О нас Реклама .... Контакты Фотоальбом Топ-статьи Акции Подписка Галереи Каталог журналов Туры
Свадебный сервис
Автомобили Агентства Банкет Гостиницы Декор Дизайнерские платья Дизайнерские украшения Дисконтная программа Кейтеринг Ювелирные украшения Ледяные скульптуры Одежда для мужчин Подарки Пригласительные Свадебные букеты Свадебные путешествия Свадебные салоны Тамада и музыка Стилисты Торты и караваи Уроки танцев Фейерверки Фото- и видеосъемка Яхты и теплоходы Шарики Свадебные интернет-ресурсы Химчистка Дизайнерские аксессуары
Праздничный календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 32 33 34 35
36 37 38 39 40 41 42
Читайте на форуме

Вернулся.

Самые несексуальные мужчины

Cказка сказочная

Летние романтические предложения в Belmond La Residencia

Романтический вечер под звездным небом.

Гостям Belmond La Residencia, в сердце природного наследия ЮНЕСКО - горной деревушке Дейя, предлагается провести незабываемый романтический вечер под звездным небом.

Расположенный на склоне горы вдоль поэтического променада Belmond La Residencia имеет уединенную беседку, откуда открывается завораживающий вид на морское побережье. Вечер начнется на закате солнца, где гостям будет предложено охлажденное шампанское, а затем плавно перейдет в праздничный ужин под звездным небом в беседке, украшенной десятками сверкающих фонариков.  Во время романтического вечера для гостей будет играть живая музыка, а ужин из пяти блюд будет подавать личный официант.


В одном из самых красивых и уединенных мест острова Майорка гости проведут поистине особенные мгновения, будь то романтическое предложение руки и сердца, день рождения или торжественное событие.

Спектакль по Шекспиру.

В Belmond La Residencia часто можно увидеть художников, устраивающих выставки на живописной лужайке отеля. В этом году их место займет театральная труппа, которая покажет гостям два волшебных спектакля по произведению Уильяма Шекспира.

Ночные представления в постановке местной продюссерской компании Morgan Theatre Production Company постаяльцам покажут под открытым небом в живописном саду отеля – идеальные декорации для комедии “Сон в летнюю ночь”.

Вход на представление бесплатный, по предварительной записи.

Спектакль «Сон в летнюю ночь» будет показывать 20 и 27 июля в 21:00.


Поэтический променад.

Этим летом Belmond La Residencia представляет новый проект, чествующий литературу и поэзию.

Роберт Грейвс открыл литературному миру ту самую деревушку Дейя, отдыхая в которой нашел вдохновение и покой. В память о нем и ряде других выдающихся поэтов отель Belmond La Residencia создал уникальный проект – поэтический променад.

На краю горной дорожки были установлены гранитные колонны, на которых скульптор отеля Хуан Уэлдер высек металлические изображения известных поэтов и писателей. Рядом с каждой колонной разместили элегантные скамейки, где можно отдохнуть, почитать любимые стихи или осмотреться вокруг, наслаждаясь потрясающе красивым видом oстpoва Майорка.

 

О компании Belmond Ltd.

Belmond Ltd. – обширная коллекция, объединяющая роскошные отели и эксклюзивные путешествия на баржах и поездах в самых живописных уголках по всему миру. Компания была основана почти 40 лет назад с момента приобретения отеля Belmond Hotel Cipriani в Венеции. В настоящее время во владении и управлении компании находится 49 уникальных отелей, поездов и речных круизов по всему миру, включая три новых продукта, открытие которых запланировано на ближайшие 12 месяцев. В портфолио этой исключительной коллекции – исторически значимые отели и уединенные курорты; среди них – отель Belmond Copacabana Palace в Рио-де-Жанейро, курорт Belmond Maroma Resort and Spa в Мексике, отель Belmond El Encanto в Санта-Барбаре, южноафриканские кемпы, восемь роскошных поездов в Европе, Азии и Южной Америке, в том числе легендарный поезд Venice Simplon-Orient-Express, три круиза по рекам Европы и Азии, а также знаменитый ресторан “21” в Нью-Йорке. Подробную информацию о компании можно получить на сайте: belmond.com


 
Спроси профессионала

Дорогие посетители, мы хотим, чтобы наш сайт стал не только вашим другом, но и помощником. Для этого мы будем приглашать профессионалов из разных сфер и областей нашей жизни, которые смогут ответить на интересующие вас вопросы. Вы можете оставлять их в этом разделе сайта, в конце каждой недели наши специалисты с удовольствием на них ответят.

Сегодня на Ваши вопросы отвечает Матвиенко Светлана
Директор кейтеринговой компании "Гетьман-Фуршет"




 
Свежий номер


Все номера ...
Галерея


Новости

12.06.2020
Черногория стала одним из первых европейских направлений, официально заявивших о статусе corona-free12 июня один из самых известных пятизвездочных отелей Черногории Regent Porto Montenegro снова открывает свои двери

31.05.2020
Beyonce совместно с компанией Flash Tattoo выпустила коллекцию переводных татуВсего в коллекции 57 рисунков, которыми певица постоянно себя украшает. И наступившее лето для этого - самое лучшее время

Rambler's Top100