О нас Реклама .... Контакты Фотоальбом Топ-статьи Акции Подписка Галереи Каталог журналов Туры
Свадебный сервис
Автомобили Агентства Банкет Гостиницы Декор Дизайнерские платья Дизайнерские украшения Дисконтная программа Кейтеринг Ювелирные украшения Ледяные скульптуры Одежда для мужчин Подарки Пригласительные Свадебные букеты Свадебные путешествия Свадебные салоны Тамада и музыка Стилисты Торты и караваи Уроки танцев Фейерверки Фото- и видеосъемка Яхты и теплоходы Шарики Свадебные интернет-ресурсы Химчистка Дизайнерские аксессуары
Праздничный календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 32 33 34 35
36 37 38 39 40 41 42
Читайте на форуме

Вернулся.

Самые несексуальные мужчины

Cказка сказочная

У знаменитой и горячо любимой всеми девушками линейки Basic от Yamamay – новое лицо
У знаменитой и горячо любимой всеми девушками линейки Basic от Yamamay – новое лицо. Звездой фотоистории, созданной в поддержку базовой коллекции белья, стала датская модель Матильда Гёлер (Mathilde Golher). Роскошное тело и глубокий взгляд Матильды мгновенно очаровали креативную команду итальянской марки. В Yamamay уверены: красота и чувственность модели созвучны сильным сторонам бренда.


Выбор новой модели, олицетворяющей коллекцию Basic, совпал с презентацией новинок базового белья. Yamamay продолжает развивать идею сочетания практичности и удобства с обольстительным, ультра-женственным стилем. Инновационные ткани, первую скрипку среди которых играет микрофибра нового поколения, призваны улучшать силуэт, не передавливая тело, и обеспечивая девушкам максимум комфорта, так необходимого в повседневной жизни. 
Главным трендом весенне-летнего сезона Yamamay провозглашает естественность и непринужденность. Соблазнительность присуща прекрасному полу от природы, подчеркивает команда бренда. Внутреннее ощущение собственной женственности способно преобразить каждую девушку – достаточно просто быть собой.



Базовые новинки от Yamamay сочетают инновационный крой с высокотехнологичными тканями, обеспечивая безупречную посадку белья на фигуре. Коллекция включает линии Dafne, Peonia, Ninfea, Sculpt, Primula, Butterfly, Principessa. Каждая из них дарит уверенность в себе, комфорт и ощущение элегантности, подчеркивает изгибы и формы, мгновенно улучшая силуэт. 
Самая роскошная линия Basic collection - Principessa. Белье, в любви к которому единогласно признаются женщины по всему миру, совмещает элегантный лаконичный стиль, идеальную посадку и высокое качество исполнения. Новинка сезона – бюстгальтер push-up без бретелей, выполненный в черном цвете и оттенках nude. В коллекции также представлены бандо с плотными чашками, push-up бра, юбка-шэйпер, утягивающие и бразильские трусики, а также брифы.



Адреса магазинов Yamamay в Украине: 
  • Киев, ТРЦ Dream Town, Оболонский проспект, 1-Б (1-й этаж, атриум «Греция»); 
  • Киев, ТРЦ Gulliver, пл. Спортивная, 1-А (2-й этаж); 
  • Киев, ТРЦ SkyMall, проспект Генерала Ватутина, 2-Т (2-й этаж); 
  • Одесса, ТРЦ City Center, проспект Маршала Жукова, 2 (1-й этаж).

 
Спроси профессионала

Дорогие посетители, мы хотим, чтобы наш сайт стал не только вашим другом, но и помощником. Для этого мы будем приглашать профессионалов из разных сфер и областей нашей жизни, которые смогут ответить на интересующие вас вопросы. Вы можете оставлять их в этом разделе сайта, в конце каждой недели наши специалисты с удовольствием на них ответят.

Сегодня на Ваши вопросы отвечает Матвиенко Светлана
Директор кейтеринговой компании "Гетьман-Фуршет"




 
Свежий номер


Все номера ...
Галерея


Новости

12.06.2020
Черногория стала одним из первых европейских направлений, официально заявивших о статусе corona-free12 июня один из самых известных пятизвездочных отелей Черногории Regent Porto Montenegro снова открывает свои двери

31.05.2020
Beyonce совместно с компанией Flash Tattoo выпустила коллекцию переводных татуВсего в коллекции 57 рисунков, которыми певица постоянно себя украшает. И наступившее лето для этого - самое лучшее время

Rambler's Top100