О нас Реклама .... Контакты Фотоальбом Топ-статьи Акции Подписка Галереи Каталог журналов Туры
Свадебный сервис
Автомобили Агентства Банкет Гостиницы Декор Дизайнерские платья Дизайнерские украшения Дисконтная программа Кейтеринг Ювелирные украшения Ледяные скульптуры Одежда для мужчин Подарки Пригласительные Свадебные букеты Свадебные путешествия Свадебные салоны Тамада и музыка Стилисты Торты и караваи Уроки танцев Фейерверки Фото- и видеосъемка Яхты и теплоходы Шарики Свадебные интернет-ресурсы Химчистка Дизайнерские аксессуары
Праздничный календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 32 33 34 35
36 37 38 39 40 41 42
Читайте на форуме

Вернулся.

Самые несексуальные мужчины

Cказка сказочная

Silversea представляет кругосветный круиз 2017



Кругосветный круиз 2017 с круизной компанией Silversea

 

Круизная компания Silversea класса ультра-люкс открыла бронирование на эксклюзивный 116-дневный кругосветный круиз из Сан-Франциско в Монте-Карло на борту лайнера Silver Whisper в 2017 году. Маршрут включает 62 порта в 25 странах мира, а продолжительные стоянки лайнера позволят окунуться в атмосферу великих городов, познакомиться с винодельческими регионами и выдающимися архитектурными сооружениями прошлого и настоящего.

 



Элегантный лайнер Silver Whisper отправится в плавание 6 января 2017 года из Сан-Франциско к Гавайским островам, пересечет Линию перемены даты на Юге Тихого океана и направится к Новой Зеландии и Австралии. Затем перед путешественниками предстанут райские виды Бали и Сандакана, динамичные порты Шанхая, Гонконга и Сингапура, исторические храмы Индии, арабские песчаные дюны и легендарные столицы Средиземноморья.

 

По словам Кристиана Андерсона, старшего вице-президента по продажам и руководителя направления Америки, кругосветные круизы – это, в первую очередь, удивительные впечатления, открытия и новые знакомства. Камерный лайнер Silver Whisper может разместить не более 382 гостей, предоставляя идеальную атмосферу для дружеского общения во время путешествия по самым отдаленным уголкам планеты.

 



Дополнительные услуги:

 

Гостям, следующим по всему маршруту, предоставляются многочисленные дополнительные услуги, включая гала-вечер Bon Voyage, ужин, ночь в отеле Four Seasons в Сан-Франциско, доставку багажа на лайнер, трансфер между аэропортом, отелем и лайнером Silver Whisper, сертификат на 4000 $ (для двухместной каюты) на услуги на борту лайнера, а также услуги прачечной и памятные подарки. В 2017 году гостям Silversea, следующим по всему маршруту, будут предложены дополнительно бесплатные услуги химчистки и неограниченный Wi-Fi для гостей.

 

В дополнение, гостей, совершающих полное кругосветное путешествие, будут ждать три специальных мероприятия: возможность увидеть знаменитую Терракотовую армию в китайском городе Сиань во время однодневного тура из Шанхая, наблюдение за экзотическими животными на острове Сир-Бани-Яс недалеко от Абу Даби, а затем роскошный ланч на одном из курортов острова, а также тематический ужин с живой музыкой в стиле 1940-х годов среди военных самолетов легендарного Ангара №37, где начинается гавайский Музей авиации Перл Харбор. Также два дополнительных сюрприза будут ждать гостей, путешествующих по маршруту более 50 дней: пляжная вечеринка с развлекательной программой на песчаном побережье острова Боракай и эксклюзивное представление в отреставрированном театре 18 века - Театре Мануэль на Мальте.

У гостей также будет возможность встретиться и пообщаться с местными экспертами, журналистами, дипломатами, учеными и другими специалистами. Развлекательная программа, кулинарные мастер-классы, дегустация вина и блюда местной кухни позволят полностью погрузиться в культуру каждой страны.

 

Тарифы «Все включено» на кругосветный круиз начинаются от € 52,250 на человека при двухместном размещении. Чтобы узнать подробности о маршруте посетите страницу Silversea.com/destinations/world-cruise/world-cruise-2017.

О компании Silversea Cruises

Компания Silversea Cruises под руководством Манфреди Лефебвре Д'Овидио является первопроходцем в сфере организации круизов класса ультра-люкс. К услугам путешественников только сьюты и богатый выбор услуг на борту уютных лайнеров: Silver Cloud, Silver Wind, Silver Shadow, Silver Whisper и Silver Spirit. Все лайнеры оформлены в духе праздника и неброской элегантности. С появлением экспедиционных лайнеров Silver Explorer, Silver Galapagos и Silver Discoverer компания «Silversea Cruises» смогла охватить маршрутами все семь континентов и предложить круизы класса люкс по Средиземноморью, странам Карибского бассейна, приполярным районам и более чем в 800 точек по всему миру.


 
Спроси профессионала

Дорогие посетители, мы хотим, чтобы наш сайт стал не только вашим другом, но и помощником. Для этого мы будем приглашать профессионалов из разных сфер и областей нашей жизни, которые смогут ответить на интересующие вас вопросы. Вы можете оставлять их в этом разделе сайта, в конце каждой недели наши специалисты с удовольствием на них ответят.

Сегодня на Ваши вопросы отвечает Матвиенко Светлана
Директор кейтеринговой компании "Гетьман-Фуршет"




 
Свежий номер


Все номера ...
Галерея


Новости

12.06.2020
Черногория стала одним из первых европейских направлений, официально заявивших о статусе corona-free12 июня один из самых известных пятизвездочных отелей Черногории Regent Porto Montenegro снова открывает свои двери

31.05.2020
Beyonce совместно с компанией Flash Tattoo выпустила коллекцию переводных татуВсего в коллекции 57 рисунков, которыми певица постоянно себя украшает. И наступившее лето для этого - самое лучшее время

Rambler's Top100