О нас Реклама .... Контакты Фотоальбом Топ-статьи Акции Подписка Галереи Каталог журналов Туры
Свадебный сервис
Автомобили Агентства Банкет Гостиницы Декор Дизайнерские платья Дизайнерские украшения Дисконтная программа Кейтеринг Ювелирные украшения Ледяные скульптуры Одежда для мужчин Подарки Пригласительные Свадебные букеты Свадебные путешествия Свадебные салоны Тамада и музыка Стилисты Торты и караваи Уроки танцев Фейерверки Фото- и видеосъемка Яхты и теплоходы Шарики Свадебные интернет-ресурсы Химчистка Дизайнерские аксессуары
Праздничный календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 32 33 34 35
36 37 38 39 40 41 42
Читайте на форуме

Вернулся.

Самые несексуальные мужчины

Cказка сказочная

Самые ожидаемые свадьбы 2015 года

После того, как в начале 2015 года состоялись свадьбы Кэмерон Диаз с Бенджи Мадденом, и Джонни Деппа с Эмбер Херд, есть все основания полагать, что этот год будет урожайным на звездные свадьбы. Поклонники, пресса, а главное, друзья и родственники влюбленных ожидают, что под венец скоро пойдут... 

Бенедикт Камбербэтч и Софи Хантер



Звезда сериала «Шерлок» познакомился со своей невестой в 2009 году на съемках драмы «Бурлеск сказки», однако встречаться Бенедикт и Софи начали значительно позже. Влюбленные тщательно скрывали свои отношения, впервые увидеть их вместе удалось летом 2014 года на одном из матчей турнира Ролан Гаррос. Но сразу после того, как пара обнародовала свою связь, события начали разворачиваться самым стремительным образом. 
Камбербэтч подарил своей невесте помолвочное кольцо от легендарного бренда Tiffani стоимостью порядка 400 тысяч евро. Бракосочетание Бенедикта и Софи было намечено на лето 2015-го. Однако в январе стало известно, что пара ждет ребенка. Теперь друзья знаменитей говорят, что свадебное торжество перенесено на осень. Но устраивать из своей свадьбы зрелищное шоу влюбленные не намерены. «Я думаю, что торжество будет скромным, в узком семейном кругу», — заявил актер в одном из своих интервью.

Шарлиз Терон и Шон Пенн



Роман 39-летней Шарлиз Терон и 54-летнего Шона Пенна стал приятной неожиданностью для поклонников обоих актеров. «Мы с ним знакомы 18 лет и всегда были друзьями, — рассказывает о своем романе Терон. — Но что-то изменилось, и мы вступили совсем в иную, романтическую фазу отношений. И теперь я стала вдвое счастливей». Буквально через несколько месяцев после начала отношений пара стала жить вместе в доме Пенна, куда Терон переехала со своим приемным сыном Джексоном. Для того, чтобы не расставаться и на время работы, Шон даже решил снимать вторую половинку в своем новом фильме. Несмотря на то, что Шарлиз утверждает, что они с Шоном не собираются торопиться со свадьбой, ходят упорные слухи, что церемония их бракосочетания состоится уже в этом году. 

Эштон Кутчер и Мила Кунис



35-летней Эштон Кутчер и 31-летняя Мила Кунис встречаются с 2012 года. Кольцо на безымянном пальце у Милы появилось еще весной 2014-го, а в сентябре 2014-го у знаменитостей родилась дочь Уайетт Изабель. Молодые родители в своей девочке души не чают. Особенно Эштон. Он выкладывает снимки малышки в социальных сетях и пишет, что очень счастлив. Тем временем Мила в одном из своих последних интервью призналась, что как только восстановится после родов, сразу скажет Эштону «да» перед алтарем. «Мои планы на свадьбу: сделать это вдвоем и втайне от всех».  

Принц Карл Филипп и София Хеллквист
  


28 июня прошлого года  на официальной странице шведского Королевского дворца появилась информация о том, что 35-летний сын короля Швеции Карла XVI Густава и королевы Сильвии принц Карл Филип помолвился с 29-летней экс-моделью Софией Хеллквист, а сейчас дизайнером и волонтером нескольких благотворительных организаций. 
Самый завидный и красивый холостяк мира присматривался к Софии целых четыре года, а только потом подарил заветное кольцо. Роман пары начался в 2010 году. Точную дату свадьбы жених и невеста пока не сообщили, однако ориентировочно церемония должна состояться летом 2015 года. Ее стоит ждать. Есть вероятность, что торжество по масштабности и роскоши сможет затмить свадьбу Кейт Миддлтон и принца Уильяма.

Владимир Вдовиченков и Елена Лядова
  


О романе актеров заговорили в мае 2014-го, после Каннского кинофестиваля, где они представляли картину «Левиафан» режиссера Андрея Звягинцева. В июне актеры вместе приехали на «Кинотавр» в Сочи и на все мероприятия фестиваля ходили вдвоем. А осенью Елена Лядова стала появляться на мероприятиях с кольцом, очень похожим на помолвочное, так что, вполне возможно, что в этом году Вдовиченков поведет свою возлюбленную под венец.

