О нас Реклама .... Контакты Фотоальбом Топ-статьи Акции Подписка Галереи Каталог журналов Туры
Свадебный сервис
Автомобили Агентства Банкет Гостиницы Декор Дизайнерские платья Дизайнерские украшения Дисконтная программа Кейтеринг Ювелирные украшения Ледяные скульптуры Одежда для мужчин Подарки Пригласительные Свадебные букеты Свадебные путешествия Свадебные салоны Тамада и музыка Стилисты Торты и караваи Уроки танцев Фейерверки Фото- и видеосъемка Яхты и теплоходы Шарики Свадебные интернет-ресурсы Химчистка Дизайнерские аксессуары
Праздничный календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 32 33 34 35
36 37 38 39 40 41 42
Читайте на форуме

Вернулся.

Самые несексуальные мужчины

Cказка сказочная

Презентация книги "Модна Я"
24 марта в арт-пространстве FREUD HОUSE состоялась презентация книги "МОДНА Я" Инессы Пустоваловой, психолога, тренера по имиджу, деловому дресс-коду и ораторскому мастерству.



Книга-тренинг по имиджу и стилю «Модна Я» научит, как создать неповторимый стиль и найти свой модный образ. Ведь сегодня беспощадная конкуренция во всех областях не оставляет шанса на успех женщинам, безразличным к своему внешнему и внутреннему облику. Вам просто необходимо узнать, как найти свой стиль, правильно подобрать цветовую гамму в одежде, навести порядок в своем шкафу, научиться правильному шоппингу. Основой для написания книги стала одноименная рубрика в программе «Утро с Интером» - «Модна Я», в которой Инесса Пустовалова в течение всего прошлого года помогала женщинам узнать все премудрости формирования гардероба и модного образа.



Презентация книги проходила в формате  увлекательного мастер-класса от автора. Многим из гостей Инесса помогла определить цветотип внешности, узнать тип фигуры и дала четкое понимание женщинам как нужно правильно инвестировать в одежду и ходить за покупками в магазины. Ведь уже весна и всем так хотеться обновок! 



В течении вечера, все присутствующие смогли убедиться, что правильно подобранный макияж и прическа могут творить настоящие чудеса. Визажист Радмилла Балева сделала два новых образа  с живыми цветами милым гостьям, которые запечатлел известный фотограф Андрей Носов. 



Книга тренинг «Модна Я»,  будет представлена в семи городах Украины благодаря поддержке Всеукраинского женского фестиваля «Анима». В данный момент Инесса Пустовалова работает над новой авторской рубрикой «Робота Мрії» о том, как найти и выбрать профессию вашей мечты. А также, готовит к печати книгу «Оратор на Каблуках» по ораторскому мастерству и успешным публичным выступлениям, которую презентует широкой общественности в сентябре 2015 года.



От Автора
«И снова нечего надеть!» – как часто мы, девочки произносим эту фразу и тяжело вздыхаем, открыв утром свой шкаф, который…ломится от всевозможной одежды. Она была куплена впопыхах на распродаже или просто «по случаю», или «под настроение» – но, увы, совершенно нам не подходит по цвету и стилю.  На вешалках висят платья, блузы, брюки, юбки и костюмы, сотни шарфиков и десятки сумочек… Но все это не вдохновляет и не радует, потому что нет главного – искусства «комбинаторности», как говорила героиня Лии Ахеджаковой в «Служебном романе», нет мастерства сочетания вещей и понимания основы гардероба.



Я практикующий психолог, профессиональный имиджмейкер и просто женщина, любящая гармонию и красоту. В этой книге я помогу каждой из вас научиться грамотно подбирать одежду и сформировать индивидуальный гардероб. После всех тестов и рекомендаций, изложенных в книге-тренинге «Модная Я», вы будете точно знать, какая одежда вам подходит, а какая – нет. 

 
Спроси профессионала

Дорогие посетители, мы хотим, чтобы наш сайт стал не только вашим другом, но и помощником. Для этого мы будем приглашать профессионалов из разных сфер и областей нашей жизни, которые смогут ответить на интересующие вас вопросы. Вы можете оставлять их в этом разделе сайта, в конце каждой недели наши специалисты с удовольствием на них ответят.

Сегодня на Ваши вопросы отвечает Матвиенко Светлана
Директор кейтеринговой компании "Гетьман-Фуршет"




 
Свежий номер


Все номера ...
Галерея


Новости

12.06.2020
Черногория стала одним из первых европейских направлений, официально заявивших о статусе corona-free12 июня один из самых известных пятизвездочных отелей Черногории Regent Porto Montenegro снова открывает свои двери

31.05.2020
Beyonce совместно с компанией Flash Tattoo выпустила коллекцию переводных татуВсего в коллекции 57 рисунков, которыми певица постоянно себя украшает. И наступившее лето для этого - самое лучшее время

Rambler's Top100