О нас Реклама .... Контакты Фотоальбом Топ-статьи Акции Подписка Галереи Каталог журналов Туры
Свадебный сервис
Автомобили Агентства Банкет Гостиницы Декор Дизайнерские платья Дизайнерские украшения Дисконтная программа Кейтеринг Ювелирные украшения Ледяные скульптуры Одежда для мужчин Подарки Пригласительные Свадебные букеты Свадебные путешествия Свадебные салоны Тамада и музыка Стилисты Торты и караваи Уроки танцев Фейерверки Фото- и видеосъемка Яхты и теплоходы Шарики Свадебные интернет-ресурсы Химчистка Дизайнерские аксессуары
Праздничный календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 32 33 34 35
36 37 38 39 40 41 42
Читайте на форуме

Вернулся.

Самые несексуальные мужчины

Cказка сказочная

Итальянский кутюрье обучит российских дизайнеров одежды секретам высокой моды

В октябре 2015 года российские модельеры пройдут специализированный курс обучения «Demi-Couture design» в студии итальянского кутюрье Сильвио Беттерелли. Авторский курс Мастера Беттерелли, разработанный эксклюзивно для школы моделирования одежды Оксаны Царевой, пройдет в живописном городке Бьелла (провинция Пьемонт, Италия) на базе города искусств Читтаделльарте – в самом сердце модной индустрии Аппенинского полуострова. 


Авторский курс «Demi-Couture design» рассчитан на студентов и выпускников школ мод, а также молодых дизайнеров, стремящихся получить неоценимый опыт работы с ведущими итальянскими кутюрье, выйти на качественно новый уровень и открыть перед собой двери в мир высокой моды. 

В ходе курса «Demi-Couture design» будущие гуру российской fashion-индустрии станут главными действующими лицами многостороннего творческого процесса, в ходе которого познакомятся с организацией работы ведущих дизайн-студий Италии, посетят текстильные фабрики всемирно известных премиум-брендов Zegna и Loro Piana, прослушают лекции и смогут получить персональные рекомендации синьора Беттеррелли по вопросам творческого развития и профессионального совершенствования. 


В ходе обучения молодых модельеров познакомят с технологиями производства, а также раскроют секреты разработки дизайна, подбора тканей и составления профессионального портфолио. По окончании курса «Demi-Couture design» всем его участникам будет выдан диплом международного образца Cittadellarte, признаваемый всеми учебными заведениями мира, а портфолио, составленное слушателями по итогам учебной программы, можно будет использовать в качестве авторского проекта на международных конкурсах модельеров-дизайнеров. 

Экспресс-курс «Demi-Couture design» пройдет с 5-го по 16-е октября 2015 года в городе Бьелла (Италия) эксклюзивно для школы Оксаны Царевой (Крою.ру) и независимых модельеров, которые могут подать заявку на участие до 10 сентября 2015 года. 




О школе конструирования и моделирования одежды Оксаны Царевой: 

Школа Оксаны Царевой – независимый центр подготовки модельеров – конструкторов одежды, предлагающий слушателям фундаментальные программы овладения искусством создания модной одежды из текстиля, кожи и меха, органично совмещающие теоретические и практические аспекты обучения. 

Обучение в школе проходит под руководством опытных преподавателей, обладающих огромным теоретическим и практическими опытом – признанных экспертов в области создания одежды. 

Курсы обучения рассчитаны как на новичков и любителей, делающих свои первые шаги, в мире моды начиная с азов моделирования, конструирования и технологий изготовления одежды, так и для состоявшихся профессионалов, стремящихся получить новый опыт и расширить свой кругозор.


www.kroyu.ru 

 


 
Спроси профессионала

Дорогие посетители, мы хотим, чтобы наш сайт стал не только вашим другом, но и помощником. Для этого мы будем приглашать профессионалов из разных сфер и областей нашей жизни, которые смогут ответить на интересующие вас вопросы. Вы можете оставлять их в этом разделе сайта, в конце каждой недели наши специалисты с удовольствием на них ответят.

Сегодня на Ваши вопросы отвечает Матвиенко Светлана
Директор кейтеринговой компании "Гетьман-Фуршет"




 
Свежий номер


Все номера ...
Галерея


Новости

12.06.2020
Черногория стала одним из первых европейских направлений, официально заявивших о статусе corona-free12 июня один из самых известных пятизвездочных отелей Черногории Regent Porto Montenegro снова открывает свои двери

31.05.2020
Beyonce совместно с компанией Flash Tattoo выпустила коллекцию переводных татуВсего в коллекции 57 рисунков, которыми певица постоянно себя украшает. И наступившее лето для этого - самое лучшее время

Rambler's Top100