О нас Реклама .... Контакты Фотоальбом Топ-статьи Акции Подписка Галереи Каталог журналов Туры
Свадебный сервис
Автомобили Агентства Банкет Гостиницы Декор Дизайнерские платья Дизайнерские украшения Дисконтная программа Кейтеринг Ювелирные украшения Ледяные скульптуры Одежда для мужчин Подарки Пригласительные Свадебные букеты Свадебные путешествия Свадебные салоны Тамада и музыка Стилисты Торты и караваи Уроки танцев Фейерверки Фото- и видеосъемка Яхты и теплоходы Шарики Свадебные интернет-ресурсы Химчистка Дизайнерские аксессуары
Праздничный календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 32 33 34 35
36 37 38 39 40 41 42
Читайте на форуме

Вернулся.

Самые несексуальные мужчины

Cказка сказочная

Sense of ceramic

Название услуги: Декор
Название компании: Sense of ceramic

«Моя цель в работе - сделать посуду или предмет интерьера искусством, вложить в него смысл и душу», - говорит о своей работе художник-керамист Евгения Смыслова. Неудивительно, что свою студию и бренд, под которым продается авторская керамика талантливой киевлянки, она назвала “Sense of ceramic” (“Смысл керамики”, англ. – ред.)   



Глядя на изящные и очень стильные работы Евгении, нет сомнений, что она точно знает, как керамика может и должна украшать нашу жизнь. Ведь ее жизнь она украшает и наполняет смыслом «всерьез и надолго», как писал один из классиков. В юном возрасте выбрав для своего образования факультет художественной керамики, она продолжает совершенствоваться в этом виде творчества постоянно. И получив второй диплом по специальности искусствовед-эксперт, и изучая новые возможности, которые появляются в керамике с новыми материалами и новыми технологиями. Как мастеру, Евгения стремится все время делать новые формы, пробовать новые глазури, экспериментировать с размером изделий и их сложностью.


 
Уже почти 20 лет искусство художественной керамики присутствует в жизни художницы, став смыслом жизни для Евгении Смысловой. Ей повезло увлечь своим любимым делом мужа, и сейчас “Sense of ceramic” – это семейная студия, в которой вместе с ее основателями работает команда профессионалов и единомышленников. 
Любимый материал Евгении и ее команды – глина, из которой за счет универсальности можно создавать самые разные, красивые и нужные вещи.



В творческом багаже художницы – бесчисленное количество творческих экспериментов. Она создавала самобытные картины из керамики, предметы интерьера и арт-объекты, но сегодня в ассортименте “Sense of ceramic” преобладает посуда. В первую очередь потому, что на нее очень большой спрос. Каждому, кто видит эту роскошную авторскую посуду, хочется ее иметь или купить в подарок для дорого человека.
  


Поэтому чашки, блюда, вазы, сервизы и другая керамика “Sense of ceramic” уже разъехались по всему миру. Из прелесть в том, что хотя работы студии имеют интерьерный характер, но в тоже время являются абсолютно утилитарными.
    


Конечно, в этой ситуации основатели студии думают о расширении производства и системном выходе на иностранные рынки, но в их планах не просто увеличение тиража посуды, а в первую очередь, увеличение экспериментов. Впрочем, двух абсолютно идентичных образцов посуды “Sense of ceramic” не существует, потому что для предметов, сделанных вручную, это невозможно.



Также в планы Евгении Смысловой входит применять свое творчество в дизайне и архитектуре. Нет сомнения, что у нее хватит творческих сил и вдохновения на самые грандиозные и самые интересные проекты, остается ей только пожелать найти для этого время. И, возможно, в дизайне и архитектуре можно будет увидеть новый смысл, так же как, в керамике художницы. 


 
Архив статей по теме
Ты невеста?Выбор нового поколения, или кому нужно приданоеНадежда и опораТОР-10 лучших предложений руки и сердцаБрачный контракт укрепляет бракЧтобы любовь была чистой и прочнойВопросы о любви в теории и практике фэн-шуйПлутарх. Наставление молодым супругамХодить Гарбуз по городу, питається свого родуКогда ее совсем не ждешьС кем? Где? Когда?Закон и законный бракСвекровь и невестка: курс на сближениеРадостное прибавление в семьеРуководство для желающих женитьсяКуда идем мы с пятачком7 вопросов, которые лучше задать до свадьбыСпальный район в вашей квартиреЯ тебя люблю. Как это сказать?Кофе в постель до и после свадьбы


 
Свежий номер


Все номера ...
Галерея


Новости

12.06.2020
Черногория стала одним из первых европейских направлений, официально заявивших о статусе corona-free12 июня один из самых известных пятизвездочных отелей Черногории Regent Porto Montenegro снова открывает свои двери

31.05.2020
Beyonce совместно с компанией Flash Tattoo выпустила коллекцию переводных татуВсего в коллекции 57 рисунков, которыми певица постоянно себя украшает. И наступившее лето для этого - самое лучшее время

Rambler's Top100