О нас Реклама .... Контакты Фотоальбом Топ-статьи Акции Подписка Галереи Каталог журналов Туры
Свадебный сервис
Автомобили Агентства Банкет Гостиницы Декор Дизайнерские платья Дизайнерские украшения Дисконтная программа Кейтеринг Ювелирные украшения Ледяные скульптуры Одежда для мужчин Подарки Пригласительные Свадебные букеты Свадебные путешествия Свадебные салоны Тамада и музыка Стилисты Торты и караваи Уроки танцев Фейерверки Фото- и видеосъемка Яхты и теплоходы Шарики Свадебные интернет-ресурсы Химчистка Дизайнерские аксессуары
Праздничный календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 32 33 34 35
36 37 38 39 40 41 42
Читайте на форуме

Вернулся.

Самые несексуальные мужчины

Cказка сказочная

Открытие горнолыжного сезона на лучших курортах Европы

5 декабря 2014 года состоится открытие нового зимнего сезона 2014 - 2015 на лучших горнолыжных курортах Европы

Итальянский курорт Ла-Туиль в новом сезоне ожидает поистине знаменательное событие – открытие нового отеля Nira Montana на склонах Монблана. Единственный пятизвездочный отель в Ла-Туиле, Nira Montana представляет собой идеальное место для поклонников горнолыжного спорта. Расположение отеля в самом сердце Аостской долины, протянувшейся на 28 горнолыжных курортов, в 15 км от французской границы близ Курмайора позволит гостям курорта насладиться горнолыжными склонами в Италии и Франции. В шаговой доступности от отеля находятся превосходные горнолыжные трассы, предназначенные для профессионалов и лыжников среднего уровня. Хорошо подготовленные лыжники смогут попробовать свои силы на экстремальной «черной» трассе №3 Франко Бертода (Franco Berthod) с углом наклона в 75 градусов.

Гостей отеля Nira Montana ждет огромный выбор популярных в Ла-Туиле зимних видов спорта: от лыжных гонок и хели-ски до фрирайда и сноукайтинга. Курорт также предлагает много возможностей для зимних прогулок и экскурсий на снегоступах в сопровождении гида.


Nira Montana, вошедший в ассоциацию Design Hotels, располагает 55 просторными номерами с террасами и балконами. В ресторане отеля Stars, возглавляемом шеф-поваром Джузеппе Маранконе (Giuseppe Marrancone), гостям будут предложены изысканные блюда итальянской кухни с использованием местных экологически чистых продуктов, и лучшие сорта вин из собственного винного погреба отеля.

Восстановить силы после активного отдыха гости курорта смогут в фирменном спа-центре отеля Nira Spa, который сотрудничает с итальянским брендом косметики [comfort zone], сертифицированной по эко-стандартам. В распоряжении гостей – плавательный бассейн, оборудованный современными тренажерами фитнес-центр, сауна и парная комната, а также 6 спа-кабинетов.

Приуроченное к открытию отеля и зимнего сезона предложение Nira Spa Weekend дарит гостям курорта часовой фирменный массаж для двоих в спа-центре отеля Nira Spa. Стоимость предложения – от 505 евро для двух гостей за 2 ночи проживания.

Открытие зимнего сезона на знаменитом швейцарском курорте Санкт-Мориц ознаменуется чередой торжественных мероприятий, приуроченных к 150-летнему юбилею зимнего туризма. На первой неделе декабря пройдут традиционные городские соревнования по зимним видам спорта с участием звезд и туристов. 5 и 6 декабря гостей курорта ждет концерт, хедлайнером которого станет известный немецкий исполнитель, автор песен Ксавьер Найду.

Отель Nira Alpina – единственный отель в пяти км от Санкт-Мориц с возможностями “ski in, ski out”: специальный крытый переход соединяет отель с нижней станцией фуникулера, ведущей прямо на вершину горы Корвач (Corvatsch).

