О нас Реклама .... Контакты Фотоальбом Топ-статьи Акции Подписка Галереи Каталог журналов Туры
Свадебный сервис
Автомобили Агентства Банкет Гостиницы Декор Дизайнерские платья Дизайнерские украшения Дисконтная программа Кейтеринг Ювелирные украшения Ледяные скульптуры Одежда для мужчин Подарки Пригласительные Свадебные букеты Свадебные путешествия Свадебные салоны Тамада и музыка Стилисты Торты и караваи Уроки танцев Фейерверки Фото- и видеосъемка Яхты и теплоходы Шарики Свадебные интернет-ресурсы Химчистка Дизайнерские аксессуары
Праздничный календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 32 33 34 35
36 37 38 39 40 41 42
Читайте на форуме

Вернулся.

Самые несексуальные мужчины

Cказка сказочная

SaGa Pottery

Название услуги: Декор
Название компании: SaGa Pottery

Удивительно, что при постоянно нарастающем темпе жизни и движении в сторону инновационных технологических усовершенствований, современная цивилизация возвращается к формам и проявлениям бизнес активности, которые 50 лет назад казались почти забытой архаикой. Семейные мастерские, рестораны, пекарни, отели и их продукты сегодня зачастую котируются выше, чем товары и услуги, предоставляемые большими компаниями, Но это не возвращение назад, наоборот, это новый уровень сервиса - персонализированный, и в отношении клиента, и в отношении продавца и производителя в одном лице. Это не просто честность и гарантия качества, это уникальность предлагаемого, т.е. самая большая ценность изделия, появившегося из человеческих рук в век оптимизации, автоматизации и роботизации.



 
Технологии пойдут дальше, а то, что создано в единственном экземпляре и никогда уже не будет повторено остается маркером своего времен, как глиняные таблички времен шумерской цивилизации или картины прерафаэлитов. 
Поэтому неудивительно, что люди, успешно продвигающиеся на разных социальных поприщах, и уверенные в своих силах, начинают бизнесы, в которых могут реализовать свои творческие и деловые качества с максимальным удовлетворением. Для себя и для своих потенциальных клиентов.



Семья Галины Канюки и Александра Барабанова - показательный пример этого тренда. Буквально. Им есть, что показать – удивительную керамику, придуманную и с любовью сделанную в семейной мастерской. После того, как ребята начали работать с керамикой, почувствовали твердый характер податливой и живой глины, они отказались от карьер в больших компаниях, и поняли, что этому делу они хотят отдаваться в полную силу. Благодаря объединению энергий, интеллектов, фантазии и труда родился бренд SaGa Pottery.
  


И каждый день в мастерской Галины и Александра на свет появляются новые керамические изделия. Самой большой популярностью у поклонников бренда пользуются блюда и вазы. Ведь ими можно не только любоваться, но и постоянно пользоваться, добавляя к удовольствию гастрономическому эстетическое. 
Керамика SaGa Pottery это постоянные эксперименты с яркими цветами, смелыми формами, разными фактурами. Она рождает неожиданные образы, манящие и вдохновляющие. Всматриваясь, можно разглядеть глубины океана и ароматные лавандовые поля, величественные горы и внезапные порывы ветра, лепестки красного мака и зеленый луг.



Удачные концепты Галина и Александр постоянно модифицируют и дополняют деталями. В этом им уже помогают дети. И сейчас семейная команда работает над совершенно новой линией керамики. 
Ее создатели надеются, что она получит такой же теплый отклик у будущих клиентов, как и предыдущие коллекции. Вообще, общение с поклонниками их творчества очень важно для основателей SaGa Pottery. Обмен энергиями, мнениями помогает им двигаться вперед, Особенно Галя и Александр любят общаться с детьми. Они даже проводят для них мастер-классы, где маленькие благодарные слушатели открывают своим учителям-керамистам новые границы: смешивают несмешиваемое и соединяют несоединяемое. А хозяева мастерской вдохновляемся энтузиазмом гостей и их искренними улыбками.



Сага – это рассказ, повествование, даже легенда, и то же можно сказать о каждом изделии SaGa Pottery. Это рассказ о творческом тандеме человека и природы, рассказ о нашем прекрасном мире во всех его удивительных проявлениях, рассказ о жизни, которая может делать неожиданные повороты, рассказ о тепле, которое все мы можем дарить друг другу вместе с керамикой, сделанной руками увлеченных и талантливых людей. 


 
Архив статей по теме
Ты невеста?Выбор нового поколения, или кому нужно приданоеНадежда и опораТОР-10 лучших предложений руки и сердцаБрачный контракт укрепляет бракЧтобы любовь была чистой и прочнойВопросы о любви в теории и практике фэн-шуйПлутарх. Наставление молодым супругамХодить Гарбуз по городу, питається свого родуКогда ее совсем не ждешьС кем? Где? Когда?Закон и законный бракСвекровь и невестка: курс на сближениеРадостное прибавление в семьеРуководство для желающих женитьсяКуда идем мы с пятачком7 вопросов, которые лучше задать до свадьбыСпальный район в вашей квартиреЯ тебя люблю. Как это сказать?Кофе в постель до и после свадьбы


 
Свежий номер


Все номера ...
Галерея


Новости

12.06.2020
Черногория стала одним из первых европейских направлений, официально заявивших о статусе corona-free12 июня один из самых известных пятизвездочных отелей Черногории Regent Porto Montenegro снова открывает свои двери

31.05.2020
Beyonce совместно с компанией Flash Tattoo выпустила коллекцию переводных татуВсего в коллекции 57 рисунков, которыми певица постоянно себя украшает. И наступившее лето для этого - самое лучшее время

Rambler's Top100