О нас Реклама .... Контакты Фотоальбом Топ-статьи Акции Подписка Галереи Каталог журналов Туры
Свадебный сервис
Автомобили Агентства Банкет Гостиницы Декор Дизайнерские платья Дизайнерские украшения Дисконтная программа Кейтеринг Ювелирные украшения Ледяные скульптуры Одежда для мужчин Подарки Пригласительные Свадебные букеты Свадебные путешествия Свадебные салоны Тамада и музыка Стилисты Торты и караваи Уроки танцев Фейерверки Фото- и видеосъемка Яхты и теплоходы Шарики Свадебные интернет-ресурсы Химчистка Дизайнерские аксессуары
Праздничный календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 32 33 34 35
36 37 38 39 40 41 42
Читайте на форуме

Вернулся.

Самые несексуальные мужчины

Cказка сказочная

Наряды ко Дню святого Валентина в новой весенне-летней коллекции Femestage

LOVE STORY

Наряды ко Дню святого Валентина в новой весенне-летней коллекции Femestage

Ко Дню всех влюбленных нужно готовиться заблаговременно, ведь 14 февраля - главный праздник чувств. Договориться с избранником о планах на вечер, составить образ и позаботиться о настроении - выполнить весь список заданий поможет новая коллекция весна-лето 2017 польского бренда Femestage.

 

Если в планах романтический ужин, платье станет лучшим выбором для рандеву. В новой коллекцииFemestage представлены интересные модели для такого случая. Платье с рукавом bishop из провокационно-прозрачного материала в дымчатом цвете маренго окутает загадочной аурой и перенесет из шумной толпы в пространство уединения с любимым. Платье-рубашка небесного оттенка станет идеальным сочетанием элегантности и комфорта - непринужденность движений для утонченной экспрессии чувств. Универсальное платье свободного кроя в классическом черном цвете: аристократический оттенок унесет из ужина в ресторане на пир тет-а-тет.


Какую программу не предпочла бы пара, все сценарии торжества пройдут в актуальном жанре lovestory. Образы из коллекции польского бренда Femestage весна-лето 2017 настроят на романтику!

Femestage - польский бренд женской одежды, основанный талантливым дизайнером Евой Минге. Многолетний опыт работы с ведущими Домами моды и команда профессионалов, страстно преданных своему делу, позволяют Еве Минге создавать удобную и стильную одежду для современных женщин, ищущих элегантность в повседневных образах.

 

www.femestage.com

Магазины Femestage в Украине:

г. Житомир, ТРЦ "Глобал UA", ул. Киевская, 77.

г. Запорожье, ТЦ "Аврора", пр-т Соборный, 83/85.

г. Киев, ТРЦ SkyMall, пр-т Генерала Ватутина, 2-Т.

г. Киев, ТРЦ "Аладдин", ул. Михаила Гришко, 3А.

г. Кропивницкий, ТРК Plazma, ул. 50 лет Октября, 22Б.

г. Львов, ТЦ ForumLviv, ул. Под Дубом, 7б.

г. Николаев, ТРЦ CityCenter, пр-т. Центральный, 98.

г. Одесса, ТЦ "Европа", ул. Дерибасовская, 21.

г. Одесса, ТРЦ CityCenter, пр-т. Маршала Жукова, 2.

г. Ровно, ТЦ "ЗЛАТА ПЛАЗА", ул. Короленка, 1.

г. Сумы, ТРЦ "Мануфактура", ул. Харьковская, 2.

г. Харьков, ТРЦ "Караван", ул. Героев Труда, 7.

г. Харьков, ТОЦ AvePlaza, ул. Сумская, 10.

Интернет-магазин: ua.femestage.com


 
Спроси профессионала

Дорогие посетители, мы хотим, чтобы наш сайт стал не только вашим другом, но и помощником. Для этого мы будем приглашать профессионалов из разных сфер и областей нашей жизни, которые смогут ответить на интересующие вас вопросы. Вы можете оставлять их в этом разделе сайта, в конце каждой недели наши специалисты с удовольствием на них ответят.

Сегодня на Ваши вопросы отвечает Матвиенко Светлана
Директор кейтеринговой компании "Гетьман-Фуршет"




 
Свежий номер


Все номера ...
Галерея


Новости

12.06.2020
Черногория стала одним из первых европейских направлений, официально заявивших о статусе corona-free12 июня один из самых известных пятизвездочных отелей Черногории Regent Porto Montenegro снова открывает свои двери

31.05.2020
Beyonce совместно с компанией Flash Tattoo выпустила коллекцию переводных татуВсего в коллекции 57 рисунков, которыми певица постоянно себя украшает. И наступившее лето для этого - самое лучшее время

Rambler's Top100