О нас Реклама .... Контакты Фотоальбом Топ-статьи Акции Подписка Галереи Каталог журналов Туры
Свадебный сервис
Автомобили Агентства Банкет Гостиницы Декор Дизайнерские платья Дизайнерские украшения Дисконтная программа Кейтеринг Ювелирные украшения Ледяные скульптуры Одежда для мужчин Подарки Пригласительные Свадебные букеты Свадебные путешествия Свадебные салоны Тамада и музыка Стилисты Торты и караваи Уроки танцев Фейерверки Фото- и видеосъемка Яхты и теплоходы Шарики Свадебные интернет-ресурсы Химчистка Дизайнерские аксессуары
Праздничный календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 32 33 34 35
36 37 38 39 40 41 42
Читайте на форуме

Вернулся.

Самые несексуальные мужчины

Cказка сказочная

Jumeirah Port Soller Hotel & Spa открывает новый сезон
Роскошный отель на Майорке Jumeirah Port Soller Hotel & Spa, традиционно закрытый на зимние месяцы, вновь распахнул двери 6 марта 2015 года. К этому сезону отель открыл новый люкс с головокружительными видами на Средиземное море, обновил фирменные рестораны и приготовил приятное весеннее предложение.
  


Элегантный люкс Mar Blau Suite представляет собой двухэтажный особняк площадью 185 м2, расположенный на скале и скрытый от посторонних глаз за соснами и оливковыми деревьями. Из его окон от пола до потолка открываются восхитительные 360-градусные панорамы на бухту и открытое море. Верхний этаж включает спальню с ванной комнатой, обеденную зону, гостиную с камином, террасу с барбекю и комнату для прислуги. На нижнем этаже находится основная спальня с просторной ванной комнатой, библиотечная зона и солнечная терраса с шезлонгами. 
Мягкий климат и солнечное побережье Майорки делают отель Jumeirah Port Soller Hotel & Spa, расположенный на вершине скалы, идеальным местом для весеннего расслабления. Воспользовавшись специальным предложением, с 6 марта по 30 апреля 2015 года, здесь можно остановиться в одном из уютных номеров категории Superior с видом на море или горы Трамунтана.



На завтрак гостей будет ждать шведский стол в Cap Roig. Главный ресторан курорта, недавно обновивший интерьер, предлагает гостям непринужденную атмосферу, открытую террасу и местные специалитеты. Блюда средиземноморской кухни изобилуют рыбными деликатесами, свежими овощами и легкими закусками. Гости отеля Jumeirah Port Soller Hotel & Spa могут оценить традиционные тапас и щедрую паэлью в ресторане El Fanals, сочные морепродукты и майоркские вина в Cap Roig и свежайшие суши в Sunset Lounge Bar, где лучше всего наблюдать закат за коктейлем. 
В предложение также входит комплиментарный доступ в роскошный спа-центр Talise Spa, где можно любоваться захватывающими пейзажами из подогреваемого гидромассажного бассейна или остекленной сауны с видом на долину.



Гости отеля всегда могут воспользоваться трансфером до рыбацкой деревушки Порт Сольер и прогуляться по набережной, взять напрокат велосипед или отправиться на старинном трамвае на традиционный субботний рынок в городе Сольер. Самым юным гостям отель предоставляет доступ в детский клуб Barbaroja. 
Стоимость размещения по данному предложению начинается от € 375 за номер за ночь. 

Jumeirah Port Soller Hotel & Spa 
Отель Jumeirah Port Soller Hotel & Spa расположен на высокой скале с видом на рыбацкую деревушку Порт Сольер и окружен горным хребтом Сьерра-де-Трамунтана — объектом Всемирного наследия ЮНЕСКО. Отель состоит из 11 отдельно расположенных эко-построек общей площадью 18 000 м2 и предлагает своим гостям 121 номер и люкс, 2 ресторана, 4 бара, 3 бассейна и роскошный спа-комплекс Talise Spa. Из номеров отеля открывается великолепный вид на море и Порт Сольер или на горы Трамунтана. Порт и природная гавань создают живописный пейзаж, которым славится эта местность. Деревушка Порт Сольер расположена в одном из самых удивительных мест на острове, в долине Сольер, известной своими цветущими садами с апельсиновыми, лимонными и оливковыми деревьями. Jumeirah Port Soller Hotel & Spa идеально подходит для путешественников, которым интересно открыть для себя местные традиции, почувствовать связь с этим удивительным островом, а также ощутить все преимущества сервиса на высшем мировом уровне.

 
Спроси профессионала

Дорогие посетители, мы хотим, чтобы наш сайт стал не только вашим другом, но и помощником. Для этого мы будем приглашать профессионалов из разных сфер и областей нашей жизни, которые смогут ответить на интересующие вас вопросы. Вы можете оставлять их в этом разделе сайта, в конце каждой недели наши специалисты с удовольствием на них ответят.

Сегодня на Ваши вопросы отвечает Матвиенко Светлана
Директор кейтеринговой компании "Гетьман-Фуршет"




 
Свежий номер


Все номера ...
Галерея


Новости

12.06.2020
Черногория стала одним из первых европейских направлений, официально заявивших о статусе corona-free12 июня один из самых известных пятизвездочных отелей Черногории Regent Porto Montenegro снова открывает свои двери

31.05.2020
Beyonce совместно с компанией Flash Tattoo выпустила коллекцию переводных татуВсего в коллекции 57 рисунков, которыми певица постоянно себя украшает. И наступившее лето для этого - самое лучшее время

Rambler's Top100