О нас Реклама .... Контакты Фотоальбом Топ-статьи Акции Подписка Галереи Каталог журналов Туры
Свадебный сервис
Автомобили Агентства Банкет Гостиницы Декор Дизайнерские платья Дизайнерские украшения Дисконтная программа Кейтеринг Ювелирные украшения Ледяные скульптуры Одежда для мужчин Подарки Пригласительные Свадебные букеты Свадебные путешествия Свадебные салоны Тамада и музыка Стилисты Торты и караваи Уроки танцев Фейерверки Фото- и видеосъемка Яхты и теплоходы Шарики Свадебные интернет-ресурсы Химчистка Дизайнерские аксессуары
Праздничный календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 32 33 34 35
36 37 38 39 40 41 42
Читайте на форуме

Вернулся.

Самые несексуальные мужчины

Cказка сказочная

"Раскрой свой потенциал", советует Марлиз Деккерс
Культовая художница нижнего белья и идейный вдохновитель современного феминизма Марлиз Деккерс неустанно следует своей миссии: вдохновлять женщин на новые достижения и больше любить себя. Начиная от авторских комплектов для смелых образов, заканчивая социальными инициативами, участием в благотворительных проектах и выпуском мотивирующих книг – деятельность голландского дизайнера направлена на то, чтобы помочь девушкам обрести веру в себя, мечтать и исполнять свои желания. Новая опубликованная работа Марлиз – «Раскрой свой потенциал» – обещает стать не только знаковым этапом в ее творчестве, но и переломным моментом в жизни каждой женщины на пути к успеху.


 
«Раскрой свой потенциал» представляет собой трехлетний журнал, где наряду с воодушевляющими рекомендациями от Марлиз содержатся отдельные поля для заметок и записей. Читательнице предлагается сначала изучить описанную тему, а затем проработать ее, отвечая на вопросы и выполняя задания. Именно такая подача поможет не только проникнуться задумкой Марлиз, но и приступить к решительным действиям: прислушаться к зову своего сердца, найти себя, следуя своим талантам, добиться успеха во всех начинаниях и стать творцом собственной судьбы.



Книга-журнал стала бестселлером уже в момент своего анонса. Как призналась Марлиз: «Книга - мой подарок вам. Ею я надеюсь вдохновить на достижение целей. Я хочу разжечь в вас жажду к жизни и помочь на пути к свершениям. Но, помните, все зависит от вас. Вы - мастер своей судьбы. Не забывайте наслаждаться каждым шагом своего путешествия! В конце вы посмотрите в зеркало и поймете, что теперь вы действительно безумно и глубоко влюблены в себя».



Новая книга увидела мир в начале 2018-го года, в котором основанный Марлиз Деккерс бренд нижнего белья marlies|dekkers празднует свой 25-й юбилей. Грандиозная презентация работы «Раскрой свой потенциал» состоялась в Нью-Йорке и завершилась практическим воркшопом. Событие объединило публичных личностей и именитых жительниц города, селебрити и блогеров. Следующие презентации состоялись в Амстердаме и Антверпене и стали не менее масштабными и вдохновляющими.


Но Марлиз не останавливается на достигнутом. Ее цель – способствовать женщинам со всего мира обрести уверенность в себе. Именно поэтому автор продолжает свой тур, включающий презентацию книги «Раскрой свой потенциал» и воркшоп, посвященный работе. В рамках тура Марлиз Деккерс запланировала визит в Украину, который состоится 30 мая.
  


Готовьтесь, прекрасные и решительные украинские женщины! Совсем скоро каждая сможет познакомиться ближе с философией Марлиз Деккерс и получить бесценные советы, которые помогут на пути к мечте. А тем временем прочувствовать атмосферу женственности и внутренней силы, которой пропитано творчество автора и дизайнера, можно с помощью фантазийного нижнего белья marlies|dekkers, представленного в интернет-магазине chantal-store.com.ua, а также мультибрендовых бутиках Chantal store, Chantal boutique de Paris, «Старый Пассаж», Mon Ami de Lux и «Ева».

 
Спроси профессионала

Дорогие посетители, мы хотим, чтобы наш сайт стал не только вашим другом, но и помощником. Для этого мы будем приглашать профессионалов из разных сфер и областей нашей жизни, которые смогут ответить на интересующие вас вопросы. Вы можете оставлять их в этом разделе сайта, в конце каждой недели наши специалисты с удовольствием на них ответят.

Сегодня на Ваши вопросы отвечает Матвиенко Светлана
Директор кейтеринговой компании "Гетьман-Фуршет"




 
Свежий номер


Все номера ...
Галерея


Новости

12.06.2020
Черногория стала одним из первых европейских направлений, официально заявивших о статусе corona-free12 июня один из самых известных пятизвездочных отелей Черногории Regent Porto Montenegro снова открывает свои двери

31.05.2020
Beyonce совместно с компанией Flash Tattoo выпустила коллекцию переводных татуВсего в коллекции 57 рисунков, которыми певица постоянно себя украшает. И наступившее лето для этого - самое лучшее время

Rambler's Top100