под угрозой уничтожения. Здесь они получили возможность расти и процветать. 

 
Спроси профессионала

Дорогие посетители, мы хотим, чтобы наш сайт стал не только вашим другом, но и помощником. Для этого мы будем приглашать профессионалов из разных сфер и областей нашей жизни, которые смогут ответить на интересующие вас вопросы. Вы можете оставлять их в этом разделе сайта, в конце каждой недели наши специалисты с удовольствием на них ответят.

Сегодня на Ваши вопросы отвечает Матвиенко Светлана
Директор кейтеринговой компании "Гетьман-Фуршет"




 
Свежий номер


Все номера ...
Галерея


Новости

12.06.2020
Черногория стала одним из первых европейских направлений, официально заявивших о статусе corona-free12 июня один из самых известных пятизвездочных отелей Черногории Regent Porto Montenegro снова открывает свои двери

31.05.2020
Beyonce совместно с компанией Flash Tattoo выпустила коллекцию переводных татуВсего в коллекции 57 рисунков, которыми певица постоянно себя украшает. И наступившее лето для этого - самое лучшее время

Rambler's Top100