О нас Реклама .... Контакты Фотоальбом Топ-статьи Акции Подписка Галереи Каталог журналов Туры
Свадебный сервис
Автомобили Агентства Банкет Гостиницы Декор Дизайнерские платья Дизайнерские украшения Дисконтная программа Кейтеринг Ювелирные украшения Ледяные скульптуры Одежда для мужчин Подарки Пригласительные Свадебные букеты Свадебные путешествия Свадебные салоны Тамада и музыка Стилисты Торты и караваи Уроки танцев Фейерверки Фото- и видеосъемка Яхты и теплоходы Шарики Свадебные интернет-ресурсы Химчистка Дизайнерские аксессуары
Праздничный календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 32 33 34 35
36 37 38 39 40 41 42
Читайте на форуме

Вернулся.

Самые несексуальные мужчины

Cказка сказочная

Летняя коллекция Yamamay приглашает в путешествие на восток

Дикая природа, живописные пейзажи и обжигающее солнце - очаровательная атмосфера Абу-Даби манит искательниц приключений! Летняя коллекция итальянского бренда Yamamay, созданная от вдохновения просторами и эстетикой региона, погружает в атмосферу Ближнего Востока без смены географических координат!

Таинственный дух эмирата, его нарочитая роскошь и неподдельное целомудрие, передовые технологии и безукоризненное соблюдение традиций, нашел воплощение в линиях купальников, пляжной одежды и аксессуаров из летней коллекции Yamamay. Модели Passepartout, Tropikana, Power of Colours запечатлели тысячи оттенков и полутонов мира флоры Объединенных Арабских Эмиратов. Купальники Sculpt, Essentials, Karma и Bandage, моделирующие фигуру и поддерживающие бюст, символизируют прочность незыблемых традиций и ритуалов. Этнические орнаменты и леопардовый принт линий Malao и Zeilaзнакомят с искусством и фауной региона, а дышащие хлопковые ткани и морские полоски на Denim и Sail – с мастерством пляжного отдыха.

Бикини, халтеры, монокини и майо – разнообразие фасонов подчеркивает многогранность коллекции итальянского бренда. Кроме неповторимых моделей купальников, линии дополняют топы, туники, шорты, сарафаны, эспадрильи и парео. Отправиться на шопинг или экскурсию в легендарную мечеть шейха Зайда можно налегке: с моделями одежды из коттона и шамреза строгий дресс-код эмирата будет соблюден! Чувственный темперамент Алексис Рэн (Alexis Ren), первозданная красота Алехандры Алонсо (Alejandra Alonso) и роскошный женственный силуэт Алис Пенеака (Alice Peneaca) - три источника вдохновения команды Yamamay олицетворяют три звезды рекламной кампании.

Героиня летней коллекции Yamamay – неукротимая исследовательница, любознательная, открытая миру и новым впечатлениям. Летом 2017 она отважится на прогулку пустыней, отправиться на сафари, вдохнет свободу, доносящуюся от бриза Персидского залива, и исполнит танец живота. Ее отпуск будет ярким и незабываемым – купальники и пляжная одежда итальянского брендаYamamay создадут сценарий для путешествия мечты!

***

Yamamay – это история мечты, воплотившейся в жизнь. Из небольшого семейного бизнеса, основанного в Италии в 2001 году, Yamamay стал успешным международным брендом с более чем 1000 магазинов по всему миру. Продуманный ассортимент компании обновляется каждый сезон и включает изысканное нижнее белье для женщин, удобные модели мужского и женского белья на каждый день, а также комфортную домашнюю одежду для всей семьи. За 15 лет существования Yamamay успел завоевать сердца покупателей благодаря отменному итальянскому качеству, оригинальному дизайну и разумной ценовой политике. На украинском рынке итальянский бренд появился в 2013 году и число ценителей Yamamay стремительно растет.

Адреса магазинов Yamamay в Украине:

г. Киев, ТРЦ Dream Town, Оболонский проспект, 1-Б (1-й этаж, атриум «Греция»); 
 г. Киев, ТРЦ Gulliver, площадь Спортивная, 1-А (2-й этаж);

г. Киев, ТРЦ «Аладдин», улица Михаила Гришко, 3А (2-й этаж); 

г. Киев, ТРЦ KOМOD, улица Митрополита Андрея Шептицкого, 4А (2-й этаж);

г. Киев, ЦУМ, улица Крещатик, 38 (3-й этаж);

г. Одесса, ТРЦ City Center, проспект Маршала Жукова, 2 (1-й этаж).  

yamamay.com

facebook.com/Yamamay.ua

vk.com/yamamay_ukraine

instagram.com/yamamay_ukraine


 
Спроси профессионала

Дорогие посетители, мы хотим, чтобы наш сайт стал не только вашим другом, но и помощником. Для этого мы будем приглашать профессионалов из разных сфер и областей нашей жизни, которые смогут ответить на интересующие вас вопросы. Вы можете оставлять их в этом разделе сайта, в конце каждой недели наши специалисты с удовольствием на них ответят.

Сегодня на Ваши вопросы отвечает Матвиенко Светлана
Директор кейтеринговой компании "Гетьман-Фуршет"




 
Свежий номер


Все номера ...
Галерея


Новости

12.06.2020
Черногория стала одним из первых европейских направлений, официально заявивших о статусе corona-free12 июня один из самых известных пятизвездочных отелей Черногории Regent Porto Montenegro снова открывает свои двери

31.05.2020
Beyonce совместно с компанией Flash Tattoo выпустила коллекцию переводных татуВсего в коллекции 57 рисунков, которыми певица постоянно себя украшает. И наступившее лето для этого - самое лучшее время

Rambler's Top100