О нас Реклама .... Контакты Фотоальбом Топ-статьи Акции Подписка Галереи Каталог журналов Туры
Свадебный сервис
Автомобили Агентства Банкет Гостиницы Декор Дизайнерские платья Дизайнерские украшения Дисконтная программа Кейтеринг Ювелирные украшения Ледяные скульптуры Одежда для мужчин Подарки Пригласительные Свадебные букеты Свадебные путешествия Свадебные салоны Тамада и музыка Стилисты Торты и караваи Уроки танцев Фейерверки Фото- и видеосъемка Яхты и теплоходы Шарики Свадебные интернет-ресурсы Химчистка Дизайнерские аксессуары
Праздничный календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 32 33 34 35
36 37 38 39 40 41 42
Читайте на форуме

Вернулся.

Самые несексуальные мужчины

Cказка сказочная

Соблазнительная Эмили Ратажковски стала "лицом" коллекции белья весна-лето 2015 итальянского бренда Yamamay
Соблазнительная Эмили Ратажковски продолжает сотрудничество с итальянским брендом Yamamay: модель и начинающая актриса стала лицом коллекции белья весна-лето 2015 и главной героиней новой fashion-стори. Красота Эмили и ее женственный шарм подчеркивают итальянскую чувственность белья Yamamay – на этот раз коллекция посвящена весеннему пробуждению природы.
  


Съемки проходили в оранжерее, на фоне тропических и садовых растений. Фактурные монстеры и нежные орхидеи, чайные розы и папоротники стали прекрасным бэкграундом для обольстительных образов, продемонстрированных Эмили Ратажковски. Главным источником вдохновения для создания коллекции послужила красота весны, ее палитра и ароматы. Метаморфозы природы пробуждают женственность, уверена команда Yamamay. Нежную и романтическую сторону коллекции подчеркивают цветочное кружево и гладкий сатин, а корсетная шнуровка и жесткий «каркас» выдают в ее героине страстную и неукротимую натуру.
  


Весеннюю тематику коллекции продолжает палитра необычайной красоты: на фоне белья, выполненного в мягкой нейтральной гамме, вспышки ярких розовых и травянистых оттенков выглядят свежо и смело, а привлекательная смуглость кожи Эмили только выгодно подчеркивает благородство цвета белья. Итальянский бренд вдохновляет встречать весну во всеоружии!


*** 
Yamamay - итальянский бренд, основанный в 2001 году, выпускает нижнее белье и домашнюю одежду для всей семьи. Широкая география бренда насчитывает более 600 фирменных магазинов только в Италии, а с 2013 года коллекции бренда стали доступными и для жителей Украины. Среди ассортимента Yamamay - изысканные женские коллекции (как базовые, так и fashion), удобные модели на каждый день, мужская линия, интересные вещи для детей. Yamamay – это отменное итальянское качество, яркий запоминающийся дизайн и приятная ценовая политика.

Адреса магазинов Yamamay в Украине: 
  • Киев, ТРЦ Dream Town, Оболонский проспект, 1-Б (1-й этаж, атриум Греция); 
  • Киев, ТРЦ Gulliver, пл. Спортивная, 1-А (2-й этаж); 
  • Киев, ТРЦ SkyMall, проспект Генерала Ватутина, 2-Т (2-й этаж); 
  • Одесса, ТРЦ City Center, проспект Маршала Жукова, 2 (1-й этаж).

 
Спроси профессионала

Дорогие посетители, мы хотим, чтобы наш сайт стал не только вашим другом, но и помощником. Для этого мы будем приглашать профессионалов из разных сфер и областей нашей жизни, которые смогут ответить на интересующие вас вопросы. Вы можете оставлять их в этом разделе сайта, в конце каждой недели наши специалисты с удовольствием на них ответят.

Сегодня на Ваши вопросы отвечает Матвиенко Светлана
Директор кейтеринговой компании "Гетьман-Фуршет"




 
Свежий номер


Все номера ...
Галерея


Новости

12.06.2020
Черногория стала одним из первых европейских направлений, официально заявивших о статусе corona-free12 июня один из самых известных пятизвездочных отелей Черногории Regent Porto Montenegro снова открывает свои двери

31.05.2020
Beyonce совместно с компанией Flash Tattoo выпустила коллекцию переводных татуВсего в коллекции 57 рисунков, которыми певица постоянно себя украшает. И наступившее лето для этого - самое лучшее время

Rambler's Top100