О нас Реклама .... Контакты Фотоальбом Топ-статьи Акции Подписка Галереи Каталог журналов Туры
Свадебный сервис
Автомобили Агентства Банкет Гостиницы Декор Дизайнерские платья Дизайнерские украшения Дисконтная программа Кейтеринг Ювелирные украшения Ледяные скульптуры Одежда для мужчин Подарки Пригласительные Свадебные букеты Свадебные путешествия Свадебные салоны Тамада и музыка Стилисты Торты и караваи Уроки танцев Фейерверки Фото- и видеосъемка Яхты и теплоходы Шарики Свадебные интернет-ресурсы Химчистка Дизайнерские аксессуары
Праздничный календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 32 33 34 35
36 37 38 39 40 41 42
Читайте на форуме

Вернулся.

Самые несексуальные мужчины

Cказка сказочная

Уникальное предложение по восстановлению здоровья в Швейцарии ‘ЖИЗНЕННАЯ СИЛА’
Для многих из нас хронический стресс, волнение и недостаток сна, связанные с работой и повседневными хлопотами, стали неотъемлемой частью жизни. В результате, у нас совсем не остается сил для занятия спортом и организации правильного питания, что, в свою очередь, приводит к еще большему физическому и психологическому истощению. Мы чувствуем недостаток сил, наша производительность снижается и возникают проблемы со здоровьем. 

Все это может привести к преждевременному старению и существенному снижению качества жизни. В связи с этим возникает вопрос: существует ли способ уйти от ежедневной рутины и обратить негативные последствия стресса?



Совместная программа лидеров туристического рынка Швейцарии - отеля Beau-Rivage Palace, авиакомпании SWISS и туроператора Jet Travel, как раз направлена на восстановление ЖИЗНЕННЫХ СИЛ, где каждая сторона возьмет на себя заботу о комплексном исцелении организма в обстановке роскоши и неги. 
Программа является уникальной для Швейцарии, так как объединяет опыт компаний, известных высоким качеством сервиса, следующих тенденциям и разрабатывающих индивидуальные программы для каждого клиента. 
Уже на этапе бронирования программы в компании Jet Travel высококвалифицированные специалисты позаботятся о формировании индивидуального пакета, учитывая особенности запроса и потребности клиента. 
 Вы сможете ощутить преимущества программы еще до прибытия в Женеву: в уютной обстановке залов ожидания SWISS Business можно завершить рабочие дела и отдохнуть. А во время перелета SWISS позаботится о Вашем комфорте. В Вашем распоряжении удобные кресла, 20 видов специального питания* на выбор, а также очищающие и увлажняющие средства Valmont.



Заботиться о себе, о своем здоровье и красоте стало не роскошью, а естественной необходимостью нашего времени. Именно поэтому отель Beau-Rivage Palace разработал программу восстановления ЖИЗНЕННЫХ СИЛ совместно с диетологом г-ном Оливье Бурканом. Г-н Оливье Буркан – элитный тренер Швейцарской Олимпийской спортивной конфедерации, под наблюдением которого тренируется Швейцарская Теннисная Федерация (включая Роджера Федерера), сборная Швейцарии по хоккею и спортсмены – горнолыжники, станет Вашим гидом в процессе создания баланса между всеми системами Вашего организма. По результатам ряда тестов, анализа крови г-н Буркан составит индивидуальную программу питания и тренировок в фитнес- центре. 

Так, в роскошном отеле Beau-Rivage Palace, расположенном на самом берегу Женевского озера, вы сможете найти жизненно необходимый баланс между здоровым питанием, физическими и умственными нагрузками; восстановитесь от стресса и достигните оптимального энергетического уровня. И тогда доказательством хорошо проведенной поездки буду Ваше сияющее лицо и прекрасное самочувствие.



В программу включены: 
  • Перелет бизнес класса авиакомпанией SWISS: Москва-Женева или Москва-Цюрих; Санкт-Петербург-Женева/Цюрих 
  • 2 ночи в отеле Beau-Rivage Palace 
  • 2 завтрака в ресторане отеля La Terrasse 
  • 1 консультация с диетологом Оливье Бурканом 
  • 2 спа-процедуры в спа Cinq Mondes 
  • 2 занятия с личным тренером 
  • Доступ в спа Cinq Mondes и фитнес-центр 

Стоимость 3 дней/2 ночей, включая завтрак от € 4 899.- в номере повышенной категории с видом на сад при двухместном размещении. По запросу количество ночей возможно увеличить, добавить спа-процедуру. 
Стоимость указана в евро, НДС и сервис включены. 

Об отеле Beau-Rivage Palace, Лозанна 
Откройте двери отеля Beau-Rivage Palace и шагните в мир элегантной роскоши. Успокаивающая красота Женевского озера, величие Альп, изысканная кухня, уникальные процедуры в спа-центре Cinq Mondes на территории 1500 м2, и также прекрасные сады на 10 акрах у самого берега – идеальное место для расслабления, восстановления сил и оздоровления организма. 

 
Спроси профессионала

Дорогие посетители, мы хотим, чтобы наш сайт стал не только вашим другом, но и помощником. Для этого мы будем приглашать профессионалов из разных сфер и областей нашей жизни, которые смогут ответить на интересующие вас вопросы. Вы можете оставлять их в этом разделе сайта, в конце каждой недели наши специалисты с удовольствием на них ответят.

Сегодня на Ваши вопросы отвечает Матвиенко Светлана
Директор кейтеринговой компании "Гетьман-Фуршет"




 
Свежий номер


Все номера ...
Галерея


Новости

12.06.2020
Черногория стала одним из первых европейских направлений, официально заявивших о статусе corona-free12 июня один из самых известных пятизвездочных отелей Черногории Regent Porto Montenegro снова открывает свои двери

31.05.2020
Beyonce совместно с компанией Flash Tattoo выпустила коллекцию переводных татуВсего в коллекции 57 рисунков, которыми певица постоянно себя украшает. И наступившее лето для этого - самое лучшее время

Rambler's Top100