О нас Реклама .... Контакты Фотоальбом Топ-статьи Акции Подписка Галереи Каталог журналов Туры
Свадебный сервис
Автомобили Агентства Банкет Гостиницы Декор Дизайнерские платья Дизайнерские украшения Дисконтная программа Кейтеринг Ювелирные украшения Ледяные скульптуры Одежда для мужчин Подарки Пригласительные Свадебные букеты Свадебные путешествия Свадебные салоны Тамада и музыка Стилисты Торты и караваи Уроки танцев Фейерверки Фото- и видеосъемка Яхты и теплоходы Шарики Свадебные интернет-ресурсы Химчистка Дизайнерские аксессуары
Праздничный календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 32 33 34 35
36 37 38 39 40 41 42
Читайте на форуме

Вернулся.

Самые несексуальные мужчины

Cказка сказочная

Свадебная церемония в саду Поднебесной
Старинная китайская поговорка гласит: "Кто сажает сад, тот сажает счастье. Если хочешь быть счастливым всю жизнь, посади сад". Точно такие же мысли возникают у каждого, кто гостит в отеле Shangri-La Hotel, Beijing, который может похвастаться двумя превосходными садами на первом уровне и крыше. Оба оформлены в традиционном китайском стиле и идеально подходят для проведения свадеб на открытом воздухе.



Специальное предложение "Indulgence Package" воплощает в жизнь всевозможные пожелания жениха и невесты. Для самой церемонии бракосочетания отель предоставляет на выбор любой из своих элегантных залов или сад на первом уровне (общая площадь 3 000 кв. метров), где гости могут расслабиться в уютной атмосфере под убаюкивающее журчание воды в маленьком пруде.
   


В распоряжении гостей также будет еще один сад на крыше с панорамными видами на Пекин. Улыбчивая команда отеля готова позаботиться о малейшей детали - стильно оформить приглашения и собрать подарочные наборы для гостей, посоветовать, как лучше украсить столы, подготовить все необходимое комнате для невесты, расстелить красную ковровую дорожку на пути к алтарю и многое другое.
   


Кроме этого, отель предлагает услуги специалиста по организации свадеб и личного тренера по фитнессу для невесты, чтобы главной героине дня не нужно было ни о чем беспокоиться. За гастрономическую программу будут отвечать шеф-повара отеля, которые разработают специальное меню и 8-ярусный свадебный торт в соответствии со всеми предпочтениями жениха и невесты. Отель также предоставляет паре возможность продегустировать все блюда перед мероприятием в компании 10 человек.

 
Специальная спа-процедура (лимфодренажный массаж) в спа-центре CHI, The Spa поможет жениху и невесте как следует настроиться на долгий, но незабываемый свадебный день. 
Стоимость предложения 192 доллара на человека. Действительно при организации свадьбы на 100 и больше гостей.

 
Спроси профессионала

Дорогие посетители, мы хотим, чтобы наш сайт стал не только вашим другом, но и помощником. Для этого мы будем приглашать профессионалов из разных сфер и областей нашей жизни, которые смогут ответить на интересующие вас вопросы. Вы можете оставлять их в этом разделе сайта, в конце каждой недели наши специалисты с удовольствием на них ответят.

Сегодня на Ваши вопросы отвечает Матвиенко Светлана
Директор кейтеринговой компании "Гетьман-Фуршет"




 
Свежий номер


Все номера ...
Галерея


Новости

12.06.2020
Черногория стала одним из первых европейских направлений, официально заявивших о статусе corona-free12 июня один из самых известных пятизвездочных отелей Черногории Regent Porto Montenegro снова открывает свои двери

31.05.2020
Beyonce совместно с компанией Flash Tattoo выпустила коллекцию переводных татуВсего в коллекции 57 рисунков, которыми певица постоянно себя украшает. И наступившее лето для этого - самое лучшее время

Rambler's Top100