О нас Реклама .... Контакты Фотоальбом Топ-статьи Акции Подписка Галереи Каталог журналов Туры
Свадебный сервис
Автомобили Агентства Банкет Гостиницы Декор Дизайнерские платья Дизайнерские украшения Дисконтная программа Кейтеринг Ювелирные украшения Ледяные скульптуры Одежда для мужчин Подарки Пригласительные Свадебные букеты Свадебные путешествия Свадебные салоны Тамада и музыка Стилисты Торты и караваи Уроки танцев Фейерверки Фото- и видеосъемка Яхты и теплоходы Шарики Свадебные интернет-ресурсы Химчистка Дизайнерские аксессуары
Праздничный календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 32 33 34 35
36 37 38 39 40 41 42
Читайте на форуме

Вернулся.

Самые несексуальные мужчины

Cказка сказочная

Jumeirah Bilgah Beach Hotel празднует свое трехлетие и открывает летний сезон 2015 года
Jumeirah Bilgah Beach Hotel, роскошный курорт на Каспийском побережье Азербайджана, празднует свой третий день рождения и объявляет о старте летнего сезона. 
Пять ресторанов и баров отеля под руководством французского шеф-повара Жана-Мишеля Ардуан-Атлана (Jean Michel Hardouin-Atlan), обладателя ряда профессиональных наград, предложат гостям новое меню, которое включает блюда интернациональной и местной кухни.


Ресторан Yuukai с панорамным видом на Каспийское море будет открыт на протяжении всего летнего периода. Традиционный воскресный бранч с изысками современной азиатской кухни не оставит равнодушными даже самых взыскательных гурманов. Любители национальной кухни по достоинству оценят ресторан Üzük, предлагающий лучшие блюда азербайджанской кухни, а также еженедельные барбекю и тематические вечера в неформальной и стильной обстановке с видом на сады курорта. Ресторан Promenade с невероятными видами на Каспийское побережье, помимо традиционной азербайджанской кухни, в новом сезоне порадует гостей стейками и морепродуктами. Средиземноморскую кухню стоит отведать в T-Café с террасой и видом на открытый бассейн. Меню состоит только из полезных блюд и разнообразных освежающих напитков. В Piano Lounge всегда можно расслабиться за чашкой ароматного азербайджанского чая под аккомпанемент рояля.



Летние месяцы подарят гостям возможность наслаждаться полезным морским воздухом, солнечным пляжем, сосновым парком и цветущими садами. Восстановить силы и получить заряд энергии помогут специалисты спа-центра Talise Spa, который включает 7 кабинетов, фитнес-центр, турецкие и финские сауны, паровые бани, а также прохладные бассейны. 

Отель Jumeirah Bilgah Beach Hotel стал популярным среди жителей и гостей Баку не только благодаря расположению на Каспийском побережье, изысканным ресторанам и великолепному сервису, но и за счет насыщенной развлекательной программы. С пятницы по воскресенье посетителей модного клуба Equinox Beach Club ждут музыкальные сеты от популярных диджеев, живая музыка и коктейли.



На протяжении всего сезона для взрослых и маленьких гостей отеля, а также жителей города открыт крупнейший в регионе аквапарк с 11 высокоскоростными водными горками, открытыми бассейнами, фонтанами и игровыми площадками. После активных водных развлечений всех ждут вкусные закуски в кафе Waterpark. 

Jumeirah Bilgah Beach Hotel 
Расположенный в восточной части Баку, на побережье Каспийского моря, вдоль 300-метрового частного пляжа, Jumeirah Bilgah Beach стал первым международным пятизвездочным курортом в Баку. Этот современный курорт включает 176 номеров люксов и люксов, а также 14 отдельных коттеджей. Комплекс располагает различными ресторанами и барами, конференц-центром с просторным банкетным залом, многофункциональным помещением Mardakan Suite & Terrace, переговорными комнатами, аквапарком, частным пляжем, фитнес-залом, спа-комплексом Talise Spa, теннисным кортом, волейбольной и баскетбольной площадками, полем для мини-футбола, а также боулингом и ночным клубом.

 
Спроси профессионала

Дорогие посетители, мы хотим, чтобы наш сайт стал не только вашим другом, но и помощником. Для этого мы будем приглашать профессионалов из разных сфер и областей нашей жизни, которые смогут ответить на интересующие вас вопросы. Вы можете оставлять их в этом разделе сайта, в конце каждой недели наши специалисты с удовольствием на них ответят.

Сегодня на Ваши вопросы отвечает Матвиенко Светлана
Директор кейтеринговой компании "Гетьман-Фуршет"




 
Свежий номер


Все номера ...
Галерея


Новости

12.06.2020
Черногория стала одним из первых европейских направлений, официально заявивших о статусе corona-free12 июня один из самых известных пятизвездочных отелей Черногории Regent Porto Montenegro снова открывает свои двери

31.05.2020
Beyonce совместно с компанией Flash Tattoo выпустила коллекцию переводных татуВсего в коллекции 57 рисунков, которыми певица постоянно себя украшает. И наступившее лето для этого - самое лучшее время

Rambler's Top100