Оливия Уайлд и Джейсон Судейкис



13 января Оливия Уайлд сообщила в Twitter, что выходит замуж, написав: «Всем спасибо за теплые поздравления. Жаль, что здесь нет смайлика с обручальным кольцом!» Ранее актриса отмечала, что «безумно любит чудака Судейкиса»: «У меня всегда улыбка до ушей, когда любовь всей моей жизни танцует в спортивном костюме и афропарике».
В прошлом году у пары родился сын Отис Александр, а сейчас звезда сериала "Доктор Хаус" готовится во второй раз стать мамой. 
Дата свадьбы актрисы и популярного комика пока не назначена, но в одном из интервью будущая невеста раскрыла основную интригу: автором ее платья станет дизайнер Monique Lhuillier, которая также будет разрабатывать наряды для подружек невесты.

Дженнифер Энистон и Джастин Теру

 


Помолвка Дженнифер Энистон и Джастина Теру состоялась еще в 2012 году, однако знаменитости до сих пор официально не объявили о свадьбе. Оказалось, что будущие супруги никак не могут согласовать брачный договор. 
"Их брачный контракт по большей части уже готов" – сообщил источник из окружения актеров. Он также отметил, что некоторые разногласия возникли по поводу гонорара за один из проектов актрисы, 110 миллионов долларов от компании Netflix, который должен поступить на счет Энистон уже после вступления ею в брак. И, как сообщается, Дженнифер не хочет делить кругленькую сумму, заработанную до замужества, с Джастином. 
И все-таки, как утверждают близкие друзья пары, событие намечается на 4 июля 2015.

Хайден Панеттьери и Владимир Кличко
  


Владимир Кличко заявил, что пока в Украине не установится мир, он не будет играть свою свадьбу. “Пока в Украине идет война, вопрос со свадьбой неактуален. Конечно, можно провести церемонию, все можно, но у многих людей, которых мы хотим пригласить, сейчас есть куда более важные заботы. У нас с Хайден родилась дочь, мы не в браке – ничего страшного! Наши отношения только укрепляются, теперь мы с ней связаны до конца наших дней“, - сказал Владимир Кличко в интервью после рождения дочери Кайи Едокии. 
Невеста спортсмена Хайден Панеттьери родила девочку на Гавайях 9 декабря 2014 года, и уже в ближайшее время вернется к актерской работе. 
Надеемся, что вскоре подготовка к свадьбе продолжится и к концу года знаменитый боксер поведет любимую под венец.

Кристина Агилера и Мэтт Ратлер
  


Помолвка поп-дивы с кинопродюсером Мэттом Ратлером состоялась на День Святого Валентина больше года назад. Но познакомилась Кристина с любимым на съемках фильма "Бурлеск" в 2010 году. В то время она находилась в процессе тяжелого развода с Джорданом Брэтменом. 
После помолвки у пары родилась дочь Саммер Рейн, это второй ребенок 33-летней певицы. Предполагается, что свадьба счастливых родителей состоится на Гавайских островах, также, как и помолвка.

Джейсон Стэтхем и Рози Хантингтон-Уайтли



О скорой свадьбе актера, которому 26 июля исполнится 47 лет, и его подруги — 27-летней модели Рози Хантингтон-Уайтли — трубят все. Друзья пары рассказывают, что бракосочетание состоится этим летом. Поскольку и жених, и невеста — англичане, церемония пройдет в Великобритании, в графстве Девоншир, где выросла Рози и где до сих пор живут ее родители. Они-то и предоставят свое поместье для торжества.
Несмотря на плотные графики, Рози и Джейсон редко расстаются надолго. В основном они живут в доме Джейсона в Великобритании или в Голливуде, где актер три года назад купил за $11,5 млн бывший особняк Бена Стиллера. Любимая, которую звезда «Неудержимых» ласково называет «маленькая Рози», с удовольствием обустраивает это семейное гнездышко. Она перевезла сюда и двух своих собачек — такс Пегги и Долли. 
Влюбленные мечтают о ребенке. Видимо, сильное желание Рози поскорее обзавестись потомством и подтолкнуло Стэтхема к принятию столь важного решения. Ведь его невеста планирует рожать только от законного супруга.

 
Спроси профессионала

Дорогие посетители, мы хотим, чтобы наш сайт стал не только вашим другом, но и помощником. Для этого мы будем приглашать профессионалов из разных сфер и областей нашей жизни, которые смогут ответить на интересующие вас вопросы. Вы можете оставлять их в этом разделе сайта, в конце каждой недели наши специалисты с удовольствием на них ответят.

Сегодня на Ваши вопросы отвечает Матвиенко Светлана
Директор кейтеринговой компании "Гетьман-Фуршет"




 
Свежий номер


Все номера ...
Галерея


Новости

12.06.2020
Черногория стала одним из первых европейских направлений, официально заявивших о статусе corona-free12 июня один из самых известных пятизвездочных отелей Черногории Regent Porto Montenegro снова открывает свои двери

31.05.2020
Beyonce совместно с компанией Flash Tattoo выпустила коллекцию переводных татуВсего в коллекции 57 рисунков, которыми певица постоянно себя украшает. И наступившее лето для этого - самое лучшее время

Rambler's Top100