О нас Реклама .... Контакты Фотоальбом Топ-статьи Акции Подписка Галереи Каталог журналов Туры
Свадебный сервис
Автомобили Агентства Банкет Гостиницы Декор Дизайнерские платья Дизайнерские украшения Дисконтная программа Кейтеринг Ювелирные украшения Ледяные скульптуры Одежда для мужчин Подарки Пригласительные Свадебные букеты Свадебные путешествия Свадебные салоны Тамада и музыка Стилисты Торты и караваи Уроки танцев Фейерверки Фото- и видеосъемка Яхты и теплоходы Шарики Свадебные интернет-ресурсы Химчистка Дизайнерские аксессуары
Праздничный календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 32 33 34 35
36 37 38 39 40 41 42
Читайте на форуме

Вернулся.

Самые несексуальные мужчины

Cказка сказочная

4 путешествия, в которые стоит отправиться до свадьбы
Мир полон невероятным количеством направлений для медового месяца и точек на карте для романтического путешествия, но также существует достаточно мест, для самостоятельного исследования.

Если вы готовы отправиться в самостоятельное путешествие и находитесь в поисках маршрута, предлагаем вашему вниманию шесть направлений для соло исследования.



1. Ко Самуи, Таиланд
Таиланд может быть популярным направлением для медового месяца, но он может быть столь же невероятным для соло отдыха. Возьмите хотя бы к примеру страницы из "Ешь, молись, люби" (или "Робинзона Крузо") и отправляйтесь на крошечный остров в середине океана, чтобы какое-то время полежать под солнцем. Остановитесь в одном из многочисленных оздоровительных курортов или роскошном отеле и окунитесь в полнейшую релаксацию или займитесь фитнесом. Проведите день в гамаке, почитайте книгу у бассейна, сходите на массаж на берегу океана, и оцените одинокое спокойствие жизни острова по своему собственному графику.



2. Хельсинки
Хельсинки предлагает дизайнерское очарование Скандинавии с привлекательностью авантюрного направления, где почти все говорят по-английски. Купите сувениры в флагмане Marimekko, ознакомьтесь с современным финским искусством в Kiasma, получите вдохновение в Музее дизайна. Возьмите хорошую книгу и погрузитесь в чтение в баре ресторана The Cock (или подружитесь с барменом). Захватите кофе и печенье на центральной рыночной площади. Возьмите напрокат велосипед и прокатитесь по побережью. Если вы хотите дополнить ваше приключение, сядьте на быстрый паром в Таллинн и посвятите день Эстонии, прогулке по каменным улицам.



3. Париж
Изучение города огней по своему собственному графику является своего рода роскошью. Прогуляйтесь по улицам, захватите белый кофе в Honor или, как Пикассо, классический эспрессо в Café de Flore, загляните в кондитерские, запаситесь свежими круассанами и гигантскими сендвичами для прогулки в ботаническом саду Jardin des Luxembourg. Возьмите напрокат велосипед от Vélib и отправляйтсь в круиз вдоль Сены. Задержитесь столько, сколько вам это понадобиться в Лувре, ведь никто вас не отвлекает от Джоконды, чтобы проводить к ближайшему выходу. Загляните в магазины на Marais и просмотрите всё в Merci. Когда наступит ночь, направляйтесь в пивной ресторан на Монмартре и оцените разнообразие публики. Проделайте то же на следующий день.




6. Лондон
Анонимность большого города может быть удивительным подарком для сольного путешественника и в Лондоне есть много мест, чтобы потеряться в толпе, или найти тихое место, чтобы провести вечер в одиночестве. Можно отправиться на экскурсию по достопримечательностям как Tower of London, покататься на the London Eye, чтобы насладиться невероятным видом на Темзу, посетить Музей Geffrye и восхититься историей украшений для дома, или арендовать велосипед для DIY тура. Сходите на шоу в Вест Энде. Чтобы утолить голод, можно пообедать в отеле Mondrian, устроить себе праздник в ресторанах Ottolenghi, доехать на поезде до Petersham Nurseries и поужинать вкусной едой в ресторане на территории отеля или просто отведать карри на Брик-Лейн. По вечерам можно поинтересоваться что происходит на сцене в Хокстоне и попробовать коктейль в White Lyan (признан лучшим в Лондоне).



 
Спроси профессионала

Дорогие посетители, мы хотим, чтобы наш сайт стал не только вашим другом, но и помощником. Для этого мы будем приглашать профессионалов из разных сфер и областей нашей жизни, которые смогут ответить на интересующие вас вопросы. Вы можете оставлять их в этом разделе сайта, в конце каждой недели наши специалисты с удовольствием на них ответят.

Сегодня на Ваши вопросы отвечает Матвиенко Светлана
Директор кейтеринговой компании "Гетьман-Фуршет"




 
Свежий номер


Все номера ...
Галерея


Новости

12.06.2020
Черногория стала одним из первых европейских направлений, официально заявивших о статусе corona-free12 июня один из самых известных пятизвездочных отелей Черногории Regent Porto Montenegro снова открывает свои двери

31.05.2020
Beyonce совместно с компанией Flash Tattoo выпустила коллекцию переводных татуВсего в коллекции 57 рисунков, которыми певица постоянно себя украшает. И наступившее лето для этого - самое лучшее время

Rambler's Top100