О нас Реклама .... Контакты Фотоальбом Топ-статьи Акции Подписка Галереи Каталог журналов Туры
Свадебный сервис
Автомобили Агентства Банкет Гостиницы Декор Дизайнерские платья Дизайнерские украшения Дисконтная программа Кейтеринг Ювелирные украшения Ледяные скульптуры Одежда для мужчин Подарки Пригласительные Свадебные букеты Свадебные путешествия Свадебные салоны Тамада и музыка Стилисты Торты и караваи Уроки танцев Фейерверки Фото- и видеосъемка Яхты и теплоходы Шарики Свадебные интернет-ресурсы Химчистка Дизайнерские аксессуары
Праздничный календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 32 33 34 35
36 37 38 39 40 41 42
Читайте на форуме

Вернулся.

Самые несексуальные мужчины

Cказка сказочная

В рамках UKRAINIAN FASHION WEEK состоялся долгожданный показ осенне- зимней коллекции Айны Гассе
В рамках UKRAINIAN FASHION WEEK состоялся долгожданный показ осенне- зимней коллекции Айны Гассе, одной из самых востребованных дизайнеров Украины, любимицы политической элиты, автора восхитительных элегантных нарядов. В последние несколько лет дизайнер не баловала публику публичными акциями т.к. была полностью сосредоточена на запуске второй линии модного дома AINA GASSE, и вот, к великому удовольствию ценителей ее таланта, состоялось ее триумфальное возвращение на большой подиум.
  


Разделить это событие с дизайнером пришли многочисленные поклонники ее творчества, представители СМИ, близкие друзья, клиенты. Среди присутствующих были замечены: Ольга Сумская, Влада Литовченко, Григорий и Кристина Решетник, Олег Пинчук, Габриэла Масанга, Дмитрий Оськин, Виталий Малахов, Инна Силантьева, Ева Бажен, Марыся Горобец, Ирина Букур, Алексей Гладушевский, Александр Павлик, Марта Холод, Анна Филимонова. 
Философия бренда Aina Gasse рассматривает женщину, как самодостаточное врожденное воплощение идеала, которому искусство дизайнера необходимо лишь для того, чтобы раскрыть, подчеркнуть все грани ее индивидуальности, характера, харизмы. Поэтому процесс создания образов от Aina Gasse сродни огранке алмазов. Данная парадигма лежит в основе стиля Aina Gasse - очень чувственного, но в то же время элегантно сдержанного. Образ от Aina Gasse выглядит женственно и сексуально. Она желанна, но не досягаема. Она ненавязчива, но ее невозможно забыть.



Ее новая коллекция, безусловно, стала одной из основных интриг недели моды. В основе идеи – контраст противоположностей, умело интегрированный в очень женственный, чувственный образ, характерный для фирменного стиля Aina Gasse. Плавные линии, подчеркивающие силуэт, и строгая геометрия кроя, деталей и вставок, благодаря выверенным пропорциям, дополняют друг друга, оставляя ощущение легкости, но в то же время, практичности, покладистости. 
Женственность, элегантность, дерзость street style, авангардный вызов мирно уживаются в формах пальто и курток на пуху, вечерних платьев макси длины, укороченных брюк, полупрозрачных юбок и уютного трикотажа. Классический черный был представлен платьями мини и макси длины, прозрачными топами в сочетании с максимально укороченными шортами, дополненными массивными украшениями. Фишкой коллекции стали бретели, инкрустированные стазами и пайетками различной формы. Дефиле венчало роскошное свадебное платье с развевающимися рукавами, напоминающими крылья, и необычным кубическим головным убором.



Look удачно довершили прически и make-up от стилистов сети салонов ESTEL и КАФО: накладные челки, неброский макияж с акцентом на глаза слились с силуэтом практически идеально. 
Контраст противоположностей прослеживался и в выборе материалов: традиционно натуральные ткани – крепы разной толщины, жаккард, органза, кружева, мех, натуральная кожа соседствовали с трикотажными полотнами с вплетенной люрексовой нитью и металлическим напылением. Цветовая гамма коллекции – черный и мягкий белый, беж и бордовый, темно-синий и нежно-голубой, сиреневый и оттенки серого удачно подчеркнули основную идею.



Особое внимание дизайнер уделила аксессуарам, которые сопровождают коллекцию: сумки, обувь с узнаваемым силуэтом, украшения из серебра, массивные синтетические кристаллы собственной разработки, отпечатанные на 3D принтере. 
Коллекция выглядела концептуально целостно и гармонично. Стоит отметить прекрасную работу дизайнера с цветом: образы по-европейски лаконичны, сдержаны, однако, смотрятся дорого и презентабельно. 
Показ прошел на одном дыхании. Модели эффектно дефилировали под оригинальные треки DJ Paul Foulder и DJ APRK, которые работали тут же на подиуме.

 
Спроси профессионала

Дорогие посетители, мы хотим, чтобы наш сайт стал не только вашим другом, но и помощником. Для этого мы будем приглашать профессионалов из разных сфер и областей нашей жизни, которые смогут ответить на интересующие вас вопросы. Вы можете оставлять их в этом разделе сайта, в конце каждой недели наши специалисты с удовольствием на них ответят.

Сегодня на Ваши вопросы отвечает Матвиенко Светлана
Директор кейтеринговой компании "Гетьман-Фуршет"




 
Свежий номер


Все номера ...
Галерея


Новости

12.06.2020
Черногория стала одним из первых европейских направлений, официально заявивших о статусе corona-free12 июня один из самых известных пятизвездочных отелей Черногории Regent Porto Montenegro снова открывает свои двери

31.05.2020
Beyonce совместно с компанией Flash Tattoo выпустила коллекцию переводных татуВсего в коллекции 57 рисунков, которыми певица постоянно себя украшает. И наступившее лето для этого - самое лучшее время

Rambler's Top100