Природные условия и рельеф горы Корвач позволяют кататься и начинающим лыжникам, и профессионалам. Благодаря высотности здесь отличный снег, а трассы расположены таким образом, что солнце никогда не светит в лицо лыжникам. Здесь проложено 17 «красных» трасс, 12-ти километровая «черная» трасса и одна неподготовленная трасса для настоящих экстремалов.

Отель Nira Alpina предлагает прекрасные условия для зимних видов спорта: это и единственная в мире естественная трасса для бобслея, и 180-ти километровый маршрут для ходьбы на лыжах, зимние маршруты для пеших прогулок, общей протяженностью 150 км, а также многочисленные катки и спуски для санок. Расположенное вблизи отеля озеро Сильваплана считается одним из лучших мест в мире для занятия сноукайтингом.


К открытию зимнего сезона и в преддверии новогодних праздников отель Nira Alpina разработал специальное предложение Season Opening & Happy New Year Special, по которому гостей ждут приветственные напитки по прибытии, абонемент на горнолыжный склон стоимостью 35 шв.франков в день в период всего пребывания в отеле, ужин для одного гостя по меню из двух блюд и бесплатная крытая парковка на территории отеля.

Стоимость предложения Season Opening & Happy New Year Special – от 667 шв.франков для двух гостей при бронировании от двух ночей с воскресенья по четверг в период с 28 ноября по 18 декабря 2014 и с 3 по 10 января 2015. Предложение не действует совместно с другими программами.

После Нового года в Санкт-Морице состоится захватывающее зрелище – Кубок мира по поло на снегу, который пройдет с 29 января по 1 февраля 2015. Престижное соревнование соберет лучшие команды мира на льду озера Санкт-Мориц, где гости курорта смогут насладится зрелищной игрой.

В наступающем зимнем сезоне гостей отеля The Alpina Gstaad, расположенного в самом сердце Бернских Альп в пяти минутах от центра Гштаада, ждут превосходные условия для зимних видов спорта: альпийские горнолыжные трассы протяженностью 250 км, лыжные трассы длиной 25 км на леднике Glacier 3000 в 30 минутах от Гштаада, вертолеты для хели ски и спуск для тобоггана. Швейцарский курорт предлагает все условия для занятий горнолыжным спортом, катания на сноубордах, ледолазания, а также прогулок на снегоступах.


Открыть зимний сезон гости швейцарского курорта The Alpina Gstaad смогут в рамках программыExtreme Winter, которая предлагает получить максимум удовольствия от активного отдыха: хели-ски с профессиональным гидом, катание на санях, запряженных хаски, путешествие на ледник Glacier 3000, где гостей будет ждать пикник на природе. Восстановить силы после насыщенного отдыха гости отеля смогут в фирменном спа-центре Six Senses Spa , посетив сеанс глубокого массажа. А вечером гостей курорта ждет традиционный ужин в ресторане швейцарской кухни Swiss Stübli.

Предложение Extreme Winter действует с 5 декабря 2014 по 22 марта 2015. Стоимость предложения – от 7390 шв.франков для двух гостей за 4 ночи.


 
Спроси профессионала

Дорогие посетители, мы хотим, чтобы наш сайт стал не только вашим другом, но и помощником. Для этого мы будем приглашать профессионалов из разных сфер и областей нашей жизни, которые смогут ответить на интересующие вас вопросы. Вы можете оставлять их в этом разделе сайта, в конце каждой недели наши специалисты с удовольствием на них ответят.

Сегодня на Ваши вопросы отвечает Матвиенко Светлана
Директор кейтеринговой компании "Гетьман-Фуршет"




 
Свежий номер


Все номера ...
Галерея


Новости

12.06.2020
Черногория стала одним из первых европейских направлений, официально заявивших о статусе corona-free12 июня один из самых известных пятизвездочных отелей Черногории Regent Porto Montenegro снова открывает свои двери

31.05.2020
Beyonce совместно с компанией Flash Tattoo выпустила коллекцию переводных татуВсего в коллекции 57 рисунков, которыми певица постоянно себя украшает. И наступившее лето для этого - самое лучшее время

Rambler's Top100